Jump to content

НАТС

Пользователи
  • Posts

    701
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by НАТС

  1. Деревенский мужик доит корову. Только ведро наполовину заполнилось – корова дергает ногой и опрокидывает ведро. Тогда мужик нашел какую-то веревку и, встав на табуретку, привязал корову за ногу к перекладине на потолке. Когда ведро снова наполовину заполнилось, корова снова пинает ведро, и оно опрокидывается. Мужик где-то нашел еще одну веревку и заблокировал вторую коровью ногу тем же способом. Но корова умудряется опрокинуть ведро и в третий раз – уже хвостом. Ну, мужик, естественно, и хвост решил привязать к потолку. Да вот беда – веревок больше нет. Тогда мужик решил использовать для этого брючный ремень. Он встает на табуретку, вынимает ремень из брюк, и они спадают. В этот момент в коровник входит его теща и, увидев такую картину, спрашивает: - Что ты здесь делаешь??? - Что, что… С коровой ебусь, не видишь, что ли? Скажу что дою , всеравно не поверите .
  2. а вот тут показывают по часовой . как правильно ?
  3. да ? А в какие числа проходили соревы , когда Карпики лупанули 600 кг. ? Всем спасибо ! Просто не повезло с погодой , "всепропальщикам" по "рыбынету" советую дождаться прогрева воды . Грузило при вымотке было ледяным ! Какой ход и клев рыбы при такой воде ? Температура была -2 . потом -3 . Май всем всё покажет . Может я и не прав , но Караси всегда был капризным водоемом . ))))
  4. 10 деревьев, которые словно с другой планеты
  5. Команда : «BELTENDO» за тишину ночью , против использования рогаток в ночное время , за изменения . Ответ «ДА» - команда «ПОДДЕРЖИВАЕТ» изменения в регламенте.
×
×
  • Create New...