Jump to content

ivan_k

Пользователи
  • Posts

    552
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by ivan_k

  1. Уважаемые коллеги, подскажите где можно отремонтировать сигналку EOS
  2. Доброе утро. видел в теме сигналок вы спрашивали за ремонт EOS. Подскажите где ремонтировали, не работает пейджер. Заранее благодарен

  3. Купил н Али-экспресс леску Daiwa Justron. По виду и на разрыв вроде как ничего. как определить оригинал это или нет?! Заранее спасибо)
  4. В небольшом городке умирает местный богач Рабинович. Всё своё огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Изе оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Яше - всё остальное. Ребе, пришедший навестить умирающего, пытается наставить его на путь мудрости: - Это, конечно, не моё дело... Это твои деньги и твои сыновья... Но ведь Яша пропьёт всё твоё состояние за полгода!!! - Правильно. Но где он его пропьёт, если в городе всего одна корчма? Девушка на катке спрашивает: — Ребята, есть ли у кого–нибудь лишние коньки? Парень переспрашивает: — А размер какой? — Третий. — А коньков? — Ваня, ты где? — На охоте. — А кто это так дышит громко? — Медведь. — А стонет почему? — Ранил я его. — А почему голос женский? — Значит медведица! Я охотник, а не ветеринар!
×
×
  • Create New...