Jump to content

Дядя Саша

Пользователи
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Успешный

Recent Profile Visitors

2,120 profile views

Дядя Саша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

113

Reputation

  1. С Днём Рождения! Всяческих удач и много!
  2. В общем, так: Отчего не спится Сыну с мамой? Отчего?... Потому, что сыну тридцать... Да и мама не его...
  3. Я бросил курить. Вот с 17-ти лет курил, а тут взял и бросил. Без всяких переходных процессов и ежедневного уменьшения количества сигарет. 5-й месяц не курю.
  4. Координаты чуда человеческого разума: 46°38'19.33"N 30°47'9.71"E -- это в Коминтерновском районе сразу направо за жд-станцией Кулиндорово и далее мимо Красносёлки где-то с километр по грунтовой дороге. Всё собираюсь поехать туда сфотографироваться на фоне этого удивительного творения наших земляков, но всё как-то не находится времени. А также таблички на доме на Черёмушках
  5. Торговый центр "Афина" на Греческой площади: мабуть, это тоже НЛО, хоть и подвешенное на тросе... Сам фотографировал: будете в "Афине" -- поднимите голову вверх: Жуть!
  6. Трудно сказать, что это, но на НЛО смахивает! Первая картинка -- устройство находится на Конной улице возле Нового базара; Вторая -- Овидиопольский район.
  7. Не поверите, но взлётно-посадочная площадка НЛО находится у нас прямо в центре города! Вон она, площадка: А находтся на в том месту, которое указано вот на карте внизу!
  8. Я так понимаю, что всякие необычности из нашего региона? Ну, вот - кто-то залетел в 411-й военный госпиталь! А рядом -- в с.Мариновку Беляевского р-на... И ещё инопланетяне прорыли туннель от санатория "Магнолия" к пляжу: нужно сказать, что получился весьма неплохой тунельчик!
  9. Решением Раздельнянского районного суда Одесской области вынесен приговор 42-летнему жителю поселка Лиманское, который незаконно вылавливал рыбу из Кучурганского водохранилища, нанеся ущерб государству на сумму свыше 8 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба облУВД. Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua Продолжение здесь http://odessa-life.od.ua/news/27053-v-odesskoi-oblasti-osudili-rybaka-brakonera
  10. Ха! От первомартника -- первомартнику: С днём нашего рождения! Всех Благ!
×
×
  • Create New...