Jump to content

pil

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

pil's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Добрый день! Интересуюсь формой для литья грузов (кольцо, ласточка). У кого есть какая-то информация, отзовитесь. Спасибо!
  2. Добрый день! Только что приехал из УООРа, порядок и стоимость членского билета рыболова следующие: Необходимо: 1. Поспорт (крерокопия всех страниц) 2. ИНН (код, ксерокопия) 3. Фото 3x4 - 2 шт. 4. Членство + ежегодный взнос = 173 грн.
  3. Добрый день, уважаемые рыболовы! Может быть повторюсь, но всё же таки продублирую информацию т.к. только что вернулся из УООРа (г. Одесса, ул. Степовая 58), касательно участков любительского рыболовства для членов УООРа на 1 крючок 3 кг в сутки, а они именно следующие (Одесса и Одесская область): - р. Днестр - участки 46, 47 (напротив оз. Белое) от места впадения р. Турунчук в р. Днестр 4 км вниз по течению. - р. Турунчук - от выхода протоки, от Беляеевского УООРа 1 км вниз по течению: - от парома с. Троицкое 2 км вниз по течению: - от с. Яски 2 км вниз по течению: - Ясское охотхозяйство, оз. Кривое, участки 19, 20. - Днестровский лиман - от Овидиопольского пассажирского причала в сторону с. Роксоланы по берегу и на 1 км в глубь водоёма: - в городе Белгород-Днестровский участок 40 от красного домика до крепости. - Тилигульский лиман - от р/п пункта с. Кошары до Любопольской косы и на 1 км в глубь лимана. Данные согласно приказа № 171 от 22/04/2014. Подписан начальником управления В. И. Килияном Пользуйтесь!!!
  4. Добрый день! А что-то посвежее 2012 года есть? например 2014 года, желательно с подписями и печатями (в формате ПДФ).
×
×
  • Create New...