Jump to content

Бородач

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок, фидер

Recent Profile Visitors

1,500 profile views

Бородач's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Reputation

  1. Молодцы конечно, но как всегда есть одно НО... :not_i: Кажды отбор, на тот или иной чемпионат, все (ФФУ, тренеры, футболисты) открыто заявляют о целях выхода из группы и попадания в финальную часть, а по факту - каждый раз плэй-офф и вылет. Хочеться верить, что в этот раз нам повезет!!! :yes4: Ще не вмерла!!! ВПЕРЕД УКРАИНА!!!
  2. Шевчук и Тимощук физически подсели, Ярмолы и Коноплянки вообще не видно (в топ-чемпионат собрались :mosking: ). Может Рыбалку следовало выпустить?! Еще 5 минут . . . верим!
  3. Очень много наши позволяют испанцам, подборы нужно выигрывать и больше прессинга. Болеем до финального свистка!!! УКРАИНА ВПЕРЕД!!!
  4. Бавария-Шахтер 2:2!!! Хочется продолжения праздника! :popcorm1: Всем нашим - только ПОБЕД и удачи!!!
  5. Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с выбором фидерной катушки. :not_i: Собираю свою первую фидерную снасть и без мнения экспертов, увы никак. Понимаю, что желательно покупать более дорогостоящую модель, но скромный бюджет, в наше тяжелое время, заставляет вести экономию, которая касается и досуга. С удилищем определился - Flagman Sensor Carp Feeder (кастинг 30-90). А вот с выбором катушки :dntknw: ...пробороздив просторы интернета, нашел несколько вариантов, мне нравятся первые три. 1. Carp Expert Feeder GULP 40 2. Tica Spinfocus GS 3. Shimano ALIVIO 300 FC 4. Salmo Diamond Feeder 5. Flagman Inspirer IR 6. Trabucco AURIS BR 4000 SPOOLED 1 bb 7. Teben Capital Ship CS 300 9+1b Заранее спасибо!!!
  6. Думаю на реке, хотя периодически бываю и на стоячей воде))))
  7. До этого фидером не пользовался, но насмотревшись разных телепередач, о ловле фидером, решил попробовать себя в данном виде :yes4: . Уж больно понравилось))) Сегодня заходил в рыболовный магазин и опытные рыболовы тоже советовали брать более дорогую модель для начинающего
  8. Добрый день! Подскажите, будьте добры, стоит ли покупать фидерное удилище фирмы Kaida (тест 40/60/80)? Визуально очень понравилось, в руке лежит отлично и цена порадовала, всего 360грн., но отзывы в интернете есть как положительные так и отрицательные.
  9. Есть вариант, в финале увидеть одну из сборных Африки... Вон как в африканских ДЮСШ юные футболисты тренируются)))))
  10. Для жителей Ильичевска! :congratulate: Администрация (ООО "Клен"), ведущего провайдера кабельного телевидения в нашем городе, не смогла найти общий язык с руководством каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" по вопросу, как можно догадаться, стоимости услуг трансляции. Со слов администрации: Каналы "Футбол 1" и "Футбол 2" масштабно подняли свои тарифы, которые не соизмеримые с числом абонентов в нашем городе. Администрация делает все, чтобы в скором времени этот вопрос разрешился и вы смогли дальше наслаждаться новыми матчами любимых команд. Футбол в 2014 году: где, когда и за сколько смотреть: http://footballua.tv/news/channel/8716--futbol-v-2014-godu-gde-kogda-i-za-skolyko-smotrety/ Остается задать один вопрос, каким образом эти изменения отразятся на абонентах, опять повысится абонплата или новости спорта №1 мы будем узнавать "бороздя" просторы свемирной сети, ведь известно, что права на трансляцию Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата Мира 2014, Чемпионата Европы 2016, а также практически всех ведущих чемпионатов стран Европы и Южной Америки, принадлежат вышеупомянутым каналам. P.S. Чтобы как-то оправдать данный раздел форума:
  11. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня пропал канал "Футбол 1", вместо него российский "Наш футбол", с чем это связано и надолго ли такие изменения? :not_i:
  12. Забивший сам того не ожидал, смотрим... Обратите внимание на местонахождение судьи - это, часом, не Витёк Кашаи?
×
×
  • Create New...