Jump to content

Capt. Rurk

Пользователи
  • Posts

    203
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг, джиг, мкд

Recent Profile Visitors

2,150 profile views

Capt. Rurk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

419

Reputation

  1. Добрый день! Так вы таки зарегистрировали каяк!, или без регистрации ходите? Я в 16-ом взял каяк "fish and go"(колибри) и так понимаю, учитывая, 4м.длина,до 180 кг. грузоподёмность, и любимое место рыбалки р. Днестр в районе Троитского, мне регистрации не избежать! Если не сложно напишите пожалуйста, с чего начать и где бежать? Или может есть человек который может в этом посодействовать! Спасибо, с уважением, Владимир! 

  2. А не подскажите где данный силикон приобрести?

    Магазин "S'Cape" в процессе - вот вот появится , а пока стучитесь в личку "Саша К"

  3. Страшная трагедия ! Знаю, что произошло в 1900 в субботу. На полной скорости и лоб в лоб ! Одно тело до сих пор не нашли ! Одну из пострадавших лодок видел на реке в районе "деревянного мостика через Теплый", в часов в 10 в воскресенье её отбуксировали в Маяки.
  4. ОСТРОЖНО КЛЕЩИ !!!!!!!! Уважаемые любители собак, доброго вам !!! Сегодня, обнаружил клеща на голове домашнего любимца, и это при среднедневной температуре около 3 градусов !!! Не ожидал Так что будьте бдительны !!!! С помощью подсолнечного масла клещ был успешно удален !!!! Живу в районе Музкомедии, с собакой гуляем в Отраде, Ланжироне и парке Шевченко. О моей собаке: годовалый, фирменный, короткошерстный, коротколапый Джек Рассел Терьер, как говорят спецы - будуйщий чемпион, хотя на выставках предпочтения отдается брокенам с более длинными ногами из за рабочих качеств. Охотится я не собираюсь, хотя у собаки кровь не водица, и охотник чуствуется. Очень активная порода, и тот кто не может уделить минимум 3 часа в день, лучше взять пикинеса. Ничего не погрыз (за исключением жены кросовка и моего туфля), но это я думаю от большой любви Всем мира !!!
  5. С большим сожалением прошу удалить из списка участников, в связи с невозможностью быть вовремя приехать в Одессу. Личка. Загородний Николай , 1967г., ФРСОО тел. 0674844360
  6. Лехаим !!!! Серёжа с Днём Рождения !!! С самыми наилучшими пожеланиями издалека !!!! Крепкого здоровья и огромных РыП !!!
  7. С Днём Рожденья !!! Всех благ и удачных рыбалок и больших РЫП !!!!
  8. Прошу зарегистрировать. пока личка Загородний Николай , 1967г., ФРСОО. тел. 0674844360
  9. Александр, наилучшие пожелания из Сингапура !!! С Днём Рождения !!! Долгие лета !!!
  10. Вставлю и я свои 5 копеек по поводу "мухи". Абсолютно согласен с коллегами , что МУХА ЭТО - ЗЛО !!!! Необычайно "уловистая снасть", при определённых условиях . Но чисто браконьерская ИМХО, можно долго рассуждать и спорить, но редко на Днестре встретишь кого-то кто ловит используя хоть какое то подобие проводки . Проводка типо "косил язь конюшину" ничего общего с рыбалкой не имеет - так торбление рыбы и качание мышц, потому как снасть обычно у так называемых мушечников далека от эстетичной и обычно это карповик с ниткой 30 LB , короче этакий "коряго-вырыватедь" С расстояния 20 метров и не поймёшь дрочер это или мушечник из-за характерных движений. Друзья поверьте, подобрав проводку и поняв что сегодня нужно клыкастому вот - это рыбалка, и в награду будет незабываемая поклёвка которая принесёт больше радости чем килограммы любопытной рыбы которая подплыла к мухе ...
  11. "Кто обычно боится – тот не выигрывает", - главный тренер сборной по футболу о результатах жеребьевки Хороший настрой, но надо будет показывать характер, а не так как дома с англичанами ..
  12. Привет с Сингапурского рейда !!!! Благо интернет есть ))) С Днём Рождения тебя !!!! Больших рыб и хороших рыбалок !!!
  13. Андрей с Днем Рождения тебя старик ! Крепкого здоровья, счастья, многих лет и душевного равновесия !!!!
  14. Уважаемый Вячеславович, нерабочая это резина !!! :i_am_so_happy: Так силикон для ловили рыболовов не шибко опытных, думаю что многие купились на внешней привлекательности этой дубовой резины. Хотя если попасть под нос самцу судака охраняющего гнездо то он её скорее всего атакует :grin: на 100% Из этой серии мне нравиться Storm Suspending Wild Eye Swim Shad. , купил 4 штуки в Питере начитавшись К. Кузьмина. http://www.katera-lo...u/silikomshtorm Два скушала щука, один подарил и остался один потрёпанный.. Искал у нас но не нашёл. Действительно работает !!! Резина эта суспендер, вернее медленно тонущий, так вот этой резиной необходимо попасть в прогалину (окошко) куширей и травы в предполагаемое место стоянки щуки :laugh1: иииииииииии . По моему мнению одна из лучших приманок для ловли в жабовниках :greeting:
×
×
  • Create New...