Jump to content

андрей.а

Пользователи
  • Posts

    273
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by андрей.а

  1. А какая цена за рыбалку и что предпочитает клыкастый.и в каком водоёме большом или малом . спасибо за ответ.

    1. Show previous comments  3 more
    2. андрей.а

      андрей.а

      Спасибо.Знакомые были в Монашах и им охрана запретила ловить в хвосте, только ближе к дамбе. А в Ройлянке два водоёма ,в каком из них ловил знакомый?

    3. SANDRO1

      SANDRO1

      В большом

    4. андрей.а
  2. А в некоторых ситуациях бывает все на оборот. Уменьшаемый вес 0.5 -1 грамм и эльдорадо под ногами .
  3. А не было ,что 4 и 5 гр ставили.Когда она кормилась у дна и хотела агрессивную проводку.
  4. Поздравляю, Василий Николаевич! Здоровья,трофейных уловов и всего самого хорошего.
  5. Дядя Лёша! С Днюхой Тебя! Здоровья,благополучия!
  6. Руслан,поздравляю с Юбилеем! Желаю тебе ,крепкого здоровья и кошерных трофеев.
  7. Огромное всем спасибо, за поздравления.Всем трофеев и натянутых лесок
  8. Кирилл,поздравляю с Днём рождения! Здоровья и высших призовых достижений .
  9. Иванович,Поздравляю! Здоровья,высших спортивных достижений и всего самого самого!
  10. Появился новый состав, гель УФ Креветка. Продают пока только в России.У нас ещё нет .Вес 28 грамм. Появится у нас,попробуем.
  11. Всегда в тубусе ношу 2 палки.Ультрик и Лайт. Лайт под самодур 4-6 крючков. Бомбарда не всегда даёт хор результат.
  12. Извиняюсь,что отвечу я.Фарт и навыки,это очень замечательно.А когда снаряга не позволяет докинуть до места массового скопления рыб, и ты стоиш и исходиш на какашки что у всех полная гирлянда? Как оно? Итогда начинаеш понимать что снаряга уже не 20% успеха а все 50. Большая част присутствующих набило уже достаточное количество рыбаса, а ты стоишь и ждёшь пока она подойдёт ближе.
  13. Вы правы ,что каждый рыбак покупает спиннинг по своему карману.Но критерии удовольствия и ощущения у каждого рыбака разные.Всё познаётся в сравнении .Кто то слаще морковки не чего не пробы вал ,а кому то и мраморная говядина с икоркой уже не в радость.А спин с ценником вы 100 уе ,воспитывает в рыбаке чувство бережного отношения ,ой как хорошо. Придя на пирс,говорю (за себя)при сборке снасти смотрю кто как кидает.Было пару раз,просто разворачивался и уходил ,в другое место.Потому что мастера заброса ,абы как и абы куда очень напрягали подсекали ставридоса как судака в разные стороны.Это я о чувстве сохранения.Я не видел не одного спиннингиста,кто спин выше 100 кидал,ложил просто на пирс.Или в основном на что то облокачивал,держали в руках или в стакан в канне. p.s.Так что каждому своё.
  14. Миша Поздравляю ,с Днюхой тебя! Здоровья,достатка и успехов тебе во всех начинаниях!
  15. В прошлом году,самые большие экземпляры ставриды были пойманы ночью на пилькер 3грамма от анаконда с ф покрытием.Больше всего поклёвок было на тусклом свечении.
  16. Лучше бы он сходил на пирс и поинтересовался .Нормальный рыбак ,всегда готов подсказать.
  17. Не знаю ,что такое цепари,как говорит в видео кинооператор.Но можно догадаться что это он имеет виду самодур ,наверное. А снасть то что он сделал,давно уже окрестили: лохоснастью. Была очень популярна на побережье ,лет четыре- пять назад.
  18. Знакомый как то угощал шкарой с мойвы.Но я не был в восторге от вкуса.Потом сам готовил с ставридоса и носатого,так это совсем другое дело.Попробуйте приготовить,не пожалеете. p.s.Руслан,спасибо что выложил этот старый рецепт Черноморских рыбацюг.
  19. Валера,поздравляю с Днём Рождения!
  20. Термобелье идеально подходит для холодной погоды , можно использовать для активного отдыха и для малоподвижной деятельности. Очень странное описание и характеристики. Обратите внимания на бренды которые производят продукцию специализированно для рыбаков и охотников.
×
×
  • Create New...