Jump to content

Карлсон 13

Пользователи
  • Posts

    140
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Карлсон 13's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

61

Reputation

  1. Чингиз набери по поводу лодки 0985917401 Саша

  2. Виталий, с Днем рождения! Пусть все, о чем мечтаешь, сбудется!
  3. Доброго времени суток. В очередной раз, будете даты перебирать. Накатаем бойлов, зальем прикормки ликвидами! После нам скажут извините, и мы с хорошим настроением поедем в Дюковский парк... Прикармливать рыбешку. Всем НХ-НЧ.
  4. Примите искренние поздравления, счастья, здоровья и исполнения желаний!
  5. Доброго времени суток. Тема не актуальна - очень много людей не придерживаются правил. Пилят заборы и навесы, забирают трофейную рыбу. А если говорить о реках: только на форуме рассказывают какие они хорошие и пушистые. Сам видел как забирают все, если не сам то кто-то эагребет, и многие стараются не упустить шанса.
  6. Доброго времени суток! Прошу зарегистрировать нашу команду. Название сообщу позже.
  7. С днем рождения! Крепкого здоровья счастья и радости!
  8. Доброго времени суток! Впервые принимал участие в соревнованиях, подготовка и ожидание отняли много сил и нервов. Прошла жеребьевка и на месте выяснил что по соседству ребята очень сильные, слева команда Smart Fishing справа Золотой лев. И одни и другие подготовлены очень серьезно. Благодаря нашей сплоченной команде не терял уверенности ни на одну минуту, правда обороты смог набрать только на третьи сутки, абсолютно не готов был на амура (готовился на карпа) и карпы нас порадовали. За время соревнований многое для себя понял, многое переосмыслил. Огромное спасибо ребятам с обеих сторон прессинг был сильный, пришлось подумать, поменять тактику и много попыхтеть. Спасибо группе поддержки которые приезжали в гости и не давали пасть духом ( Игорю777, Дяде_Вите, Алику и отдельное спасибо Наталье- жене Славы1377 и Диме за домашнюю еду и плов на костре). Огромное спасибо организаторам соревнований! Получил массу удовольствия, опыта, позитива и хороших воспоминаний! Немного фотографий:
  9. Желаю вам здоровья много, любви, успехов и друзей! :greeting:
×
×
  • Create New...