Jump to content

Andrews

Пользователи
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andrews

  1. Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня Непременно найдет... Ведь так не бывает на свете - Снаружи замок в туалете. Сказка "Колобок": - Не ешьте меня, дедушка-медведь! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче - пыль, грязь, стекло, бычки... парень с девушкой гуляют по парку...Она ему:"Милый у меня пальчик болит..." Он поцеловал.Она ему:"Ой,прошло!Теперь щёчка болит.."Он поцеловал.Она ему прошло!теперь губки болят..." Сзади бабка за этой картиной наблюдала и спрашивает:"Милок,геморрой не лечишь?" Профессор на лекции задает вопрос аудитории: - Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики? Все молчат, одна девушка робко: - Наверное, чтобы легче из зубов доставать?
  2. Три сестры вышли замуж. Мама им говорит: - Не забывайте нас, пишите письма. Вот только,если будете писать про секс, пишите, что жарили картошку. Так как папа может прочитать и не то подумать. Первая дочь пишет: " У нас все хорошо, денег много, с мужем проблем нет, ничего нам не надо, жарим картошку раз в год." Мама думает: "Не порядок". Пишет вторая дочь: "У нас все нормально. денег хватает, жарим картошку раз в месяц." Мама думает: "Не порядок, но уже лучше." Пишет третья дочь: "Денег нет, хата пустая, жрать нечего, картошку жарим три раза в день, а когда картошку не жарим, он лижет сковородку, а я сосу ручку."
  3. Извиняюсь что влажу в Вашу дискуссию, недавно появился на форуме, точнее (писать на форуме) ранее являлся читателем. Так вот знаю перспективные места, довольно таки уловистые (по камбале, глоське, попадается не редко кнут) в районе грибовки, Машину оставлять придется наверху, но там никто не тронет, ловили в это время (октябре) довольно неплохо.. Если что могу поделится местами, пишите в личку
  4. А я был недели две назад на 16ст. с лодки около 20кг. бычка поймали, на 4 человека.. И катранчика 700грамм. Тянул бычка на удочку он его скушал,хз как не перекусил поводок леска 0,2..
  5. Спасибо! Хех погоды бы завтра, с меня отчет..
  6. Хм..а где там рыбные ряды? Я думал: рыбные шас в закрытом помещении, ну и бабки через дорогу рачком=)))(торгуют) А где возле вокзала? Случайно не этот базарчик возле конечной трамваев?
  7. Ребята я знаю где в море найти мидию, мало того еще и сам ныряю, жаль только пока не приобрел костюм, знаю где найти до 10-14 см. мидию, .. Нашкрябать тоже можно, но для этого необходимо попасть на пирс и выловить местных аборигенов.. Собственно спрашивал где найти готовую, из-за того что сильно большая загрузка на работе,(работаю с 6 00 -до 20 00) а ночью аборигенов трудно найти..А рыбачить собрался с лодки..поэтому хотел купить готовую... А вообще я собираю сам, заливаю кипятком минуты на 3 и чищу, ловится как и на свежую.. В детстве собирали на склонах улитки (их было много на траве) также заливали кипятком, ковыряли (как рапанов из раковин) и ловили на них, результат был отменный.. По поводу привоза вчера утром был, рачек был по 15гр. баночка, ферина, мидии не было, сказали : что не бывает..Может, побоялись продать…? Нашкрябали в Одеском порту на причале №8, 10 кг. (на глаз) граблями, вечерком поеду заберу...
  8. Был на привозе, южном, черемушках, не то что чищенной, даже с ракушкой нет мидии.. Только полуфабрикат...
  9. Добрый день, может кто нибудь подсказать где можно купить свежую чищенную мидию в Одессе ? Полуфабрикат из супермаркетов работает очень посредственно..
  10. Весят две летучие мыши. Одна спрашивает вторую, а какое самое большое разочарование было в твоей жизни. Вторая отвечает «когда начался понос»
  11. Гадится :lol2: :drinks: :drinks: :drinks:
  12. :thumbsup_still: :new_russian: :thumbsup_still:
  13. а про девочек забыл???? :lol2:
  14. сколько можно, надо не решать а действовать :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  15. Пробовал много раз, но ел один раз, но такую вкусную, что добавку брал :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: !!! В г.Харькове, а готовил парнишка с Полтавы.
  16. для этого друзья и нужны :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  17. ну все гайда пить :drinks: :drinks: :drinks:
  18. да сколько не бери все равно мало, так что готовтесь на маршбрасок в магазин еще водки покупать. Составил бы вам компанию, но эта б...я работа, увы :rtfm: :thumbsup_still:
  19. приходи, у меня есть чем вытирать слюнки и пиво хоть попьем :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...