Jump to content

Gary Fisher

Пользователи
  • Posts

    412
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Dnister river

Recent Profile Visitors

3,457 profile views

Gary Fisher's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Поздравляю с Днюхой!

  2. Киев начал откупать по 28мь в больших объёмах . Думаю ниже 28 не просядем , да и оснований нет вообще никаких . Завтра ЧР 26 на 32. Ниже к сожалению не будет, моё личное мнение. Так что если у кого завалялась грн, советую завтра скупится в первой половине дня. Как поведёт себя курс никто не знает! Возможно НБУ своими пугалками "придержит лошадей" на неделю. Но ситуация очень и очень печальная, поэтому сегодняшний прыжок это просто мошенничество либо воровство , кому как угодно!
  3. Админ а за что мои посты сносятся?? Вроде и тема "флудня" и без политических уклонов , а сносите ? П.с. Надо в клуб вступить и взносы занести ? Так напишите!
  4. Те же яйца. Обзвонил тройку узконаправленых , все на работе, одышки от забега не слышно. 37,5 на 38,5
  5. - Я собрал все сбережения и перевёл в доллар. - Может в доллары? - Нет, в доллар на 2а не хватило. Про курс можно гадать предугадывать , но легче в рулетку выиграть поставив на зеро. В чём я уверен на все сто , так это в том ,что чем выше будет соотношение у.е. к нац.валюте страны которую будут покупать , тем выгодней инвесторам и тем сильнее они будут стараться уменьшить свои долларовые вложения.
  6. Я на курсе вертел нашу экономику ) Я рыбак , рыбак не плачет , а едет на реку, на последние, и получает от жизни удовольствие (кому я рассказываю вы сами в курсе) )))) Не будет денег на бенз , будем ездить на великах. П.с. Народ не грузитесь, максимально урезайте затраты, садитесь на зелень и ждите, других вариантов я не вижу. Сейчас дешевле ничего не делать , чем ловить убытки!
  7. Офіційний курс гривні до іноземних валют з 14.00 06.02.2015 100 Доларів США 2313.0580 100 Євро 2639.1992 Можно ждать чего угодно , кроме укрепления и стабилизации. НБУ нас кинул а теперь и бросил. П.с. Советую всем имеющим депозиты , расторгнуть и купить рыб.инвентарь)
  8. Лёвчик атакует ! В конце смисл )) https://www.youtube.com/watch?v=LF7ljC78LDg
  9. Александр с Днём Рождения. Всего наилучшего !
  10. Ехал по Пионерской (Юракадемия) вот это дорога . Советую никому туда не показываться, от Говорова до Фонтанской просто Ж, пока проехал эти 500 м вспотел , толкал впереди ехавшие авто.
  11. И рыб.инспектором в прошлом !
  12. С Днём Рождения! Всего привсего !
×
×
  • Create New...