Jump to content

gera

Пользователи
  • Posts

    419
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by gera

  1. Не актуально, узнав цену услуги, всё сделал сам. Возможно, не сильно эстэтично, но проверено и работает))
  2. Есть необходимость замены колец, поделитесь контактами специалиста, пожалуйста. Может, есть у кого номерок Олега В, буду очень презнателен.
  3. Добрый вечер подскажите, пожалуйста диаметр подсака и на сколько хватает акамуляторов в сигналках !?
  4. А можно фото или ссылку на данную оснастку ?! Заранее благодарен
  5. Это Вам кажется, вы просто, не все места знаете . На Сухолужье, канал, 150 грн., как из пулемёта )), без нормы вылова. В пруду, тоже рыбы валом, подобравшим ключик, водоём запомниться на долго ))
  6. Если не будет информации от форумчан, постараюсь помочь, пиши в личку.
  7. Всех с очередной, на мой взгляд - очень легкой победой Номасченко
  8. Добрый день. Что можете посоветовать из не сильно дорогого . плетеной лески или альтернативы 0,35 - 0,4 мм для шок лидера ? Заранее благодарен.
  9. Прошу пардону , подумал, что можно поделиться.
  10. Добрый день. сколько денег желаете ?
  11. доброе утро. торг возможен, если да, сможете ли чем то передать в Белгород-Днестровский ? Заранее благодарен за ответ и понимание.

  12. значит, что то делаю не так. буду пробовать
  13. Если фиксирую, то после заброса и удара о клипсу, он зачастую, ложиться плошмя и не открывается.
  14. Да ночью он особо и не нужен. В этом году, на разных водоемах, можно сказать ни одной поклевки. А вот днем, уже немного поднадоело. Думаю, делать закорм и ловить, не добрасывая до маркера.
  15. Для дальнейших докормов в процессе лова. Притапливаю, но зацеп происходит за вертикальный отрезок, который идет к поплавку.
  16. кто то может подсказать, как уйти от постоянных зацепов за маркер, при поклевке ? Заранее благодарен.
  17. кто то может подсказать, эти крючки, можно использовать не для бойловой оснастки, а для обычной донной - грузило и два поводка, как они себя покажут. Заранее благодарен за ответ.
  18. слюнил рвется именно узел нижней петли. Какой узел насоветуете, для соединения петель, чтоб уделить особое внимание. Заранее благодарен.
  19. Да, и толще ставил, результат один и тот же. Но, когда держу за верх вставки и тяну за крючок - все гуд, а если по прямой, за грузило и верх вставки - рвется узел нижней петли.
  20. из лески 0,3 вяжу донную снасть. Грузило и за ним 2 крючка. Какой узел не вяжу, чтоб соединить две петли, постоянно рвется нижняя. что делаю не тат или рваться будет по любому, т.к. усилие натяжки очень большое ? Заранее благодарен за ответ.
  21. Есть кто из Белгорода, желающий завтра составить компанию ?
  22. но раньше, как я предполагаю, по более теплой воде, берет и без шарика, видит значит. что значит мимоходом ? Если берет, значит она его привлекает, вопрос - чем ? Чего не берет мимоходом без шарика ?
×
×
  • Create New...