Jump to content

olek21

Пользователи
  • Posts

    200
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

olek21's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

61

Reputation

  1. Имеется в наличии 10кг лишних, свежих бойлов Динамайт - соур 20mm и слива-шелковица15,20mm. Продам в хорошие руки, соурс- 350, слива- 290.
  2. Приветствую, Димас!)))Как дела? Что нового слышать,карпа ещё ловишь?))

  3. ПРиветствую, Анатольевич!)))Как дела? Что нового слышать,карпа ещё ловишь?))

    1. Show previous comments  1 more
    2. olek21

      olek21

      Я попрежнему живу в Польше, по этому буду писать..Я тоже ловлю здесь карпа,могу сказать что не плохо выходит,поляки приходят распрашивают что да как..)) Как у тебя вообще дела? Ты на старом месте в страховой? Малый наверное уже вырос, карпа продолжает ловить?)) Я вот недавно подвязался здесь под карповую тему так думаю зайдуна форум посмотрючем он здесь дышит!)) 

    3. Анатольевич

      Анатольевич

      Я на старом месте, в страховой. Малый вырос, выше меня уже. От рыбалки за уши не оттянешь. Просится  на три карася, а у меня не совсем получается.Но поедем, на этой неделе или на следующей. Я рад, что ты не бросил свое хобби. В Украину не тянет?

    4. olek21

      olek21

       Отдохнуть в Одессу летом ездим с удовольствием, а так в общем не тянет! Стараемся жить сегодня- рыбачу, играю в волейбол, в этом сезоне попали в призы городской лиги между фирмами,переходим на следующий год в лигу по выше. С поляками многими подружились, поддерживаем хорошие отношения! Если нужны будут свежие бойлы по хорошим ценам обращайтесь.

  4. Юра,привет!Как  Ваши дела?Что нового? Как Руслан? С карпфишингом ещё не завязали?)))

    1. yrchik777

      yrchik777

      привет! рад слышать! все норм. Руся в рейсе, уже 3-й помошник капитана, в конце августа должен вернуться. С карпфишингом не завязали, но редко получается. В этом сезоне пока 2 раза выезжал. На майские по традиции в 3 карася и на соревнования в Марьевку, выступили слабо 12 место из 18 команд. как ты? напиши на вайбер 0504924590

  5. 8. ПРИЗОВОЙ ФОНД.При участии 37 команд призовой фонд составляет 161 000 грн, котрые в денежной и материальной форме вручаются командам победительницам и призёрам в пропорции:1/7 – крупный карп (23 000 грн).1/7 – III место (23 000 грн).2/7 – II место (46 000грн).3/7 – I место (69 000 грн).Кроме того, за 1 место к призовым добавляется 60 тыс. грн для оплаты участия в WCC2015Кроме того будут учреждены призы от спонсоров в других номинациях. То есть на сколько я понял Катран в Испанию едет на ЧМ?
  6. Поздравляю весь одесский карпфишинг с победой!!!!!!!!!!!!! Я считаю здесь вообще не стоит делить ребят по командам, всё отработали очень достойно! У кого то в этот раз пошло по лучше у кого то чуть по хуже - но это спорт! (вчерашняя Барса 0:4 тому пример!) Вы все молодцы! Респект Вам и уважуха!!!
  7. Катран, РК, Карпик, опустите Фишку на её заслуженное 5е место а то Львов что то "шумит" сильно на своём форуме!)) Четвертое так уж быть винничанам!))) НХНЧ!
  8. Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!

  9. Не знаю где там та рыба, но я сегодня кормил карпов в метре от берега. Ребята давно уже проснулись!!!
  10. Мне в 5.30 утра пришлось выйти из палатки))) это было нечто...!!! Трава,машина,помост,палатка все вокруг в инее. По началу подумал что коньяк паленный,но потом понял что застал матушку природу в её полной красоте! Хотел наделать фоток но майфон начал материться-вспышке холодно.
  11. С Днем рождения,Николай!
×
×
  • Create New...