Jump to content

Лёдик

Пользователи
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Лёдик

  1. Ну что, есть повод поднять тему! :pooh_birth_day: Вадик! От всего сердца поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Конечно же крепкого здоровья тебе, успехов в работе и гармонии в семье! Всё, что ты себе задумал и за какое дело ты не брался бы- всё сбывалось и получалось! Ну и хороших трофеев на рыбалке и на охоте! С Днём Рождения ,Вадик! :drinks:
  2. Олег, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!:drinks:
  3. Поддерживаю каждое слово! Часто этим одним человеком был я.
  4. По поводу ГБО. Правы те, кто говорят, что двигатель убивается быстрее. Прогорают клапана и просаживаются сёдла. Но эти те двигателя, мозги которых заточены на бензин с октановым числом 91-92. Всё дело в низком угле зажигания Если перепрошить мозги , то можно значительно увеличить моторесурс и проблему прогорания клапанов решить... И правы те, кто говорит, что на газу двигатель больше ходит. Но это те двигателя, заводские настройки ЭБУ которых предназначены под 95-й бензин и выше... Газ и высокооктановый бензин сгорает приблизительно одинаково.
  5. Цвет у них был " стрёмный" -голубой . А .на подошве made in Romania :crazy:
  6. Вадик, а у тебя фотки не осталось румынского сапога, которого мы в Днестре выловили в прошлом году?
  7. Валуев-пустышка. Бой ради денег Результат ,думаю, всем известен..За 2,5 ляма Валуеву и проценты от телетрансляций для Кинга -весомый аргумент Настоящий бой- это любой из братьев продив Дэвид Хэй. Причём Володька побить Хэя хочет больше, чем Виталя... А ссыкливый инглез, в конечном итоге, хочет всё-таки ВиталькуДумает, что старший старее и медленее И тем неменее бой назначить не решается Бо знает, что любой из братьев ему наваляет Виталя по очкам, а Вовка дотянет до 12 раунда и там убьёт его :russian_ru:
  8. Олежка, С Днём Рождения Тебя!!!Всего, всего , и побольше! :thumbsup_still:
  9. С Днём Рождения - от всей души!
  10. Вадик, добавляй,что у тебя Паджеро спорт. И не расстраивай меня своим постом,что ты особо не бережёш машину,т.к.не исключено,что на ней буду ездить я, после того, как ты купиш себе новую. :thumbsup_still:
  11. Глубина была 1,60-1,70. Это был выход канала в Днестр.
  12. Кстати- именно в очках я разглядел тогда на Днестре пару румынских сапог на дне! :thumbsup_still:
  13. Отвечу я Юзаю уже вторые очки от Страйк про. Желтые зеркалки. Первые накрылись по причине попадания на стёкла полироли для автоБдиков от воды вообще нет. Видно качественно картинку под водой. Кстати- постоянно одеваю их, когда за рулём- бликов от впереди идущих машин и встречных просто нет. Покупал за 190 грывень.
  14. :russian_ru: Во сколько магазин открывается? Денис посмотрит уже костюмчик на мне... :russian_ru:
  15. Вадик , не надо рекламы Последний костюмчик- мой.
  16. а я выгляжу точно так-же как на аватаре. :whistle3:
  17. C этим вопросом, я думаю, к Балу в личку
  18. Понятно, что такое мероприятие не ставит перед собой цель лов рыбы- но всё-таки : словили что-то*? :thumbsup_still:
  19. этот магазин уже месяца два как переехал в неизвестном направлении. Своими глазами видел погрузку товара и инвентаря вместе с вывеской в грузовую машину.
  20. Охотно верю.К сожелеленью, я на такой пролёт гуся ещё не попадал... На Дунае, в Ренийском районе говорят-такое случается... П.С. кстати эти охотники дневную норму отстрела ещё не добрали. :drinks: С правильно пристреленной мелкашкой Anshutz можно и всю стаю кормящуюся на поле за 300 метров положить Но это, что написано выше, назвается варварством, а не охотойПравильно Игорь написал - браконьеры... :thumbsup_still: А вообще, мы очень отдалились от темы.
  21. Поверь мне- этот трофей добыть-большая удача! Можно сравнить с трофейным жерехом.Я за весь свой охотничий опыт добыл всего одного гуся... А многие охотники и этим похвастаться не могут. Слово перебьют тут явно не уместно. :thumbsup_still:
  22. Летел в прошлом году из Греции в Германию.Пытался пронести спиннинг в самолёт. Секьюрити тормознули- только в багаж.Сдал в багаж. А вот человека с зонтиком пропустили во внутрь... :thumbsup_still:
  23. Правильный , приветствую! Как сейчас обстоят дела на участке Гурьевка- Зайве? Благодарен за информацию заранее. А как там с охотой на водоплавающую?
×
×
  • Create New...