Jump to content

Карпэнсо

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Карпэнсо

  1. Всем доброго дня , запоздалый отчетик , были в субботу на 8 фонтана возле Яхт Клуба , плавали вдоль Буны Яхт Клуба и в сторону 10 фонтана , все дно покрыто толстым слоем водорослей примерно сантиметров 25-30 может больше , по рапану было найдено примерно штук 15 раздали детям на пляже . Так же попадались пустые рапаны довольна крупного размера . С утра вода была хорошая , после 12 дня метров 100 от берега началась низовка ныряние закончили , что касается мидии то на Стене Яхт Клуба (На Буне ) Мидия есть встречаются довольно крупная , на волнорезе то же мидии хватает на обрывистой стенке , кладок рапана было пару штук и все уничтожены , так же видели небольшого Катранчика сантиметров 70-80 плавал охотился на бычка в теплой полосе воды , Радует очень большое количество крабиков разного размера сидят на волнорезе в мидиях ) Если будете собираться если не трудно позвоните , номер для связи 093 036 35 34 Станислав :snorkle:
  2. Серега Привет ) Ну что когда на охоту пойдем за рапаном )? Я собираюсь в Субботу на 8 или в Аркидию на плиты . Если что звони , буду рад . Стас Я там наши фото выложил с прошлого года глянь )) пробей пару страниц назад увидишь ) :snorkle:
  3. Все доброй ночи , вот нашел фото с прошлого года , пару раз собирались с ребятами с форума - Артем Амфибия , Дима Рыбоед-Эксперт ) , Сережа Fox и я с другом , вот фото нашел ) В этом году повторим и не раз , тварь надо это бомбить по черному . Если есть кто желающий , можем как нибудь собраться и понырять , только за руками и ногами , ныряли на 8 ст.Большого фонтана возле Яхт Клуба и в Аркадии на плитах , по мимо этого взял сам в прошлом году порядка 2500 шт :snorkle:
  4. Молодцы , поздравляю , если что везде с вами , вылавливать надо этого вредителя как можно больше
  5. Герцог я за 2 руками и ногами по поводу вылова рапана , каждый год ныряем ) есть еще друзья которые тоже любят это дело , в среднем за раз берем от 200-1000 шт . Но вопрос в другом его же занисли наши умельцы в Красную Книгу и на человека не больше 10 штук или около того , просто последний (2010) все чаще ходили рассказы о штрафах за него и даже с конфискацией аквалангов, ласт и масок . Как быть с этим вопросом ?
×
×
  • Create New...