Jump to content

Вадим Поляков

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Матч

Вадим Поляков's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да не беда, такое бывает. Это у Вас нервы шалят. По себе знаю -работа, семья ит..д. и т.п. Но через время это проходит. Держитесь. А поскромнее себя вести ,это в монастырь, батенька. Я Вас не оскорблял ни чем и не собирался это делать. Надоело общаться и обмениваться мнениями ,да ради бога, читайте и дальше не понятно о чем написанные посты. Удачи .:bye: Прошу администратора сайта удалить все мои посты и убрать из списка зарегистрированных пользователей. С таким арсеналом не грех и на соревнования выехать.:good:
  2. Так я и занимаюсь вышиванием, в свободное от рыбалки время:crazy:. А если совет Ваш будет дельным,так прислушаюсь и думаю воспользуюсь.:thumbsdown_still:
  3. Даже спасибо скажу .Но все же. Леска бывает конкретного производителя и с названием. О припадках ,как то не подумал.
  4. Есть и колмики и трабукко, но предпочитаю кралуссо. Остальные в музее для коллекции храню, потому как не годятся. ИМХО. А вообще ,привыкли к колмику значить колмик, привыкли к трабукко, значить трабукко. Хуже другое, когда советуете не использовать кралуссо не держа их в руках. Ну да ладно. Матчасть надобно почитать на досуге и не вносить сумятицу и неразбериху для людей, которые только начинают осваивать матч. О какой жесткости лески речь? Что такое Огрузка основная - до половины огрузки собственно на поплавке, плюс подпасок.. ( Если на поплавке 12 гр, то огрузка на леске 5-6 гр) , Кто сказал , что основная леска должна быть не тоньше 0,22мм? Если вы имели ввиду слайдер( не отгруженный) то так и пишите,а если ваглер(отгруженный) то толще о.18 вообще не используется леска, а ставиться шок -лидер.Иначе будет страдать дальность заброса. Не забывайте ставить четыре ИМХО буквы после своих рассуждений .
  5. Как раз уклейку и ценят. Особенно спортсмены. Был не однократно свидетелем , когда на соревнованиях ,основной рыбой была именно уклейка. И на этой рыбке, мой очень хороший знакомый, первый раз занял второе место по фидерной ловле в области.
  6. Поверьте на слово ,не больше чем без оперения. Тем более поплавок с оперением ровнее ведет себя в полете. Не помню рыбалки с матчем, чтобы хоть раз не было перехлеста. Для того ,чтобы избежать перехлеста ,нужно бросить рыбалку и заняться, на пример, вышиванием .ИМХО:crazy::crazy::crazy:
  7. Некоторые не реально забросить из-за опасности перехлеста, но сам принцип подачи насадки показан просто изумительно. Большая часть( 90%) из показанных отгрузок , вполне подходит для матча.
  8. Не плохие, но выбор не велик, предпочтение отдаю гамакатсу, Лучшие на сегодняшний день.ИМХО. А флаевый Ф22 по карпу ,да и не только, просто супер.:good:
  9. Для разных условий ловли( насадка, ее подача, ветер) по разному. Посмотрите ,что пишет по этому поводу Алан. http://fishing.zp.ua/poplavochnaya-lovlya/nauchnyj-podxod%E2%80%A6-k-sxeme-ogruzki
  10. А какой снастью вы ловите? Удилище, поплавок,катушка,леска?
  11. Использовал раньше покупные Balzer . Сейчас вяжу из лески ,такой же как и основная. Главное условие-оставляйте кончики не менее 30 мм, тогда они не будут жесткими, и легко проходят через кльца. http://fishing.zp.ua/donnaya-lovlya/uzly
  12. Резина ,причем разная для Стонфо, всегда есть в магазинах Рыбалка.
  13. Спору нет, катушечка хорошая, но передаточное немного не то. Да и вес поболее. Скажу за себя. 90 % рыбалки матчем, держу удилище в руках. По этому и 50 гр это вес.
  14. Уже напрягся.:drinks:. Сообщите как связаться.
×
×
  • Create New...