Jump to content

vladimir86

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vladimir86

  1. Команда Rovita Team г.Одесса 1- Власов Владимир 2- Янковский Александр 3- уточняется
  2. Изменения в команде Rovita Team 1-Власов Владимир 2-Янковский Александр 3-Лясковский Александр
  3. Привет всем!!! Отчёт от команды Rovita Team. Для начала хотим выразить большую благодарность РК Три карася за то,что они всячески поддерживают спортсменов и предоставляют этот прекрасный водоём для проведения соревнований!!!Также респект организаторам за их профессионализм, как всегда всё на высоте и что ещё больше понравилось,что стало немного пожёстче с выполнением регламента!!!Ну и конечно огромное спасибо спонсорам соревнований! Теперь по порядку. Начну с того что атмосфера в команде координально поменялась как и её состав,и это сыграло немало важную роль! После того как нам достался 28 сектор было двоякое чувство, но жена она же член нашей команды сказала у меня хорошее предчувствие так что работаем на все 100!Программа кормления была составлена исходя из наблюдений и работы над ошибками закрытия сезона 2015.Решили кормить три точки, одну на расстоянии 100-105м сладко-кислая,плюс шары, вторая на расстоянии 120-125м,и третья 45-50 зерновые плюс шары.Все три точки были с твёрдым дном.Ближняя подарила нам два Амура 9.630 и 7.630 верите или нет но эта пара была поймана на горох дипованный в Риччи ананас за трое суток до соревнований.Дальняя принесла нам двух карпиков 8.730 и 4.02 на бойлы собственного приготовления.И лидер по рыбе это средняя точка которая принесла достаточно рыбы чтоб удержать лидерство.По моим наблюдениям плюсом нашего сектора было то,что вся рыба заходила к нам с правой стороны,плюс ветер дул в нашу сторону и конечно же это монтаж который не дал шанса рыбе на сход!Большое спасибо команде Family Fishing за поддержку на протяжении всех трёх суток!И конечно всем кто за нас болел за кадром!А также команде Angry Carp что не давали нам расслабиться и даже заставили понервничать когда подобрались к нам вплотную,честно началась немного паника,руки опустились.Но с этим мне помог справиться пряник от Марии:Отдохнёшь дома иди и работай по схеме продуманной заранее и не чего не меняй, перезаброс 10 мин и Амур в люльке!С этим адреналином я простоял до самого выстрела об окончании соревнований.Так же респект напарнику который побывал первый раз в условиях соревнований и справился с подсаком на все 100% Витёк красава так держать!!!По общему весу корма было потрачено порядка 6 литров ликвидов,20 кг сыпухи, 10 кг зерновых (конопля,горох,люпин) 18 кг пелетса,и 8 кг бойлов!Хотим выразить благодарность нашим спонсорам Rovita fishing tackle за поддержку во всём и предоставлении кормов!!!К сожалению в этом году мы уже не сможем участвовать,но готовимся на следующий год!!!Вроде не чего не упустил не судите строго.Всем НХНЧ до встречи на водоёмах с ув Rovita Team!!!
  4. Добрый вечер!Команда Rovita Team!!! 1- Власов Владимир тел 0967389856 2 и 3 участники уточняются.
  5. Привет всем!! Команда Rovita! Наконец дождались мы 7-е июля собрались,укомплектовались по полной и выдвинулись на водоём!Программу составили заранее и начали с неё по плану: 2-е точки одна 100 метров вторая 130, первые зачёты удалось взять с ближней точки, дальняя принесла на вторые сутки три хороших Амура и на этом всё.Ночью 2-х и 3-х суток не удалось взять не одной рыбы, и на утро 10 числа решаю кормить 50 метров, что в итоге приносит нам два Амура на финише,но было уже поздно!Респект команде Big Fish,наблюдать за ними было очень интересно, но когда они подняли 6 или 7 рыб за утро тут стало всё ясно, и конечно проснулся характер попытаться побороться за 2,3 место но рыба не задержалась долго в нашем секторе!Также респект команде Perfect Power, очень жаль что их подвинули на 3 место,ребята старались из-за всех сил не смотря на форс мажорные обстоятельства! И конечно же огромная благодарность РК Три карася что развивают этот спорт и с уважением относятся к спортсменам! Олег и Витя как всегда на высоте!!!!!Спасибо всем спонсорам за призы и поддержку боевого духа.Ещё раз поздравляем всем призёров и победителей! Ждём поскорее новых турниров. До встречи на водоёмах.С уважением Rovita Team!!!
  6. Добрый вечер всем!!! Даже не знаю что добавить, команды всё уже выразили на 100% в чем мы их поддерживаем!Еще раз хочется поблагодарить организаторов в лице Олега и Вити за этот по настоящему Спортивный турнир от начала и до конца!!! Огромное спасибо РК Три карася что поддерживают спортсменов и не отворачиваются от них а наоборот развивают этот спорт.Сам являюсь организатором турниров только в другом виде, и знаю на сколько это тяжело!Поэтому ребята сил вам и терпения все будет как вы задумали,мы в это верим!Большое спасибо спонсорам соревнований что приподняли наш азарт и за призы конечно!Для нас рыбалка удалась и что не может не нравиться что результаты постепенно растут,главное хотеть этого и делать работу над ошибками!Конечно фарт это сила,последняя поклёвка это доказала,честно сказать мы в него верим и верили до последнего!Второй раз на соревнованиях рыбка за 15 мин до конца вывела нас на первое место а первый раз на 3-е место!Большое спасибо Валере Глоба за дельные советы по оснастке и как приманить в точку лова Амура!Наши поздравления призёрам соревнований а также всех участников с тем что не смотря не на что соревнования состоялись!!!С нетерпением ждём новых в которых с огромным удовольствием примем участие.До новых встречь на водоёмах и на водоёме Три карася! Поймал-Отпусти!!!! С ув. Rovita team!
  7. Добрый день!!! Команда «Strikers»выражает благодарность организаторам турнира, спонсору соревнований и судьям!!!Спасибо всем участникам за адреналин который нас только подбадривал чтобы не расслабляться и что-то менять.А также огромное спасибо нашим болельщикам, следившими за нами он-лайн!!Ждём с нетерпением новых турниров!!!
×
×
  • Create New...