Jump to content

FLAFFI

Пользователи
  • Posts

    162
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

Контакты

  • Skype
    cataniwka

Recent Profile Visitors

1,055 profile views

FLAFFI's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

80

Reputation

  1. Скажите пожалуйста, когда цепляешь колебалку к поводку, ее игра не портиться из-за карабина...?
  2. добрый день, недавно начал осваивать спиннинг, и стало интересно, возможно ли ловить УЛ снастями, допустим на Днестре?То есть не только в стоячих водоёмах или узеньких каналах и реках.
  3. Говорил одно, а сделал как обычно по-другому. Только что вернулся с магазина, взял Sunline Super PE 150м 0.148мм 8LB/3.6кг салат. А то вчера читал, и уж больно его хвалили в соотношении цена/качество.Да еще и скидка в магазине.Уже хочется попробовать его в деле.
  4. Хотел узнать, остановился на выборе 2 шнурков, для УЛ. Посоветуйте пожалуйста, Berkley FireLine Smoke EFLFS6-42 110m 0.06mm 4.4kg и Power Pro 135м 0,06мм 3кг.Собираюсь бросать приманки до 5-6гр.
  5. Нашёл и у себя парочку старых блёсен
  6. Наткнулся на интересные отзывы по такому шнуру, кто что может о нём сказать?Может был опыт. Berkley Fishingline Nanofil
  7. Просто собираюсь ловить в местах где обитает щука, и хочется быть уверенным в снастях, так же при зацепе наверно со шнуром лучше будет разогнуть тройник, чем потерять всю снасть.Скорее всего немножко подожду и куплю шнур на 6lb)
  8. Добрый день, дело в том, что с ноября, я увлекся спиннингом.Как обычно, в начале купил самый дешевый спин с тестом 10-30гр. Съездил пару раз на рыбалку в Мирное,и очень меня затянуло это дело.Сразу понял, что я хочу очень легенькую снасть,после чего, несколько дней назад купил спин очень бюджетный(так как пока нет возможности приобрести что либо дороже)Tica voyager с тестом 1-5гр. И теперь у меня выбор встал о выборе плетенки,но почитав в интернете информацию, увидел достаточное количество рыбаков, использующих успешно моно в УЛ.Дайте совет пожалуйста.
  9. Ну если Вы будете ехать, могу составить компанию.Только дайте мне знать, когда точно решите.В ЛС или вот номер 0637677898 Дмитрий.
  10. Никто на Днестр не едет завтра-послезавтра?Я с Ильичевска.
  11. Может кто-то едет на рыбалку в пятницу или в субботу,составлю компанию,на бензин скинусь.Живу в Ильичевске. 0637677898 Дмитрий.
  12. Кто на выходных с Ильичевска едет на Днестр?Бензин пополам.
  13. Всегда использую бондюель, странно у меня никогда с крючка не слетала.Пробовал как-то на волос кук-амур, ничего не получилось, безрезультатно...может запах не подошёл.
  14. Присоеденюсь на рыбалку на хищника, возьмите кто-то с собой посмотреть и поучиться.Просто до этого ловил только мирную рыбу.На бензин скинусь.Ильичевск.
×
×
  • Create New...