Jump to content

4-D Monster

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининнговый

4-D Monster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Про Фокс ренджер хт 12, 3,5 лб какие есть отзывы? Стоит ли брать? Можно ли ими кинуть за горизонт? .
  2. Но в любом случае получается, что маркеная снасть разбирается/собирается на составляющие.
  3. Подскажите, есть ли способ крепить маркерную снасть к шок лидеру , скажем как обычную, т.е. не отрезать полавок при сборе удилище и каждый раз привязывать при сборке удилища (типа достал маркерную снасть в сборе, прикрепил к шок лидеру петля в петлю и вперед). Надеюсь понятно составил вопрос.
  4. До какого времени можно забрать? Можно ли завтра, может получится оказия, а то я в центре и ехать спец. накладно.
  5. Спасибо, посмотрел. Гармата - разработчики и производители из наших мест?
  6. Спасибо за совет. Есть ли смысл вместо этого спода взять Cormoran Pro Carp Eliminator Spod 12' 5lbs. Правда оно немного дороже, но лучше ли?
  7. Шары пока не планирую, только спомб и ракету. Ну а в принципе и шары наверно можно кидать, только не делать их огромными.
  8. кто что может сказать за daiwa black widow spod 3,6/4,5lb. Буду рад любым отзывам.
  9. Подскажите, Тика Спортера SR5007. При отпущенном главном фрикционе - шпуля легко прокручивается, при включении бейтраннера и полностью его закрученного регулятора шпуля не зажимается, а продолжает свободно вращаться, как будто бейтраннер не включен, а работает передний фрикцион. Если же основной фрикцион зажат, все в порядке, бейтраннер регулируется до практически полно зажима катушки. Это нормальная работа катушки, так должно быть?
  10. Приобрел вот такой род-под http://primanka.com.ua/eos-x-10. Кто нибудь пользовался таким? Естькакие либо отзывы о нем?
  11. Купил на 7-м такое кресло. Стоит в районе 100 дол. Очень удобное. Вот только сколько прослужит, не знаю, на вид и в эксплуатации на одной суточной рыбалке показалось, что надежное.
×
×
  • Create New...