Jump to content

Valera N

Пользователи
  • Posts

    243
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,159 profile views

Valera N's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. ...Смотря как кидать будешь. Если без фанатизма - потянет, если силовым - сложишь...
  2. На опытного не претендую... Минимальный бюджет - это ни о чем... Сумма на комплект и где/на что будете ловить...
  3. В эти деньги - Фавориты. Также можно поглядеть недорогие Дайвы. Еще можно примерно в эти деньги взять Графитлидер Боско Нуово - если покрутить продавца на скидку...
  4. Я пойду. Еще 2-3 чел. подтяну. Гарантирую за себя.
  5. Интересуют новые LXS из Сент-Кроя. Предполагается смена инструментов, а по инету заказывать неохота...
  6. Когда будет новый приход Сент-Кроев?
  7. Глядел сейчас новости - какой-то нардеп от ПР внес законопроект по экологическому туризму (в смысле охота и рыбалка) в заповедных местах дельты Дуная. Кто-то подробнее знает об этом?
  8. С днем народження! Бажаю усього самого найкращого!
  9. Серега 12, что и каким образом вы собрались ловить на Днестре кастмастером?
  10. Камрады, интересует пообщаться с одесситом-владельцем прутика LES70MF2, 5-17 по приманкам. Хотелось бы задать несколько вопросов, а в идеале - пересечься на водоеме и попросить покидаться. Всерьез задумываюсь о покупке/сборке такого прута и, с учетом цены, очень не хотелось бы ошибиться.
  11. Нормально считают. В строительстве дороги - одна из трех самых сладких тем: дороги, мосты, реставрация...
  12. Понятия не имею, кто это Герой России. Но почему-то мне кажется что это - ИХ внутреннее дело. Сами разберуться. Если бы этот герой отметился на территории Украины или с украинскими гражданами - другой вопрос... Язык, вышиванки, коломыйки - атрибутика "патриотов" и их культурный багаж... Вот непосредственно с Вами - мы точно друг друга не поймем, помню по теме Сухой лиман. Вы задаете много коротких вопросов, на которые я коротко ответить не могу...а длинно - лень. В общем - пречитайте посты за последние 9 страниц, отделите написанное от додуманного Вами=получите все интересующие вас ответы.
  13. Бьем друзей их же оружием - крайностями. Только патриотам Украины можно бредить? Иначе не понимают вообще. Есть маленькая надежда, что научаться толерантности и тому, что их взгляды - не единственно правильные. В России, Шотландии, Польше, Турции, Греции есть много всего и без лаптей и килтов. Например культурный, исторический и материальный вклад в современную цивилизацию. Несколькими страницами ранее я приводил список, чем именно известна Украина для НЕ сопредельных государств. Причем то, чем может гордится наше государство без кавычек - либо вне государственного влияния, либо влияние очень опосредованное... Обидно когда выпячивают преступные действия СССР и умалчивают о позитивном влиянии Российской империи, СССР и России, их наследии. Обидно, когда военным преступникам, к тому же неудачникам, присваивают звание героев страны и заставляют с этим соглашаться, дополнительно раскалывают страну подобными действиями. Мы ж не островитяне где-нибудь в Тихом океане, которым абсолютно насрать на соседний остров. Живем мы в любом случае в окружении сильных, развитых государств, с влиянием которых на нашу страну необходимо считаться. И качать экономику, любыми путями. Накачаем - уже с нами будут считаться, не накачаем - останется то что имеем сейчас. Можно что угодно думать и орать, когда твой "монастырь" в Прикарпатье и ты живешь с земли. Но но не стоит что угодно орать проживая в крупном городе, тем более таком как Одесса. Тем более тему включили патриоты mick и fishhanter...
  14. ЛЛ - не знаю, с какой целью и кто говорил про 200-100% чистой прибыли от строительства и продажи многоквартирного бюджетного жилья. Такое было возможно при строительстве частных домов и ВОЗМОЖНО, ЕДИНИЧНЫХ элитных многоэтажек, типа Белого паруса, дома Будовы возле Оперного, домов на Уютной. И то далеко не факт. Капитальное строительство - это очень сложный и растянутый во времени процесс с массой подводных камней. Утверждать такое примерно соответствует отчету о рыбалке типа "Был на водоеме с 6.00 до 17.00. Поймал 5 рыб, общее время вываживания - 20 минут. Водоем классный - каждые 4 минуты клюет рыба" Полагаю, в последней фразе что-то бы смутило многих... 6 лет - приблизительное время пребывания на форуме Т.е. для Вас поверхностное сравнение экономической и внутриполитической ситуации Украины сравнительно с Россией за последние 10 лет = отдайте "трубу", отдайте Крым и т.п.= сутенерству по сдаче государства Украина и подкладыванию ее под Россию. Поздравляю, приплыли... Позволю себе отказаться от места среди 4-ки упомянутых Вами, уж лучше побуду в списке Любителя рыбалки. Ну военных преступников и террористов уже пропустим - там все патриоты мелко плавают... Про ГТС Украины и текущую ситуацию поинтересуйтесь в открытых источниках.У трубы есть смысл, пока через нее что-то качают. Похоже, скоро это станет грандиозным мемориалом патриотической глупости. Спасибо "патриотам" - Ющенко и Тимошенко. Есть еще много написать, но это бессмысленно - перепевы предыдущих постов. Ходите в вышиванках, пойте коломыйки, ходите с протянутой рукой по мировому сообществу, ждите вступления в Евросоюз, платите налоги, выбирайте очередную порцию патриотически озабоченных на следующих выборах... Адекватным людям, тем более в Одессе - на их век хватит, а Яценюка все равно не выберете. ПС уголек на ВОРКУТЕ - это безусловно, более ценный вклад в современное Украинское государство, чем реализованный архитектурный проект презренного олигархического клеврета в Одессе.
×
×
  • Create New...