Jump to content

TruckDriver

Пользователи
  • Posts

    400
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TruckDriver

  1. Уважаемые форумчане! Детей у нас полный комплект, регистрация закончилась. Нужны люди которые будут помогать детям ловить рыбу. Палки, снасти, прикормка и наживка - всё есть. Нужна только помощь руками и доброй беседой. Там будут дети с инвалидностью, дети с особыми потребностями, дети - переселенцы. Наша цель - согреть их теплом своего внимания. Два часа ловим рыбу, раздаём подарки, угощаем детей пиццей и вкусняшками.
  2. Здравствуйте! Я представитель организатора, все вопросы можете смело задавать мне.
  3. Поздравляю! Шоб ты нам был здоров!
  4. Это такое морское сало? Жирненькие бруски?
  5. Скромно напоминаю о своей просьбе...
  6. А буряк зачем? Для цвета? Да, забыл спросить - кожицу с кальмара снимать или нет? На всякий случай уточню - кальмар планируется как наживка для бычка. :)
  7. Здравствуйте уважаемые коллеги! Не могу найти рецепт кальмара с чесноком, слёзно прошу напомнить/подсказать. Заранее благодарен!
  8. Присоединяюсь к поздравлениям!
  9. Расшаривайте по другим рыбацким ресурсам, иначе не собрать минимума.
  10. А можно увидеть фото этого изделия до погружения в воду?
  11. БРАКОНЬЕРСКОЕ ЛОГОВО ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РАКОВ ПОД КРЫШЕЙ НИЖНЕДНЕСТРОВСКОГО НПП: АКЦИЯ №4 На территории Нижнеднестровского национального природного парка, экологи, отдавшие четверть века своей жизни на его создание, 19 июня 2015 г. обнаруживают еще одно браконьерское логово, прямо в парке, где директором является Роженко Н.В., А должностное лицо парка Лупашку А., который якобы что-то охраняет от имени государства на этом участке организовал браконьерский притон. В логове, выявленном нами, браконьеры под крышей нацпарка выловили более 500 маломерных раков (!). Рядом мокрые орудия лова, которые вероятно были освобождены от раков рано утром Комментарий Игоря Щеголева и Анатолия Жукова https://www.youtube.com/watch?v=pwx42iDnRYo . Пока мы обследовали участок и наткнулись на горы сеток и других орудий лова, один из охранников парка быстро нырнул в воду и на ходу срезал веревку, удерживающую преступную улику. Он пропал из поля зрения в тростниках на более чем 4 часа... Сфотографировать его не удалось. Комментарий Анатолия Жукова https://www.youtube.com/watch?v=5k6H3oolhck&feature=youtu.be
  12. https://www.facebook.com/rusevivan/posts/424534164399348
  13. Не приплетайте сюда японскую обувь. В этой стране демонстрация голой стопы считается неприличным. Можете носить всё что угодно и с чем угодно, вам никто не запрещает. Носите что хотите, не стесняйтесь этого. Пусть остальные загоняют себя в какие-то рамки. В Европе тоже хватает любителей.
  14. Некоторое время назад, с интересом наблюдал, как молодёжное крыло Правого Сектора боролись с браками в Днепропетровске. Поскольку лично знаком с организаторами и соучастниками - летом расспрашаю, что и как.
  15. Шо пластилин, шо каши - Аксиома Эскобара. Да и остальное - тоже. Но то что выпускалось ранее. Правда, должен признать, что уже пару лет как, ничего не покупаю от этой ТМ. И посему, новинки которые появляются на рынке - я не пробовал. Но, все эти новинки напоминают попытки геев зачать ребёнка. Чем больше они стараются, тем больше болит задница...
  16. Сьогодні завершилося службове розслідування щодо працівника міліції, який перевозив незаконно виловлену рибу. Даного працівника звільнено з органів внутрішніх справ. Про це у соціальних мережах повідомив Владислав Пустовар, начальник УМВС України в Черкаській області. - Я запевняю, що в разі встановлення причетності інших працівників міліції до незаконного вилову риби або «кришування» браконьєрів, всі вони відразу будуть звільнені з органів внутрішніх справ та відповідатимуть відповідно до законодавства, - наголосив Владислав Пустовар. - В ніч на 25 травня на блокпосту, що на черкаській дамбі, співробітниками ДАІ, спільно з активістами ГО "Автомайдан-Черкаси", було затримано автомобіль «Опель Вектра». У багажнику було виявлено свіжу рибу - 7 сомів загальною вагою 44 кг. За кермом автомобіля перебував міліціонер - слідчий Золотоніського РВ Казаков В.Є. Затримано міліціонера-браконьєра Травень 25, 2015 - 17:09 | Олександр Безпроз... В ніч на 25 травня на блокпосту, що на черкаській дамбі, співробітниками ДАІ, спільно з активістами ГО "Автомайдан-Черкаси", було затримано автомобіль «Опель Вектра». У багажнику було виявлено свіжу рибу - 7 сомів загальною вагою 44 кг. За кермом автомобіля перебував міліціонер - слідчий Золотоніського РВ Казаков В.Є. - Під час нересту така риба як сом не може бути у продажу, а тому - вона добута явно незаконним, браконьєрським способом, - коментує керівник ГО "Автомайдан-Черкаси" Сергій Яковенко. - І співробітник міліції не міг цього не знати. Була викликана оперативна група Соснівського РВ, відповідальний по УМВС, представники внутрішньої безпеки УМВС, а також працівники рибінспекції. Складено відповідні протоколи, риба та автомобіль вилучені. Тепер чекаємо реакції керівництва УМВС щодо подальшої долі горе-слідчого, який порушив закон та намагався уникнути відповідальності, користуючись "корочками" співробітника МВС.
  17. Это примерно тоже что одеть пиджак и штаны от пижамы. В Европе, США, Австралии - Вас не поймут, у них это считается признаком скудоумия. Это как у нас в Одессе носить по городу капитанскую фуражку, что делают туристы. По Кроксам. Изначально это была обувь для яхтсменов и прочих топчущих мокрые палубы. Не тонут, не скользят, проветриваются. Потом их начали массово носить в городе, и народ посмеивался. Вспомните фильм "Диктатор", где ребёнок указывает Хаффазу Аладину на обувь и говорит, что Кроксы носят только неудачники. Потом из-за популярности данной обуви, фирма освоила выпуск и городских вариантов, ярких и раскрашенных.
  18. Коллеги, тапки/сандалиии/мокасины - с носками носить не принято.
  19. http://1usa.com.ua/p93930808-kroksy-muzhskie-crocs.html Цена конечно весёлая, но наслушавшись от народа о: 1. Удобность. 2. Ортопедические качества. 3. Гигиенические качества. 4. Ресурс. Решил купить. Не слышал ни одного плохого отзыва от реальных пользователей данной обуви.
×
×
  • Create New...