Jump to content

Матчевая Катушка


Recommended Posts

Народ подскажите а кто-то использовал http://www.flagman.k...an-speedy-match мало отзывов но вроде люди довольны.

И вообще кто-то может осветить бюджетную нишу матча.

http://rybmir.com/store/catalog/spools/match/

post-6487-0-20726100-1337516378_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Как по мне: за свои деньги-нормальные катушки! Вот жаль только что к ним нужно свои руки прилагать (замена подшипника лескоукладывателя, прокладки под шпулю для равномерной укладки лески)!

fa5c4af7aca5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чем именно лично вы пользовались а то там 4 катушки

У моего друга такая катуха как на фото,2 сезона отличной работы леску 0,18 укладывает ровно.У меня матчевая катушка DAIWA но она сейчас стоит 550-600 грн.

post-6487-0-87640700-1337538866_thumb.jp

Edited by Fish.men.
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите а кто-то использовал http://www.flagman.k...an-speedy-match мало отзывов но вроде люди довольны.

И вообще кто-то может осветить бюджетную нишу матча.

Можете смело покупать эту катушку. Это чисто матчевая катушка, если можно так выразиться.У меня их две. Сезон прошлый отловил без проблем. Прекрасно укладывает леску, передатка 6.2:1, две адюминиевых матчевых шпули. С эксейжа шимановского скопировали один в один ,кроме флажкового фрикциона и цены.

Как раз это и есть хорошая бюджетка. Дешевле и лучше , по этой цене, Вы не найдете.

Edited by SAGE 64
Link to comment
Share on other sites

Можете смело покупать эту катушку. Это чисто матчевая катушка, если можно так выразиться.У меня их две. Сезон прошлый отловил без проблем. Прекрасно укладывает леску, передатка 6.2:1, две адюминиевых матчевых шпули. С эксейжа шимановского скопировали один в один ,кроме флажкового фрикциона и цены.

Как раз это и есть хорошая бюджетка. Дешевле и лучше , по этой цене, Вы не найдете.

спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь надо определиться где лучше брать у нас. Edited by white Sergey
Link to comment
Share on other sites

Можете смело покупать эту катушку. Это чисто матчевая катушка, если можно так выразиться.У меня их две. Сезон прошлый отловил без проблем. Прекрасно укладывает леску, передатка 6.2:1, две адюминиевых матчевых шпули. С эксейжа шимановского скопировали один в один ,кроме флажкового фрикциона и цены.

Как раз это и есть хорошая бюджетка. Дешевле и лучше , по этой цене, Вы не найдете.

После твоего описания, решил посмотреть эту катушку, мндя... действительно офигенно интересная катушка, заставило просмотреть весь ряд флагмановских катух. На днях заеду покрутить в руках хочется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Кто что скажет о 

FLAGMAN SQUADRON MATCH

у меня катушки от флагман , дешевле. Но со своими обязанностями  справляются.  Смотреть надо плавность фрикциона (тормоза). 

Link to comment
Share on other sites

Есть флагманская Speedy Match. Вроде фрикцион и "длинный", нона деле 1 щелчок влево - карп сматывает легко, один вправо, и катушка, как камень. В остальном хорошо все. Элит матч не хочу - не скоростная. 73 см за оборот всего. 

Link to comment
Share on other sites

Есть флагманская Speedy Match. Вроде фрикцион и "длинный", нона деле 1 щелчок влево - карп сматывает легко, один вправо, и катушка, как камень. В остальном хорошо все. Элит матч не хочу - не скоростная. 73 см за оборот всего. 

да вроде хорошая катуха, у меня похожая SALMO ELITE MATCH на одном мачте стоит всем устраивает, мелкая шпуля(правда там не 100м - 0,2, а 80м -0,2мм), понятный фрикцион :) щелчка правда нету

Edited by Vini
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...