Jump to content

Термобельё


Serg

Recommended Posts

Я протестировал. После 40 мин хотьбы пешком впотел, рубашка осталась мокрой, а на ветру ббыло очень холодно. Мой комплект: терма Марсон, рубашка флис, пуховая курточка(может в ней дело). Юзеры, может посоветуете что не так?

Link to comment
Share on other sites

Я в этом году забросил рыбу и очень плотно занялся охотой, кум подарил термобелье как называется не помню , помоему польское зеленое.Вот раз одел его на охоту,гонял по полям целый день , с утра было холодно , а к обеду потеплело,так все что сверху белья было мокрое,а я себя достаточно комфортно чувствовал и с ужасом думал о том что былобы еслибы не оно - замерз бы как собака.Так что думаю в этом и есть весь секрет, потому что греть оно наверное не может тонкое да и все в дырках. Вобщем первое впечатление 5+ для активного "отдыха"

Link to comment
Share on other sites

Я в этом году забросил рыбу и очень плотно занялся охотой, кум подарил термобелье как называется не помню , помоему польское зеленое.Вот раз одел его на охоту,гонял по полям целый день , с утра было холодно , а к обеду потеплело,так все что сверху белья было мокрое,а я себя достаточно комфортно чувствовал и с ужасом думал о том что былобы еслибы не оно - замерз бы как собака.Так что думаю в этом и есть весь секрет, потому что греть оно наверное не может тонкое да и все в дырках. Вобщем первое впечатление 5+ для активного "отдыха"

Графф наверное,купил недавно,ношу каждый день,тестирую. :new_russian:Кстати,как охота,интересней рыбалки?

Edited by Дормидон
Link to comment
Share on other sites

Кстати,как охота,интересней рыбалки? У меня всегда крайности, если рыбалка ,так через день, на Днестр - на неделю, на море - пятница,суббота,воскресенье - закон. С 11 августа не пропустил ни одной ,купил собаку щас бару вездеход - короче крепко засосало! А как иногда в 5 утра хочется не в сейф залезть,а взять на балконе закидушки,кусок сала,шкалик и пойти на море.Ферина с прошлого года еще есть. Но видать еще не настрелялся .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Термобелье Marson не работает. Проверено. Более того, у штанов неудобный крой - один из толстых швов вставки приходится прямо на коленку. Сам материал воду практически не впитывает, скорее гидрофобный. Капаешь каплю изнутри - и она так и остается на ткани.

А вот вещи из флиса и верхняя одежда - понравились.

Link to comment
Share on other sites

подскажите, плиз, где Graff продают? :thumbsup_still:

Отличный выбор , сам ношу это термобелье , брал у Захара на Южном рынке , по идеии и в РР тоже должно быть !!!! :(

Link to comment
Share on other sites

Термобелье Marson не работает. Проверено. Более того, у штанов неудобный крой - один из толстых швов вставки приходится прямо на коленку. Сам материал воду практически не впитывает, скорее гидрофобный. Капаешь каплю изнутри - и она так и остается на ткани.

А вот вещи из флиса и верхняя одежда - понравились.

Пробовал вчера дома капать - впитывает, но не высыхает сразу внутри, так что ощущение остаётся как мокрый(

Link to comment
Share on other sites

смотрел в Рыбацком Раю бельё- Девольд из Аутласта-есть ли отзывы?

Андрей! не будь жадным,люби себя,покупай нормальное бельёесли не понял позвони мне...

Link to comment
Share on other sites

Был недавно в Москве, купил финское бельн GUAHO в "Апико-фиш", на наши 240 грн. комплект. Испытал, вроде нормально, тепло и удобно. Не могу вдуплить почему в РР оно стоит больше около 800 грн. комплект?

Link to comment
Share on other sites

Был недавно в Москве, купил финское бельн GUAHO в "Апико-фиш", на наши 240 грн. комплект. Испытал, вроде нормально, тепло и удобно. Не могу вдуплить почему в РР оно стоит больше около 800 грн. комплект?

да... умножать у нас умеют

зы:так как не смог найти ни росиньёл ни Х/Х пришлось взять Лав Алпине Алеут.

очень хорошее бельё!правдо както непривычно после расиньёла,и ещё один глюк типа слабой резинки,приходиться завязывать шнурок.

зы:лучшее что нашёл в Одессе! стоило 300грв.брал в "Адреналине" на базарной...

Link to comment
Share on other sites

Был недавно в Москве, купил финское бельн GUAHO в "Апико-фиш", на наши 240 грн. комплект. Испытал, вроде нормально, тепло и удобно. Не могу вдуплить почему в РР оно стоит больше около 800 грн. комплект?

Cтандарт, в три раза :thumbsup_still:). А сапоги Баффин не смотрел ?

Link to comment
Share on other sites

Cтандарт, в три раза :thumbsup_still:). А сапоги Баффин не смотрел ?

Смотрел какие то Канадские. Стоили в районе 100 у.е.. Вообще магазины ах...ые. Три павильона одежды для рыбалки и охоты. Очень понравилась одежда для зимней рыбалки: пуховые комбезы, костюмы поплавки и т.д. Таких брендов в нашем колхозе и близко нет, и кстати на любой кошелек.

Link to comment
Share on other sites

А это термобельё можно заменить свитаром и курткой.

Да без проблем. Только тогда будешь ходить в обычных свитере и куртке :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...