Jump to content

Термобельё


Serg

Recommended Posts

В аптеке взял носки для диабетиков,они же и термо. цена 43гр. с мелочью.Производитель-Турция.

купи носки "лорпен" по подходящие по параметрам ,на бирке написаны

цена 50-120грв

Link to comment
Share on other sites

термоноски devold -70гр пара,проверено работают,проходил по днестру до обеда в резиновых сапогах,одел термоноски,а сверху тонкий хлопковый-ногам тепло и сухо,хотя в самих сапогах уже жабы квакали :thumbsup_still: .,брал в рр.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

я покупала термоноски в МЕТРО... они обічніе для ліжников... то, что ноги в них не мокнут, проверено... одевала летом в жару в заброді... все остальніе даже супер тоненькие и суперхлопковіе мокнут...

а в сильній мороз одеваю термоноски, а сверху любіе из натуральной шерсти (овца, собака и т.д.) и :new_russian:

Ух ты какая! Зимой даже рыбку ловишь... :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Срочно требуется приобрести термоноскисредней плотности размер 36-37,т.е. детский и женский. Желательно очень от толковых производителей. Проверенно лично-деволт,но в РР их сейчас нет. Может кто подскажет где искать?

Link to comment
Share on other sites

Срочно требуется приобрести термоноскисредней плотности размер 36-37,т.е. детский и женский. Желательно очень от толковых производителей. Проверенно лично-деволт,но в РР их сейчас нет. Может кто подскажет где искать?

Могут быть в магазине "Легенда экстрима" во Дворце спорта с правой строноны

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

в РР есть следующие марки термобелья:

graff - комплект около 1200 грн.

norfin

guahoo

morgan

что-то еще

кто и что слышал об этих производителях (кроме graffa) - что расскажете?

Link to comment
Share on other sites

А кто может подсказать или поделиться опытом, по термобелью для подвижной охоты? :russian_ru:

советую т.бельё не покупать в рыбацких и охотничих магах...

лучше посоветоваться и купить реальное т.бельё например Rossignol , Salamon ,Low Alpin ,Hanah

с росиньёлом щас трудно...,но уже 2 год таскаю штаники Low Alpin модель Алеутен,брал в "адреналине" если надо звякни мне у меня там скидка есть если надо подсоблю

верхушка тебе подойдёт Low Alpin модель драй зон.

сверху флиска тоненькая Ханах.

потом подстёжка.

сверху мембранная куртка.

штаны обычный комуфляж сойдёт,главное нормального какчества...

Link to comment
Share on other sites

советую т.бельё не покупать в рыбацких и охотничих магах...

лучше посоветоваться и купить реальное т.бельё например Rossignol , Salamon ,Low Alpin ,Hanah

с росиньёлом щас трудно...,но уже 2 год таскаю штаники Low Alpin модель Алеутен,брал в "адреналине" если надо звякни мне у меня там скидка есть если надо подсоблю

верхушка тебе подойдёт Low Alpin модель драй зон.

сверху флиска тоненькая Ханах.

потом подстёжка.

сверху мембранная куртка.

штаны обычный комуфляж сойдёт,главное нормального какчества...

А какая примерно цена?

Link to comment
Share on other sites

По моему изначально вопрос поставлен не совсем верно. Термобелья куча видов и моделей различного предназначения в т.ч. и летнее. Наверное нужно обрисовывать конкретнее для чего и почему. Исходя из этого согласен с Русланом что термобелье надо подбирать и комплектовать,но не согласен с тем что его нельзя покупать в рыболовно-охотничьих магазах.

Link to comment
Share on other sites

"но не согласен с тем что его нельзя покупать в рыболовно-охотничьих магазах."- из личного опыта убедился что в рыбных магах продают т.бельё посредственного качества за нормальные деньги.

тем кто уже т.бельё носит более 10 лет это очевидно...

(москва исключение)

Link to comment
Share on other sites

Народ для зимы(зимнего фишинга), какие самые оптимальные У меня лично Норфин- пойдёт конечно, но не фонтан иногда не жарко приходится, особенно когда не двигаешся... Помогите советом, не дайте человеку замёрзнуть следующей зимой :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

если двимжений мало в принцыпе нужно термобельё с шерстью,

типа Н.Н. провул

Я просто обожаю карпа половить на волос, при -10 ... ))))

Меня просто смущает 2-3 пары штанов, и пять свитеров на зим.рыбалке, как альтернатива - термобельё... Вот только ещё один вопросик, не придумал ли я себе чего заоблачного, если даже и купить с шерстью, кол-во свитеров уменьшится до 2-3? или вобще до 1-го?

Edited by Gary Fisher
Link to comment
Share on other sites

Я просто обожаю карпа половить на волос, при -10 ... ))))

Меня просто смущает 2-3 пары штанов, и пять свитеров на зим.рыбалке, как альтернатива - термобельё... Вот только ещё один вопросик, не придумал ли я себе чего заоблачного, если даже и купить с шерстью, кол-во свитеров уменьшится до 2-3? или вобще до 1-го?

Ты в свой День рождения сидишь пишешь о белье для рыбалки??? Ну народ...Что отметить не с кем?

Link to comment
Share on other sites

Руслан, например Симмс и Орвис продаются в рыб магах,но не в Одессе,хотя и не только в Москве. И не говори что у них плохая продукция.

Хотя согласен,выбор белья в спортивных магазинах пошире именно в плане специализации,мне понравился в этом отношении магазин во дворце спорта,хотя цены не совсем гуманные,неплохо можно отовариться и в мегаспорте.

По теме,в Раю есть неплохие вещи от Деволд.

Link to comment
Share on other sites

Ты в свой День рождения сидишь пишешь о белье для рыбалки??? Ну народ...Что отметить не с кем?

Всё нормально спс за переживания)) Надо было пол часика убить, перед отьездом, с пользой дела ))

Всем спасибо за помощь)))) Помогли..

Link to comment
Share on other sites

Руслан, например Симмс и Орвис продаются в рыб магах,но не в Одессе,хотя и не только в Москве. И не говори что у них плохая продукция.

Хотя согласен,выбор белья в спортивных магазинах пошире именно в плане специализации,мне понравился в этом отношении магазин во дворце спорта,хотя цены не совсем гуманные,неплохо можно отовариться и в мегаспорте.

По теме,в Раю есть неплохие вещи от Деволд.

симс и орвис сами бельё не делают,заказывают уже готовую разработку спортивных фирм со своим логотипом,и правильно делают.

есть уже всё давно разработаное и постоянно разработки обновляются

ценовая категория например симс позволяет брать оличные образцы термобелья и продавать их под своим логотипом без зазрения совести.

зы:но это напоминает торговлю пластиковыми коробочками в рыболовном магазине,когда такуюже коробочку от этого же производителя в строительном магазине или магазине электроники можно купить в 2 раза дешевле :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Руслан,я даже не стану спорить про симмс и орвис,так и есть,только они не заказывают уже готовое,а дают параметры того что нужно для определенных условий,тестируют , вносят коррективы,согласовывают модели и дальше размещают заказы которые исполняются под их контролем. И так поступают почти все в мире. Или ты хочешь сказать,что спортивные фирмы поступают иначе?????????)))))) Хочешь сказать что Rossignol , Salamon ,Low Alpin ,Hanah

сами рзрабаатывают ткани?))))))))))) Это твое личное мнение или достоверная информация? если так,то нельзя ли источник?

Edited by Cthutq
Link to comment
Share on other sites

Руслан,я даже не стану спорить про симмс и орвис,так и есть,только они не заказывают уже готовое,а дают параметры того что нужно для определенных условий,тестируют , вносят коррективы,согласовывают модели и дальше размещают заказы которые исполняются под их контролем. И так поступают почти все в мире. Или ты хочешь сказать,что спортивные фирмы поступают иначе?????????)))))) Хочешь сказать что Rossignol , Salamon ,Low Alpin ,Hanah

сами рзрабаатывают ткани?))))))))))) Это твое личное мнение или достоверная информация? если так,то нельзя ли источник?

Rossignol , Salamon ,Low Alpin ,Hanah сами разрабатывают крой,тех условия,технологии ,под которые подбирается ткань определёных хим концернов и текстильщиков с определёнными свойствами ,а хим концерны под заказ определёных тканей производят волокно с определёнными свойствами.

а вообще в мире 4 серьёзные корпорации которые могут двигать разработки т.белья,ну и ещё высокотехнологический ВПК. остальное болтовня рекламная имхо.

зы:я уже спорил с человеком что фирма дайва не изобретает сама сплавы для своих катушек,а покупает готовые ,разработаные ведущими в этой области фирмами.

зыы:не по зубам рыболовным фирмам разрабатывать товары не прямого назначения

Edited by Руслан Одесса
Link to comment
Share on other sites

Так о чем тогда спор??????)))))))))))))))))) Ты же сам подтверждаешь то о чем я говорю)))

Термобелье и различные продукты из мембранных тканей как раз и есть прямое назначение таких фирм как орвис и симмс,но сами они его таки да не создают. Точно так же как и Rossignol , Salamon ,Low Alpin ,Hanah и еще множество других.

Link to comment
Share on other sites

Cthutq.а я и не спорю,просто излагаю всем известные вещи

просто симс даже бельё не кроит и не шьёт а заказывает нашитие своей лейбы на готовый ОЕМный продукт.

Link to comment
Share on other sites

Источнимк информации последней можно? Про именно готовый продукт. На какой конкретно симмс клеит свою лейбу. То что не кроит и не шьет всем и так понятно -это называется размещать заказ. Как и многие другие. В т.ч. Low Alpin и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...