Jump to content

Вопросик


Recommended Posts

Колеги! Хочу купить ведро для прикормки (пластик), но найти немогу. Если ктото видел в магазинах недавно или может подсказать как его заказать через ин.-магазин подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

http://flagman.kiev.ua/index/group/1406

С крышкой!

Link to comment
Share on other sites

Колеги! Хочу купить ведро для прикормки (пластик), но найти немогу. Если ктото видел в магазинах недавно или может подсказать как его заказать через ин.-магазин подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

А чем Вас не устраивает строительное ведро с привоза за 30 рублей?

ЗЫ. Только брать надо мягкий пластик, а то жесткий колется на морозе.

Link to comment
Share on other sites

А чем Вас не устраивает строительное ведро с привоза за 30 рублей?

ЗЫ. Только брать надо мягкий пластик, а то жесткий колется на морозе.

согласен на все 100%..на староконке ведро с крышкой и все дела!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А чем Вас не устраивает строительное ведро с привоза за 30 рублей?

ЗЫ. Только брать надо мягкий пластик, а то жесткий колется на морозе.

Кто то ловит "крокодилами" а кто то дайвой или шиманой; одни сидят на деревянных табуретках или перевернутых ведрах

другие располагаются в удобных, комфортабельных креслах; у кого то кулек для рыбы, а у кого то хороший садок для хранения рыбы который нетравмирует её. Таких сравнений ногу привести много, каждому своё. А вопрос задал где купить, а не чем заменить (без обид).

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно насчет "Крокодилов" и всего остольного- у меня тоже крокодайлы и котушки у меня на них стоят начиная от Дайвы и Шимано и заканчивая Пенн,ну да получше малехо чем Кобры и Вивы ,но и особенного в них нет ничего!Если руки не из "шиколадного глаза" ростут можно и на Ленинградки рыбулю натягать!А рыбаки наряжанные и заряжанные по самые помидоры на помостах трансформерах с полотенцами и ведрами Сенсас или Трабуко у меня вызывают смех и жалость.Скорее они таким образом хотят выделится-типо я самый такой пизй у меня такое есть а у вас нет и поэтому я круче рыбак чем вы!Я таких клоунов демонстративно облавливал становясь поодаль от них,но чтоб он видел и процессор у него закипал :shok: :wacko: .А палки по 500$ и катухи за 1000$ и ведра из космического пластика это все-голимые вые..ны!!!Поддержим отечественного производителя товарищи!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Поддержим отечественного производителя товарищи!!! :thumbsup_still:

Да где ж его взять-то,отечественного :russian_ru: А китайского мы и так поддерживаем,будь у нас хоть Кобры ,хоть Дайва с Трабуккой...

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно насчет "Крокодилов" и всего остольного- у меня тоже крокодайлы и котушки у меня на них стоят начиная от Дайвы и Шимано и заканчивая Пенн,ну да получше малехо чем Кобры и Вивы ,но и особенного в них нет ничего!Если руки не из "шиколадного глаза" ростут можно и на Ленинградки рыбулю натягать!А рыбаки наряжанные и заряжанные по самые помидоры на помостах трансформерах с полотенцами и ведрами Сенсас или Трабуко у меня вызывают смех и жалость.Скорее они таким образом хотят выделится-типо я самый такой пизй у меня такое есть а у вас нет и поэтому я круче рыбак чем вы!Я таких клоунов демонстративно облавливал становясь поодаль от них,но чтоб он видел и процессор у него закипал :shok: :wacko: .А палки по 500$ и катухи за 1000$ и ведра из космического пластика это все-голимые вые..ны!!!Поддержим отечественного производителя товарищи!!! :thumbsup_still:

по поводу фирменных палок и катух не соглашусь!!!

какую то часть снаряжения можно заменить..типо ящика или того же ведра,НО на палках и катушках :sad01_anim: :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

опять начался спор между "простяками" и "брэндоманами"!!!у каждого человека своя голова на плечах и так же у каждого своё мнение!как по мне,то самое главное в рыбалке это удочка,катушка-вот на них я согласен экономить нельзя,а что касается всего остального,то как по мне это уже несильно важно!!рыба не будет читать из какого ведра вы делаете замес или какой фиры ваш подсак!!!!

Edited by Блатнячок
Link to comment
Share on other sites

на палках и катушках
как кидал макушатник крокодилом и коброй или подобной - так и буду! как привык к зауберу - после него на пруты хищные ничего не ставлюна финик и фокс - денег не хватает, а на реке улов будет практически идентичен, разве что к массажисту не придется ходить, что бы он заново учил пальцы сгибаться :new_russian:
Link to comment
Share on other sites

опять начался спор между "простяками" и "брэндоманами"!!!у каждого человека своя голова на плечах и так же у каждого своё мнение!как по мне,то самое главное в рыбалке это удочка,катушка-вот на них я согласен экономить нельзя,а что касается всего остального,то как по мне это уже несильно важно!!рыба не будет читать из какого ведра вы делаете замес или какой фиры ваш подсак!!!!

так я о чём и говорю!! :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о том что когда я захожу в магаз и говорю- что мне нужен спининг и катуха,для того то и для такой ловли,продавец мне показывает спининги и котухи от которых сам сцытся кипятком держа их в руках, ну а я спокойно без сцачки беру за 50$ катуху и спин за 30-40$ и весьма доволен,чесно говоря мне перпендикулярно какими ловить.Да забыл сказать что могу себе позволить любую палку и любую катуху но не вые...сь!Покупал даже через форум катушки и спининги Ленинградские,ну стрельнуло мне так в бошку,и ими же натягивал по рыбалке дядей пафосно-гламурных рыбаков с пуперными спинами и мясарубками в натуре!

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о том что когда я захожу в магаз и говорю- что мне нужен спининг и катуха,для того то и для такой ловли,продавец мне показывает спининги и котухи от которых сам сцытся кипятком держа их в руках, ну а я спокойно без сцачки беру за 50$ катуху и спин за 30-40$ и весьма доволен,чесно говоря мне перпендикулярно какими ловить.Да забыл сказать что могу себе позволить любую палку и любую катуху но не вые...сь!Покупал даже через форум катушки и спининги Ленинградские,ну стрельнуло мне так в бошку,и ими же натягивал по рыбалке дядей пафосно-гламурных рыбаков с пуперными спинами и мясарубками в натуре!

а теперь когда будете заходить и говорить что нужны катухи и спины,добавляйте магическое слово "бюджетные" и продавец вас сразу поймёт!!!тоже самое делают многие и я в том числе!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

И я о том что среди сотни рыбаков найдется таки один которому подавай ведро Булгари инкрустированое изумрудами из республики Мазомбик!Будьте проще и к вам потянутся хорошие люди!

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно насчет "Крокодилов" и всего остольного- у меня тоже крокодайлы и котушки у меня на них стоят начиная от Дайвы и Шимано и заканчивая Пенн,ну да получше малехо чем Кобры и Вивы ,но и особенного в них нет ничего!Если руки не из "шиколадного глаза" ростут можно и на Ленинградки рыбулю натягать!А рыбаки наряжанные и заряжанные по самые помидоры на помостах трансформерах с полотенцами и ведрами Сенсас или Трабуко у меня вызывают смех и жалость.Скорее они таким образом хотят выделится-типо я самый такой пизй у меня такое есть а у вас нет и поэтому я круче рыбак чем вы!Я таких клоунов демонстративно облавливал становясь поодаль от них,но чтоб он видел и процессор у него закипал :shok: :wacko: .А палки по 500$ и катухи за 1000$ и ведра из космического пластика это все-голимые вые..ны!!!Поддержим отечественного производителя товарищи!!! :thumbsup_still:

1)(Я таких клоунов демонстративно облавливал становясь поодаль от них,но чтоб он видел и процессор у него закипал...)

Я тоже видел,как так называемые вами "клоуны" на одно удилище ловили рыбы больше, чем дюжина рыбацюг с десятком дубин и таким же количеством макушатников.

2)Может у вас и вызывает "смех и жалость" от вида нормальных снастей и аксессуаров, но вам никто на дал право оскорблять людей

клоунами. Вполне возможно, что некоторые из них только начали осваивать рыбную ловлю.

3) "Поддержим отечественного производителя товарищи!!!" Данная фраза вообще неумесна в этом сообщении, так как отечественный производитель пока не может конкурировать с импортным, разве что в прикормках, дипах, атрактантах итд (ODESSITу респект)

P.S. Некоторые форумчане "полюбляють" пофлудить в темах. Так вот специально для них напомню, что вопрос звучал: ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ КУПИТЬ ВЕДРО ДЛЯ ПРИКОРМКИ, а нечем его заменить. YOKO понял почемуто вопрос и соответственно понятно для меня на него дал ответ (спасибо ему еще раз :thumbsup_still: )

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о том что когда я захожу в магаз и говорю- что мне нужен спининг и катуха,для того то и для такой ловли,продавец мне показывает спининги и котухи от которых сам сцытся кипятком держа их в руках, ну а я спокойно без сцачки беру за 50$ катуху и спин за 30-40$ и весьма доволен,чесно говоря мне перпендикулярно какими ловить.Да забыл сказать что могу себе позволить любую палку и любую катуху но не вые...сь!Покупал даже через форум катушки и спининги Ленинградские,ну стрельнуло мне так в бошку,и ими же натягивал по рыбалке дядей пафосно-гламурных рыбаков с пуперными спинами и мясарубками в натуре!

о как... :new_russian: :new_russian: :new_russian:

тут дело не в том что кто то "вые...ся",а в том кому и чем удобнее ловить!!!!

мне например не удобно с крокодилами...с ними отрыбачил и на следующий день идёшь плечё вправлять...ними далеко не забросишь,а это может сыграть решающую роль в рыбалке..

Link to comment
Share on other sites

Кто то один ну два пустили мульку- крокодилы отстой,плечи болят,кидают не так ине туда и не далеко не 200 метров и все -крокодайлы прошлый век!Зато посмотреть на берегу у каждого второго по 2-3 а то и больше,и каждый не против иметь их в арсинале,но в глубине души боится что его осудят другие рыбаки :типа такой рыбак а спины отстой.Нормальные спины и кидают они вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

Кто то один ну два пустили мульку- крокодилы отстой,плечи болят,кидают не так ине туда и не далеко не 200 метров и все -крокодайлы прошлый век!Зато посмотреть на берегу у каждого второго по 2-3 а то и больше,и каждый не против иметь их в арсинале,но в глубине души боится что его осудят другие рыбаки :типа такой рыбак а спины отстой.Нормальные спины и кидают они вполне нормально.

так никто и не говорит что крокодилы отстой!!!у меня самого 2 крокодила белых!!

я сказал что не всем они подходят... :friends:

Link to comment
Share on other sites

Надо самому попробовать,только какую катухес поставить за 50 бакинских или гламур-тужур за 400??На дальность интересно повлияет ;) !

Что касается клоунов :они просто разряжены как клоуны на арене,палками и дабинами с макушатниками я не ловлю ,а скупая мужская слеза наворачивается при виде "нормальных снастей и аксесуаров"- я видел и имею такие снасти что посравнению с ними у этих ребят ивовые прутики,но перья так как они не расфуфыриваю!А наш производитель выпускает ведра не хуже Сенсас или Трабукко!А походу ПОЛЮБЛЯЕТЕ выделится именно вы, раз так за живое задело!

Link to comment
Share on other sites

Что бы не говорили призрение присутствует с обеих сторон всегда. Оценка визуальная это порой не дооценка и большей степени она порой играет к сожалению главную роль. Какая по сути разница кто на чем приехал и на какие снасти ловит, важен процес и конечный результат. Мы начнем понимать друг друга лишь тогда когда опустим все эти призрения и будем помогать, делится знаниями и возможно завидовать белой завистью. Всем НХНЧ. Успехов и понимания.

Link to comment
Share on other sites

В тему или нет, но роскажу. Были как то на рыбалке, у всех по пару спиннингов, сигналки... в таком духе... а у одного , даже колокольчика не было. Так он что б увидеть поклевку ночью, садился так, что б кончик спиннинга был на луне. Я тогда был просто в шоке. Он оказался единственним кто поймал карпа.

Link to comment
Share on other sites

Надо самому попробовать,только какую катухес поставить за 50 бакинских или гламур-тужур за 400??На дальность интересно повлияет ;) !

Что касается клоунов :они просто разряжены как клоуны на арене,палками и дабинами с макушатниками я не ловлю ,а скупая мужская слеза наворачивается при виде "нормальных снастей и аксесуаров"- я видел и имею такие снасти что посравнению с ними у этих ребят ивовые прутики,но перья так как они не расфуфыриваю!А наш производитель выпускает ведра не хуже Сенсас или Трабукко!А походу ПОЛЮБЛЯЕТЕ выделится именно вы, раз так за живое задело!

Каждый рыбак, будь он с бамбуковой удочкой или с Престоном заслуживает уважение, если не тянет с водоема мешки с рыбой. Я ловлю рыбу снастями на которых находится не более одного крючка, максимально 3удилищами если речь идет о рыбалке на карпа.Ловлю рыбу для удовольствия, а не с гастрономической целью.И рыбалка для меня единственный вид отдыха.

(А походу ПОЛЮБЛЯЕТЕ выделится именно вы, раз так за живое задело!)Никогда не хотел выделятся из толпы и негонялся за последними разработками производителей эксклюзивных снастей (ну разве что если вы считаете, что специализированое ведро это вын!).

И зачем вы опять начинаете сравнивать "ивовые прутики" с чем то? Каждый из нас ловит тем, чем больше ему по душе и удобней.

P.S. Дабы больше недовать повод пофлудить, на сообщения подобного рода отвечать небуду, а за дельные советы форумчанам всегда Спасибо и уважуха.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Надо самому попробовать,только какую катухес поставить за 50 бакинских или гламур-тужур за 400??На дальность интересно повлияет ;) !

Что касается клоунов :они просто разряжены как клоуны на арене,палками и дабинами с макушатниками я не ловлю ,а скупая мужская слеза наворачивается при виде "нормальных снастей и аксесуаров"- я видел и имею такие снасти что посравнению с ними у этих ребят ивовые прутики,но перья так как они не расфуфыриваю!А наш производитель выпускает ведра не хуже Сенсас или Трабукко!А походу ПОЛЮБЛЯЕТЕ выделится именно вы, раз так за живое задело!

Что то Вы, уважаемый, перегибаете! Сидеть трое суток на перевёрнутом ведре, как то не вдохновляет! Скажу честно, в кресле удобнее. Хоть Вас это и раздражает. А покажите мне нормальный подсак отечественного производителя по нормальной цене, так я возьму! Или садок, который рыбу не убивает, с радостью.

Что касается палок, так ловить на что угодно можно и нужно. Вот только разные условия рыбалок, требуют разного снаряжения, и только очень ограниченный человек может не понимать это и настаивать на обратном!

Вёдра, у меня простые, но, есть такая штука, сито на ведро. В фидерной ловле вещь необходимая, вот кто то выпускает вёдра с ситом, а отечественный производитель нет, вот какая загвоздка!

Link to comment
Share on other sites

Что то Вы, уважаемый, перегибаете! Сидеть трое суток на перевёрнутом ведре, как то не вдохновляет! Скажу честно, в кресле удобнее. Хоть Вас это и раздражает. А покажите мне нормальный подсак отечественного производителя по нормальной цене, так я возьму! Или садок, который рыбу не убивает, с радостью.

Что касается палок, так ловить на что угодно можно и нужно. Вот только разные условия рыбалок, требуют разного снаряжения, и только очень ограниченный человек может не понимать это и настаивать на обратном!

Вёдра, у меня простые, но, есть такая штука, сито на ведро. В фидерной ловле вещь необходимая, вот кто то выпускает вёдра с ситом, а отечественный производитель нет, вот какая загвоздка!

Дяде Вове респект и уважуха!!!! :good:

Link to comment
Share on other sites

Кто то ловит "крокодилами" а кто то дайвой или шиманой; одни сидят на деревянных табуретках или перевернутых ведрах

другие располагаются в удобных, комфортабельных креслах; у кого то кулек для рыбы, а у кого то хороший садок для хранения рыбы который нетравмирует её. Таких сравнений ногу привести много, каждому своё. А вопрос задал где купить, а не чем заменить (без обид).

Да ни каких обид.

Только я Вам и не отвечал чем заменить, а поинтересовался чем Вас не устраивает обыкновенное ведро.

Ответ Ваш мне понятен.

И на Ваш вопрос я отвечу - в магазине Trabucco. А еще лучше вот такое - http://campsite.com.ua/groundbait-bucket-40l.html, оч. хорошо смотрится с комфортабельным креслом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...