Jump to content

Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером


Recommended Posts

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы

я так понимаю тогда в этот раз надо будет присматривать за обувью, штанами и головными уборами?)

Да раскинем на всех, и получиться чисто символически, да и память от этого чемпа. :good:

А в чём уху готовить будем?

Link to comment
Share on other sites

кстати, буду ехать с таирова, если что можно будет скооперироваться, 1-2 человек + инвентарь ещё влезут в мой ЛАДЕксус)

Link to comment
Share on other sites

А сможет ли предоставить руководство данного водоема живого карпа? Весом килограмма четыре, вообще чем больше - тем лучше!

Хочу сделать “Огненного карпа” - китайское очень острое блюдо с китайскими специями, не в каждом ресторане такого делают!

Глупо бы было с собой вести своего карпа на водоем, где есть рыба.

Очень хорошо идет под это, ну под то - ну короче вы поняли...

:rolleyes:

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А сможет ли предоставить руководство данного водоема живого карпа? Весом килограмма четыре, вообще чем больше - тем лучше!

Хочу сделать “Огненного карпа” - китайское очень острое блюдо с китайскими специями, не в каждом ресторане такого делают!

Глупо бы было с собой вести своего карпа на водоем, где есть рыба.

Вопрос сложный. Рыбу на уху для соревнований обычно покупаем.

Link to comment
Share on other sites

А сможет ли предоставить руководство данного водоема живого карпа? Весом килограмма четыре, вообще чем больше - тем лучше!

Хочу сделать “Огненного карпа” - китайское очень острое блюдо с китайскими специями, не в каждом ресторане такого делают!

Глупо бы было с собой вести своего карпа на водоем, где есть рыба.

Свяжись с Коляном - он у нас главный повар, рыбу покупать будет все-равно , а такого карпа попробовать хочется .

Link to comment
Share on other sites

Вопрос сложный. Рыбу на уху для соревнований обычно покупаем.

Я и так на подарки призерам попадаю!

:biggrin_ng:

Свяжись с Коляном - он у нас главный повар, рыбу покупать будет все-равно , а такого карпа попробовать хочется .

Короче, хотите попробовать офигенного карпа - от меня мастер-класс и специи, а от от вас живых карпов!

:drinks:

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я и так на подарки призерам попадаю!

:biggrin_ng:

Короче, хотите попробовать офигенного карпа - от меня мастер-класс и специи, а от от вас живых карпов!

:drinks:

Не, живых сложно!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, живых сложно!!!

Ну свеженькие тоже пойдут!

Кстати, не обязательно такого кабана на четверку, можно и мелких - главное, чтобы хоть все попробовали по чуть-чуть!

Да, и когда будете брать - попросите, чтобы почистили, если можно.

:drinks:

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

Знаю один китайский рецепт , мясо будет прожарено ( или проварено ) а карп будет еще на блюде - дышать , есть такое не каждый человек сможет , мне лично жалко есть когда видишь что рыба еще дышит ( хотя уже она и мертва )

Link to comment
Share on other sites

Знаю этот китайский рецепт , мясо будет прожарено ( или проварено ) а карп будет еще на блюде - дышать , есть такое не каждый человек сможет , мне лично жалко есть когда видишь что рыба еще дышит ( хотя уже она и мертва )

Совсем не этот рецепт. Живые лучше тем, что вкус и аромат немного другие! В моем рецепте разделывать карпа надо больше по времени, чем его готовить.

Я видел такое блюдо, о котором ты говоришь - тоже никакого настроения, глядя на дышащую рыбу, у меня не было...

Все мы любим бутерброды с колбасой, однако не каждый задумывается и не каждый знает из чего и как она сделана.

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые организаторы!

хотелось бы на последок еще раз уточнить правило закорма во время соревнований.

6.8. Время на стартовый закорм не отводится. Запрещается использовать специально сформированные шары прикормки. Запрещается пользоваться рогатками и ракетами. Разрешается использовать кормушки любого объёма

В связи с тем, что данным пунктом правил запрещено пользоваться рогатками, ракетами и тд., то у меня все таки возник ворпос. Можно ли исвользовать на отдельном резервном удилище закормочную кормушку? Вроде как ничего нет против закорма именно таким способом.

Своим вопросом, я бы хотел просто пожелать организаторам, избежать спорных вопросов уже в процессе соревнований.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые организаторы!

хотелось бы на последок еще раз уточнить правило закорма во время соревнований.

6.8. Время на стартовый закорм не отводится. Запрещается использовать специально сформированные шары прикормки. Запрещается пользоваться рогатками и ракетами. Разрешается использовать кормушки любого объёма

В связи с тем, что данным пунктом правил запрещено пользоваться рогатками, ракетами и тд., то у меня все таки возник ворпос. Можно ли исвользовать на отдельном резервном удилище закормочную кормушку? Вроде как ничего нет против закорма именно таким способом.

Своим вопросом, я бы хотел просто пожелать организаторам, избежать спорных вопросов уже в процессе соревнований.

С Уважением.

Да, можно.

Link to comment
Share on other sites

Ну свеженькие тоже пойдут!

Кстати, не обязательно такого кабана на четверку, можно и мелких - главное, чтобы хоть все попробовали по чуть-чуть!

Да, и когда будете брать - попросите, чтобы почистили, если можно.

:drinks:

Буду покупать рыбу на уху, постараюсь что то выбраь! :girl_prepare_fish:

P.S.

Товарищи участники и сочувствующие, не забываем посуду :pooh_honey: !!!Если желаете есть с комфортом :beach:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые организаторы!

хотелось бы на последок еще раз уточнить правило закорма во время соревнований.

6.8. Время на стартовый закорм не отводится. Запрещается использовать специально сформированные шары прикормки. Запрещается пользоваться рогатками и ракетами. Разрешается использовать кормушки любого объёма

В связи с тем, что данным пунктом правил запрещено пользоваться рогатками, ракетами и тд., то у меня все таки возник ворпос. Можно ли исвользовать на отдельном резервном удилище закормочную кормушку? Вроде как ничего нет против закорма именно таким способом.

Своим вопросом, я бы хотел просто пожелать организаторам, избежать спорных вопросов уже в процессе соревнований.

С Уважением.

Если закорм производится отдельным удилищем, основное не забудь вытащить на берег. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Искрене завидую, я как всегда опоздал. Финансы появились только час назад, но...

Желаю всем хорошего настроения, здорового соперничества и пусть победит достойнейший! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Искрене завидую, я как всегда опоздал. Финансы появились только час назад, но...

Желаю всем хорошего настроения, здорового соперничества и пусть победит достойнейший! :thumbsup_still:

Собираюсь завтра на рыбалку , но я не записан на участие в соревнованиях, смогу ли я половить рыбу ?Спасибо..

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь завтра на рыбалку , но я не записан на участие в соревнованиях, смогу ли я половить рыбу ?Спасибо..

Да хоть на охоту )) Только не в зоне проведения соревнований )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Только что вернулся с Чемпионата области, ездил посмотреть как проходят соревнования в живую. Взвешивания не дождался поэтому результатов не знаю. В общем атмосфера соревнований приятная, все увлечены ловом и уловом. Сделал несколько фото, но выложу только одну. На ней, я так полагаю ПОБЕДИТЕЛЬ соревнований, который наверное с утра взял пору тройку карпуш и решил отдохнуть до следующего дня, дав тем самым фору остальным участникам. :beach: :):D

post-7254-0-84740500-1305378439_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, товарищи рыболовы. У меня вопрос такого плана: сможет ли кто-нибудь выложить результаты первого дня соревнований или, если они уже выложены где-нибудь, выложить тут ссылку.

Заранее спасибо.

Пользователь дружественного молдавского форума. Болеем за наших. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...