Jump to content

Рабочий силикон на судака


Recommended Posts

но понял одно-если он (судак) есть и он идет,то ему шо хош ставь-возьмет

Не соглашусь.Судак,наверно,самая переборчивая рыба(в плане цвета).Кто не согласится,что по мутняку лучше лимонно-кислотных трудно что-то подобрать.С просветлением воды переходим на более темные цвета и блёстки.Хотелось бы ещё услышать бывалых джигитов за фосфорный силикон

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не соглашусь.Судак,наверно,самая переборчивая рыба(в плане цвета).Кто не согласится,что по мутняку лучше лимонно-кислотных трудно что-то подобрать.С просветлением воды переходим на более темные цвета и блёстки.Хотелось бы ещё услышать бывалых джигитов за фосфорный силикон

Я ж и говорю-опыта маловато,имея в виду рыбалку с хорошим результатом,для того чтобы можно было систематизировать какието наблюдения.Ну а единичные поимки 1-2 в течении целого дня...Да и кислотные всегда первоочередные.

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей - столько и мнений!

Не знаю, я полностью отказался от цветного силикона, воблеров, блесен, и целиком перешел на резину, напоминающую реального фиша - и не жалею, так же как и некоторые знакомые за моим советом!!!

:thumbsup_still:

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

Народная примета:

За окном мороз и пурга - на ОКРе обсуждают лучший цвет силикона на судака.

Как в той песне - "и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд"

Снова из укромного уголка памяти достаются вроде как забытые, но такие до боли знакомые слова: "палочки", "колбочки", "монохромное зрение".

Снова кто-то отбирает у сына учебник биологии за 9 класс

И так уже лет пять подряд)))))))

... Отрывок из пятитомника "ОКР - Вечные Ценности"

Link to comment
Share on other sites

Народная примета:

За окном мороз и пурга - на ОКРе обсуждают лучший цвет силикона на судака.

Как в той песне - "и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд"

Снова из укромного уголка памяти достаются вроде как забытые, но такие до боли знакомые слова: "палочки", "колбочки", "монохромное зрение".

Снова кто-то отбирает у сына учебник биологии за 9 класс

И так уже лет пять подряд)))))))

... Отрывок из пятитомника "ОКР - Вечные Ценности"

НУ просто +500!!! :drinks: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

... Отрывок из пятитомника "ОКР - Вечные Ценности"

(ехидным голосом): А кто как не продавцы рабмагазинов нас разнообразием цвета морочат,а?

Вот будет у тебя на витрине силикон одного цвета, и спорить будет не о чем!!! :blum3:

ЗЫ: даже шнур уже всей радугой разрисовали, как же пэрэсичному рыбацюге сориентироваться?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые спиннигисты,поделитесь опытом ловли на Java-stick: способ монтажа и проводки,какая рыба лучше ловится.

Link to comment
Share on other sites

Я лично не ловил. Какая рыба ловится - здесь тема про судака, а я так думаю что сей силикон должен работать по окуню и судаку. Опробуешь - пиши! Только учти сколько тебе его придется оставить в реке и посчитай:)

Link to comment
Share on other sites

Польский виброхвост Killer Shadow, модель: длиной 7 см. с квадратным сечением (не загругленное брюхо!), цвета: зеленый с блестками и белый (темная спинка, немного красный хвост), монтаж: на джиг головке (5-8 грамм) с крючком гамакацу (не на чебурашке!) - отловил прошлый сезон и перло даже в это глухозимье на лунках (судак и крупный окунь)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А мне с прошлого сезона очень понравилось вот это вот чудо - "SCULPIN hypertail". Может кто видел в Одесских магазинах, поделитесь адресом :thumbsup_still: :thumbsup_still:, а то уменя последняя упаковка осталась :sad01_anim:

post-3495-0-40505700-1301510593_thumb.jp

post-3495-0-43554900-1301510622_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

А мне с прошлого сезона очень понравилось вот это вот чудо - "SCULPIN hypertail". Может кто видел в Одесских магазинах, поделитесь адресом :thumbsup_still: :thumbsup_still:, а то уменя последняя упаковка осталась :sad01_anim:

Интересная вещь этот силиконовый бычок, ничего подобного раньше не видел.

По интернету можете заказать - ссылка.

Ну и как - нормально отловились?

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

Интересная вещь этот силиконовый бычок, ничего подобного раньше не видел.

По интернету можете заказать.

Ну и как - нормально отловились?

Сам случайно в начале прошлой осени заказал, я только начал увлекаться хищником и пробую все подряд :rolleyes: но скажу однозначно что этим силиконом я очень доволен, правда у меня было несколько расцветок. Из-за бугра опыта заказов не имею да и цены что я на него там нашел в переводе отличаются на копейки, а плюс пересылка от туда-сюда то еще и дороже выходит чем я заказывал на Украине. В Украине я его нашел, но обещают его аж к концу апреля. Учитывая мой скудный опыт в ловле судака, этот силикончик мне очень понравился, ни разу не уезжал пустой.

спасибо за ссылку но его там нет в наличии :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

http://fishing.dp.ua/sculpin-hypertail и http://anglers.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=57&start=30

Мой брат сейчас в Донецке в коммандировке - дал ему ц.у пошастать по тамошним магазинам, если найдет - отпишусь. Можете кооперироваться под заказ. Тема мне понравилась.

Link to comment
Share on other sites

...как ни странно осенью судак хватал черно-зеленого лягушенка кажись "Предейтор" (подцепил случайно, после обрыва последнего зеленого твистера)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А мне с прошлого сезона очень понравилось вот это вот чудо - "SCULPIN hypertail". Может кто видел в Одесских магазинах, поделитесь адресом :thumbsup_still: :thumbsup_still:, а то уменя последняя упаковка осталась :sad01_anim:

Этого бычка можна купить в двух размерах в новом магазине "Рыбалка" на ул. Косвенная угол ул. Раскидайоловская!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...