Jump to content

Ваш рейтинг   

2 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Добрый день! Если не тяжело напишите кто какими ловит, какие цвета предпочитаете, техника проводки, выловленная рыба , впечатления и.т.д.

Личный вопрос: кто пользуется Rigge(ми) 70F и 90F? Можете о них что нибудь сказать?

Edited by Rom
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Добрый день! Если не тяжело напишите кто какими ловит, какие цвета предпочитаете, техника проводки, выловленная рыба , впечатления и.т.д.

Личный вопрос: кто пользуется Rigge(ми) 70F и 90F? Можете о них что нибудь сказать?

Пользуюсь услугами исключительно этой компании! Все модели воблеров ZipBaits, работают по хищнику и не только, ИЗУМИТЕЛЬНО,и в рекламе вообще не нуждаются! Если средства позволяют,приобретайте,и получайте истинное наслаждение.

А цвета, кто в какой верит.

Моё личное предпочтение-твичинг, а интенсивность методом рывковой проводки выбирается из предпочтений хищника в день Вашей рыбалки.

Edited by vitabonda
Link to comment
Share on other sites

Orbit 80SP-SR на Кизомысе творит чудеса! Даже в дни когда щука вообще ничего не берёт. :thumbsup_still:

Могу еще добавить к 80 и 110. Он даже лучше:)(Большому куску рот радуется)

Edited by Rom
Link to comment
Share on other sites

Могу еще добавить к 80 и 110. Он даже лучше:)(Большому куску рот радуется)

По 80-му знаю не по наслышке, 110 -й по отзывам просто-КРАСАВА, но для моих пиписечных снастей уже велик! Пользую всё до 90S, то есть, до 11 грамм. :)

Edited by vitabonda
Link to comment
Share on other sites

По зубатой , в дополнении к вышеупомянутым , обратите внимание на - ZipBaits » Rigge 90F. В прошлом году - один из лучших . Один был откушен , второй за несколько рыбалок превратился в " бомжа " :D

Edited by valera
Link to comment
Share on other sites

По зубатой , в дополнении к вышеупомянутым , обратите внимание на - ZipBaits » Rigge 90F. В прошлом году - один из лучших . Один был откушен , второй за несколько рыбалок превратился в " бомжа " :D

В каком цвете если не секрет?

Вот интересно иметь бы в своей коробке: zbl shad 70ss

http://www.zipbaits.com/topics/2012/20120210_zbl_shad_70ss/20120210_zbl_shad_70ss.htm

http://www.zipbaits.com/z_movie/2012/20120210_zbl_shad_70ss/20120210_zbl_shad_70ss.htm

Link to comment
Share on other sites

По зубатой , в дополнении к вышеупомянутым , обратите внимание на - ZipBaits » Rigge 90F. В прошлом году - один из лучших . Один был откушен , второй за несколько рыбалок превратился в " бомжа " :D

Rigge 90F У меня особенно по осени отличился на 5+

Edited by vitabonda
Link to comment
Share on other sites

А у Вас с окунем как? У меня не получалось хорошо ловить окуня и работал только 35 ридж плавающий ZR-10 и 840 но слабо, также 70ф в 510цвете.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас с окунем как? У меня не получалось хорошо ловить окуня и работал только 35 ридж плавающий ZR-10 и 840 но слабо, также 70ф в 510цвете.

По окуню лучше 56 трудно найти.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас с окунем как? У меня не получалось хорошо ловить окуня и работал только 35 ридж плавающий ZR-10 и 840 но слабо, также 70ф в 510цвете.

Окунь- моя стихия, отлично зарекомндовал себя Rigge MD 56SS

цвет 810/811/820

Edited by vitabonda
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Орбит 80 - считаю один из лучших воблеров,работает всегда и везде по щуке.

Вы правы! Ловит практически все окунь, щука, красноперка. Но 110 в некоторых случаях даже лучше особенно по щуке. Бывали такие периоды когда щуковина игнорирует мелочь и хочет чет по крупнее, и тут себя в полный рост показывает 110.

У меня вопрос к владельцам 90 тонущих риджей: они так же при паузе(когда он тонет), качаются с бока на бок, как и ридж 56 тонущий??

Окуня (также и щуку) эти покачивание провоцируют мгновенно!

Link to comment
Share on other sites

Таки да,в 56 ридже тоже заметил эту фишку...а вот в 90 тонущем вроде покачиваний нету,хотя могу и ошибаться из 90 у меня есть плавающий - по щуке тоже хорошо работает,всплывает очень быстро,а это в некоторых случаях помогает.

Link to comment
Share on other sites

Таки да,в 56 ридже тоже заметил эту фишку...а вот в 90 тонущем вроде покачиваний нету,хотя могу и ошибаться из 90 у меня есть плавающий - по щуке тоже хорошо работает,всплывает очень быстро,а это в некоторых случаях помогает.

У меня плавающий тоже быстро всплывает в зависимости от поводка. А по поводу тонущего хочу узнать перед покупкой, а плавающий таких покачиваний не издает.

Link to comment
Share on other sites

А где такой можно купить? И сколько стоит?

В рыбацком рае был достаточно широкий ассортимент! Щас не знаю! И в инете его валом! Цена его (нового) от 160 и до :) зависит от волосатости руки продавца.

Но он не является панацеей, просто иногда выручает! 

Edited by Rom
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...