Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане.Хотелось бы узнать ваше мнение о рыболовном наборе Multi Bait .Друзья привезли из России,говорят что неплохо работаем по хищнику.

post-4605-0-30060500-1305318449_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Видел рекламу где-то по телевизору а отверстие возле анала наверно для погремушки или аттрактанта... иинтересно сколько стоит

Link to comment
Share on other sites

Не приманка ловит рыбу, а человек. Уже в который раз написано и сказано: чтобы поймать рыбу, нужно изучать объект ловли. Не зная повадок и образа жизни рыбы - она будет неуловима. И ни приманки, ни аттрактанты, ни какое-нибудь очередное ноу-хау не поможет человеку в поимке рыбы.

Этот набор есть не что иное, как очередная замануха. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Не приманка ловит рыбу, а человек. Уже в который раз написано и сказано: чтобы поймать рыбу, нужно изучать объект ловли. Не зная повадок и образа жизни рыбы - она будет неуловима. И ни приманки, ни аттрактанты, ни какое-нибудь очередное ноу-хау не поможет человеку в поимке рыбы.

Этот набор есть не что иное, как очередная замануха. ИМХО.

Все приманки это замануха ,в той или иной степени.Мы раньше тоже не понимали как в Америке ловят на огромные слайдеры или червей .А теперь они есть практически у каждого спиннингиста.

post-4605-0-32483200-1305373072_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Все приманки это замануха ,в той или иной степени.Мы раньше тоже не понимали как в Америке ловят на огромные слайдеры или червей .А теперь они есть практически у каждого спиннингиста.

В Америке одна рыба, у нас другая. Кто делает первый заброс на рыбалке слайдером или червем? Есть такие?

Да, эти приманки есть в арсенале (не практически и далеко не у каждого, не надо говорить), но не более того. Можно разве что поприкалываться, когда идет жор и клюет на всё.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

В Америке одна рыба, у нас другая. Кто делает первый заброс на рыбалке слайдером или червем? Есть такие?

Да, эти приманки есть в арсенале (не практически и далеко не у каждого, не надо говорить), но не более того. Можно разве что поприкалываться, когда идет жор и клюет на всё.

По крайней мере у этих приманок есть атрактант и погремушка (немаловажные дополнения к самой приманке).Может кто слышал где можно купить комплект.

Link to comment
Share on other sites

В Америке одна рыба, у нас другая. Кто делает первый заброс на рыбалке слайдером или червем? Есть такие?

Да, эти приманки есть в арсенале (не практически и далеко не у каждого, не надо говорить), но не более того. Можно разве что поприкалываться, когда идет жор и клюет на всё.

Что у нас за народ такой?Еще никто не пробовал,а уже штамп-херня мол.А вы вспомните,не так давно любая селиконовая приманка была экзотикой.Кто совсем уж молод меня вряд-ли поймет,а те кому около сорока и более,я думаю,со мной согласятся.Все нужно пробовать,а уж потом выводы делать :punish:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересные рыбки!Я бы тоже себе купил попробовать(рекламу не видел).

Они уже появились у Ян Зиновьевича в Рыбалке Профи.Вчера уже купил .Как что поймаю ,что то на них, напишу.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Они уже появились у Ян Зиновьевича в Рыбалке Профи.Вчера уже купил .Как что поймаю ,что то на них, напишу.

Долго человек не может разловить свои Американские рыбки не повезло. :guitar:

Link to comment
Share on other sites

Долго человек не может разловить свои Американские рыбки не повезло. :guitar:

За те же деньги можно взять неплохой съедобки и достаточно эффективно ловить неактивную рыбу назло драчистам)

Link to comment
Share on other sites

Набор стоит (если в ТВ-шоп) 399 грн. Так было мес.назад.интересно-позвонил-узнал...:-)

Возможно я ошибаюсь,НО вроде такой же...

Качественная съедобка стоит в среднем 60-100грн за упаковку и как проверил на собственном опыте действительно стоит этих денег...

На 4-5 пачек рейнс или кейтеч можно переловить уйму самой разнообразной рыбы,причем выбирать силикон под конкретные условия а не выбирать из того что втулили америкосовские жулики.

Link to comment
Share on other sites

Интересные рыбки!Я бы тоже себе купил попробовать(рекламу не видел).

Набор эсть в продаже на Краснова 9,  цена 180 гр.

Link to comment
Share on other sites

Где можна купить майти байт кроме на краснова ,это одна рыбка 180 гривен.Видел эту приманку по телеку говорили хорошо шо в комплекте запасные грузила .

За 180гр это не одна рыбка,  а полный набор как на фото.  

Edited by к 9
Link to comment
Share on other sites

Берегите приманки от щуки, после её зубов она станет недееспособна, ну по крайней мере" Я так думаю"

Ну рассмешил это ж как беречь ? :rofl: . Типа не доставать из коробки в обще ?

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Берегите приманки от щуки, после её зубов она станет недеспособна, ну по крайней мере" Я так думаю"

тогда на турике возле тополей ,запрещено и джигом пользоваться из за коряг. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

У меня есть такая штука. Приобрел через Tv шоп.С доставкой ,на почте, отдал 419 грв.Две попытки . В Троицком на Турике одна рыбка висит на дереве. Поклевок ноль. На Барабое результата не дождался. Тоже ноль.Погремушки да гремят, а палочки с запахом нюхал и сухие и мокрые, и даже лизнул пару раз = эффекта,для меня,ноль...В этом сезоне буду все равно эксплуатировать их..Может будет результат.. Но крючки там конечно, это что то... Для ТРОФЕЙНОЙ рыбы. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

У меня есть такая штука. Приобрел через Tv шоп.С доставкой ,на почте, отдал 419 грв.Две попытки . В Троицком на Турике одна рыбка висит на дереве. Поклевок ноль. На Барабое результата не дождался. Тоже ноль.Погремушки да гремят, а палочки с запахом нюхал и сухие и мокрые, и даже лизнул пару раз = эффекта,для меня,ноль...В этом сезоне буду все равно эксплуатировать их..Может будет результат.. Но крючки там конечно, это что то... Для ТРОФЕЙНОЙ рыбы. :thumbsup_still:

По тв сразу после рекламы очень быстро бормочут что товар не подлежит обязательной сертификации,а это значит что эти суперамериканские приманки собирают кривыми руками из откровенного г. наши косоглазые братья .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...