Jump to content

Recommended Posts

В Яссках можно просто перебраться через канал на лодочной и будет счастье. там можно застолбить хоть километр берега лижбы идти пешком-) Там уйма чудных мест!! А чтобы перебираться через канал ! можно лодку взять в прокат. 60 грн и за день тыща человек на нормальном берегу!

Тоже вариант, только машины оставлять где ? Едем то с ночевкой на два дня.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тоже вариант, только машины оставлять где ? Едем то с ночевкой на два дня.

На лодочной! на ловбазе штук десять можно засунуть-) было бы желание-)

Link to comment
Share on other sites

На лодочной! на ловбазе штук десять можно засунуть-) было бы желание-)

Желание есть, но зная по прошлым годам приезжает человек за 30 на машинах с женами, детьми и тд., и переправить весь скарб можно, но опять стоянка для машин, если можно решить десяток на лодочной хорошо, но многие рассчитывают в машинах ночевать, тогда как ?

Link to comment
Share on other sites

На лодочной! на ловбазе штук десять можно засунуть-) было бы желание-)

Это все класс. :good: А как бебихи тащить,казан,спальник,дрова,водку,воду? :wub:Лучше искать чтоб был подьезд машинами.Лично мое мнение,а там,как коллектив решит. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Это все класс. :good: А как бебихи тащить,казан,спальник,дрова,водку,воду? :wub:Лучше искать чтоб был подьезд машинами.Лично мое мнение,а там,как коллектив решит. :drinks:

Гоподи-) ну как дети-) одна лодна водки-) две лодки закуски. все остальные пешком-)))) а природа то какая-)))))))))) мммммммммммм красота-) красота там где незя подъехать машиной!!!! о как

Link to comment
Share on other sites

Гоподи-) ну как дети-) одна лодна водки-) две лодки закуски. все остальные пешком-)))) а природа то какая-)))))))))) мммммммммммм красота-) красота там где незя подъехать машиной!!!! о как

Факт в том что у вас разные возростные и весовые "соответственно" ( странное слово можно на трезвость в ГАИ проверять)По этому Дельфинчик у тебя все быренько , а у МИРОНА - медленно и верно!!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Факт в том что у вас разные возростные и весовые "соответственно" ( странное слово можно на трезвость в ГАИ проверять)По этому Дельфинчик у тебя все быренько , а у МИРОНА - медленно и верно!!! :thumbsup_still:

ну да ладно-))) Мирона тогда подвезу куда следует-) медленно и верно-) :rolleyes:

Глюк! год назад начитавшись форума рещил мотнуться на лодке посотреть-) где люди отдыхают!!!!

Ну дерибасовская с 7 километром-( ей богу

местяк должен быть ! тихий, спокойный! и чтобы ни яка падлоа с того берега не сказала !!!!! да там так гуляли-)) что у меня не клевало-))))))) вот так ! примерно !

Edited by Dolphin95
Link to comment
Share on other sites

ну да ладно-))) Мирона тогда подвезу куда следует-) медленно и верно-) :rolleyes:

Глюк! год назад начитавшись форума рещил мотнуться на лодке посотреть-) где люди отдыхают!!!!

Ну дерибасовская с 7 километром-( ей богу

местяк должен быть ! тихий, спокойный! и чтобы ни яка падлоа с того берега не сказала !!!!! да там так гуляли-)) что у меня не клевало-))))))) вот так ! примерно !

ХОРОШО!!! Какие предложения есть с Вашей стороны.!!!!?? :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

ХОРОШО!!! Какие предложения есть с Вашей стороны.!!!!?? :russian_ru:

Тильки допомога-) подвезу и отвезу-) безкоштовно -) ну это Мирона-)) а так там действительно нормальные места для людей которые захотят остаться на ночь! Я то все равно буду квасить в других местах-)))) :snorkle:

Link to comment
Share on other sites

А может есть смысл рассмотреть Днестр,например Русалку.Для рыбаков заказать пару мест,ну а для остальных: во-первых близко от города и хорошая дорога.во-вторых крытые беседки,столы,скамейки,мангалы. в-третьих есть спальные места по 50 гр,кто не хочет спать в машине или в палатке.Стоянка для машин по месту. :friends:

Тильки допомога-) подвезу и отвезу-) безкоштовно -) ну это Мирона-)) а так там действительно нормальные места для людей которые захотят остаться на ночь! Я то все равно буду квасить в других местах-)))) :snorkle:

Ну ка про другие места поподробнее :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А если в Троицком через понтон и на лево? Народу будет много но и берега там тоже достаточно,может место для лагеря можно будет найти? :drinks: :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Всем привет. Мне также кажется однозначно Турунчук. Выбор или "тополя" или "дубки" . Можно устроить типа рыбалка с дежурством, ведь часть форумчан выезжают на рыбалку не только по выходным, например выехали пару в четверг, застолбили место, на другой день их сменили другие , и так до подхода основных сил форума ОКР. Место оградить как на соревнованиях полосатой лентой и написать плакат типа "соревнования или фестиваль ОКР". Конечно можно привлечь и местных Кузьмича и других. А на счет рыбы я считаю Алексей (Мирон2) западло покупать, сами поймаем, затем и собираемся.

На мой взгляд, самая толковая идея! Осталось узнать, кто может и хочет?

Link to comment
Share on other sites

Если за неделю не поменяется ничего и не привлекут на Си-Бриз 2011, готов заступить с обеда пятницы до вечера субботы. Жёны, я так понял, на мероприятие допускаются? Итого меня 1 человек и одна жена. Могу еще кого-нить прихватить.

Link to comment
Share on other sites

Если за неделю не поменяется ничего и не привлекут на Си-Бриз 2011, готов заступить с обеда пятницы до вечера субботы. Жёны, я так понял, на мероприятие допускаются? Итого меня 1 человек и одна жена. Могу еще кого-нить прихватить.

Толик а главный рыбачок шо дома остается...

Link to comment
Share on other sites

река - рекой , а может на лимане попробуем ,

места много на всх хватит и на уху поймать тоже можно .

Предлагаю Днестровский лиман если кого интересует есть хорошые места с песчаным пляжем и отличным местом для отдыха и машына рядом :friends: .

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова!Вы там во вторник все обмеркуйте и приймите решение,а мы подтянемся. :punish: Времени мало осталось-надо знать,что кому брать,или взносы какие-то делать на общак? :drinks: Вы ж все таки элита форума. :good:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю Днестровский лиман если кого интересует есть хорошые места с песчаным пляжем и отличным местом для отдыха и машына рядом :friends: .

Так на Днестровском лимане запрет до 31 иЮЛЯ. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

К вам присоединиться можно? кому сколько денег скидывать? что купить?

Могу помочь с закупками в метро и других супермаркетах.

Link to comment
Share on other sites

В подтверждении высказывания Самого- кто сможет заступить на вахту с четверга вечером ?

Вот их я и готов сменить в пятницу в обед. Пока все срастается.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Всем привет! Давайте уточним, кто едет в четверг и кто в пятницу?

Второе! Решили, все продукты, напитки, каждый берёт сам, ну или кто с кем кооперируется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...