Jump to content

Микроджиг


Recommended Posts

Премного благодарен за инфу. Еще хотелось бы спросить по поводу шнурка. Хочу купить sunline Super PE 6lb. На старокончике его можно найти, и если да то в какую цену? (самому подбежать совсем времени не хватает :thumbsup_still: )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Премного благодарен за инфу. Еще хотелось бы спросить по поводу шнурка. Хочу купить sunline Super PE 6lb. На старокончике его можно найти, и если да то в какую цену? (самому подбежать совсем времени не хватает :thumbsup_still: )

Из Москвы привозили Sunline super cast, размотка 200 м. Расцветка - полосы - желтые, красные, далее голубая. Шнур супер, правда ощутил PE только на Luvias. До этого были бороды, шнур просто сам улетал. Стоит недешево.

Link to comment
Share on other sites

Из Москвы привозили Sunline super cast, размотка 200 м. Расцветка - полосы - желтые, красные, далее голубая. Шнур супер, правда ощутил PE только на Luvias. До этого были бороды, шнур просто сам улетал. Стоит недешево.

Шнур этот действительно очень хорош! Вот только цена((( У нас он стоит чуть поболее 100$ за 250м. Себе я взял, пересилил жабу) Кому надо - обращайтесь, тока правда уже после выставки - на след. неделе

Link to comment
Share on other sites

Читал в журнале о рачке, были разные отзывы, но писали что работает на некоторых водоёмах на УРАнадо пробовать ! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер ,подскажите а у вас ловят на такую микруху??и какая проводка нужна для таких монстров

на Хаджибее пробовать в первую очередь!

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер ,подскажите а у вас ловят на такую микруху??и какая проводка нужна для таких монстров

И где такое приобрести можно?

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер ,подскажите а у вас ловят на такую микруху??и какая проводка нужна для таких монстров

ловим,только цвет желателен или мотороил или болотный.

почём брал...?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите лесочку под микроджиг и где в Одессе можно приобрести (желательно не прозрачную).

Я интересную статью читал о леске Санлайн под ul, рекламировал м-н "Ибис"

например, модель sunline troutist wild и много других моделей...

Я сам задумался перейти на леску, мне тоже интересно мнение специалиста.

Edited by vodomer4ik
Link to comment
Share on other sites

Подскажите лесочку под микроджиг и где в Одессе можно приобрести (желательно не прозрачную).

Руслан, я в Катране в субботу взял Суфикс под маркой Катран (0,16, разрыв 2,2 кг). Не бери её, т.к. очень она слабая. Я Егору дал остаток Адамс 0,18, разрыв 2,9, так я её не мог руками порвать, хотя ей уже года 3.

Вообщем, если найдёшь какую-нибудь - свистни мне.

Link to comment
Share on other sites

я бы по лескам (из того что у нас доступно) посмотрел на трабукковские

Вчера FOX говорил, что недоволен трабуккой. Говорит, что фоксовская хорошая. Правда я не знаю, может карповая трабукко не фонтан, а спиннинговая хорошая?

Link to comment
Share on other sites

Вчера FOX говорил, что недоволен трабуккой. Говорит, что фоксовская хорошая. Правда я не знаю, может карповая трабукко не фонтан, а спиннинговая хорошая?

ну, не знаю. Знакомые карпятники пользуют именно Трабукку, и никаких особых претензий я не слышал. ( может втихаря уже намотали какого-нибудь Гвангвея :thumbsup_still: )

По поплавку, ИМХО, вне конкуренции. Житомирцы считают что SLR даже рядом не стояла с SuperElite.

Спиннинговую я пробовал DualPower и SuperCast. Если не сравнивать со шнуром, то вполне прилично и по забросу, и по чуйке (на прочность проверить не удалось, потому как пользую только, а это взял именно попробовать, но для меня чуйка по сравнению со шнуром не катит) SuperCast мне показалась немного дубовой.

Link to comment
Share on other sites

ну, не знаю. Знакомые карпятники пользуют именно Трабукку, и никаких особых претензий я не слышал. ( может втихаря уже намотали какого-нибудь Гвангвея :thumbsup_still: )

По поплавку, ИМХО, вне конкуренции. Житомирцы считают что SLR даже рядом не стояла с SuperElite.

Спиннинговую я пробовал DualPower и SuperCast. Если не сравнивать со шнуром, то вполне прилично и по забросу, и по чуйке (на прочность проверить не удалось, потому как пользую только, а это взял именно попробовать, но для меня чуйка по сравнению со шнуром не катит) SuperCast мне показалась немного дубовой.

Где можно купить этот SuperCast ?

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить этот SuperCast ?

Прошу прощения, в предыдущем посте перепутал, читать SpecialCasting (она малинового цвета и немного дубоватая) вместо SuperCast (а вот эта нормальная, см. ниже)

Ну, купить можно, естественно, в трабукке

Вобщем, Трабукка выпускает (из более-менее подходящего для спинна)

XPS SpinGun - минимальный диаметр 0.164 размотка 100 м прозрачная

SuperCast - мин 0.128 размотки 150, 300, 500 м дымчато серая прозрачная

SpinningPearch - мин 0.14 размотка 150 м прозрачная

DualPower - мин. 0.15 размотка 150 и 300 м желто-красная непрозрачная

Link to comment
Share on other sites

Купил таки ДуалПавер (Трабукко, 0,15) цвет - красно-желтая. Она вроде серфкастинговая, но будем пробовать.

П.С. Хотел вообще взять Трут (белая), но её в ассортименте не было.

Link to comment
Share on other sites

Купил таки ДуалПавер (Трабукко, 0,15) цвет - красно-желтая. Она вроде серфкастинговая, но будем пробовать.

П.С. Хотел вообще взять Трут (белая), но её в ассортименте не было.

если на щуку, то нормалек. На окуня лучше все таки SuperCast или SpinningPearch

Trout - это на форель и на прочую сильную рыбу, у нее, по идее, ратяжимость должна быть больше, а это потеря в чувствительности.

Link to comment
Share on other sites

если на щуку, то нормалек. На окуня лучше все таки SuperCast или SpinningPearch

Trout - это на форель и на прочую сильную рыбу, у нее, по идее, ратяжимость должна быть больше, а это потеря в чувствительности.

А на окуня чего не пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Если нужна монолеска Sunline - могу заказать!

Координаты мои, думаю, знаете... :)

Где можно купить этот SuperCast ?

Привет!

Что-то у меня проблемы с личкой, поэтому отвечаю сюда на твой вопрос:

Из того, что есть в наличии сейчас - Кростэйдж 8" - 2,44м. По деньгам - 175$.

Если нужны короче - могу заказать, они будут чуть дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Если нужна монолеска Sunline - могу заказать!

Координаты мои, думаю, знаете... :)

Привет!

Что-то у меня проблемы с личкой, поэтому отвечаю сюда на твой вопрос:

Из того, что есть в наличии сейчас - Кростэйдж 8" - 2,44м. По деньгам - 175$.

Если нужны короче - могу заказать, они будут чуть дешевле.

А какую леску из Санлайна посоветуешь на боску "L", которую я у тебя брал, под мдж?

И сколько денег будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...