Jump to content

"Одесское Карп-Рандеву 2011"


Recommended Posts

  • Администраторы

Есть предложение провести карповые соревнования. Место проведения, Карналиевка. Дата, 4-7 августа.

Есть предложение провести карповые соревнования. Место проведения, Карналиевка. Дата, 4-7 августа.

Регламент.doc

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

эх жаль, с огромным удовольствием поучаствовал бы, ноя пока на фидере поучусь. Если буду свободен с радостью помогу с организацией или ещё где буду полезен.

Edited by vetala13
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение провести карповые соревнования. Место проведения, Карналиевка. Дата, 4-7 августа.

С большим удовольствием предоставлю призы и сделаю еще “Огненного карпа”!

:thumbsup_still: :biggrin_ng: :thumbsup_still:

Edited by Hei Long
Link to comment
Share on other sites

А правила соревнований где почитать можно ?

П.С. Извини, Вова, не дочитал вложение до конца... Мы с друзьями тоже подумаем об участии ...

Link to comment
Share on other sites

Заявка команды "Чужие".

Довгань Алексей.

Уточняется.

+380674821767.

Это ты сам себя регистрируешь через сайт? :) В регламенте твой телефон написан, что регистрацию ты проводишь. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь. Были бы еще отчеты в последнее время.

Команда Молот:

Громадский Тарас 050-813-12-сорок восемь

Напарники, как всегда в раздумьях.

Link to comment
Share on other sites

Отчёты будут в воскресенье

Я туда еду сегодня. Две недели назад мой товарищ там отлично отловился(перед бурей) около 60кг за двое суток, у него нет инета так что

Первая заявка название команды и участники уточняются

Желательно телефон и имя хотябы одного из участников.

Link to comment
Share on other sites

Отчёты будут в воскресенье

Я туда еду сегодня. Две недели назад мой товарищ там отлично отловился(перед бурей) около 60кг за двое суток, у него нет инета так что

Желательно телефон и имя хотябы одного из участников.

Гвоздик Евгений Александрович 067 487 80 47

Колосов Александр

Третий уточняется

Отчёты будут в воскресенье

Я туда еду сегодня. Две недели назад мой товарищ там отлично отловился(перед бурей) около 60кг за двое суток, у него нет инета так что

Желательно телефон и имя хотябы одного из участников.

Гвоздик Евгений Александрович 067 487 80 47

Колосов Александр

Третий уточняется

Link to comment
Share on other sites

Постоянно обновляющийся список комманд доступен здесь https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ag2aNbxZwd0pdDBsMjZPemVJVXgxV3MzT0NjT0dtNUE&hl=ru

Большая просьба участникам - придумывайте имена комманд

И еще, касательноорганизации. Большая просьба ко всем Одесситам, кто собирается посетить ближайший рыболовный магазин в ближайшее время. По этой ссылке находится текст объявления, который я разнес по всем Ильичёвским магазинам, если у Вас есть такая возможность - распечатайте и занесите в магазин - пусть они повесят у себя. Я думаю это поспособствует большему колличеству комманд на этих соревнованиях.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю Дядя Вова, что у Вас там не заладилось с Олегом. Но я результатом удовлетворен. Считаю, что рыбы в водоеме достаточно для проведения соревнований такого уровня.

Link to comment
Share on other sites

По последним данным, на этих выходных рыбалка была плохая на большинстве водоёмов области, сказалась резкая смена погоды, даже там, где рыба обычно садится на крючок против вашей воли она отказывалась это делать. Хотя даже при таких условиях выспаться в карналиевке мне не удалось. Тузики сделали своё чёрное дело... Так что для соревнований водоём то что нужно, да, там не будет среднего веса на команду в 200кг, но таких водоёмов в Одесской области нет вообще. Этот водоем как раз для проверки мастерства рыболовов. Просто приехать, кинуть и поймать тут сложно. В первую очередь нужно пользоваться маркером, водоем имеет очень разнообразное дно. В общем этот водоем - скорее вызов нежели аквариум.

Link to comment
Share on other sites

По последним данным, на этих выходных рыбалка была плохая на большинстве водоёмов области, сказалась резкая смена погоды, даже там, где рыба обычно садится на крючок против вашей воли она отказывалась это делать. Хотя даже при таких условиях выспаться в карналиевке мне не удалось. Тузики сделали своё чёрное дело... Так что для соревнований водоём то что нужно, да, там не будет среднего веса на команду в 200кг, но таких водоёмов в Одесской области нет вообще. Этот водоем как раз для проверки мастерства рыболовов. Просто приехать, кинуть и поймать тут сложно. В первую очередь нужно пользоваться маркером, водоем имеет очень разнообразное дно. В общем этот водоем - скорее вызов нежели аквариум.

Лёша, а на каком берегу будут проводиться соревнования и как будут расположены команды после жеребьёвки, опять подряд по секторам с начала дамбы? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Все будет зависеть от колличества комманд и судей. Водоем будет весь наш, теоретичкски там можно расположить около 30 комманд. Что касается перспективных мест то думаю что их можно и исключить,хотя мое мнение что с ними интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Они не перспективные Леша - они суперперспективные, помнишь я сомневался сначала, но ты оказался прав. ИМХО эти места нужно исключить.

Телефон не причем, форум глючит, но Серега уже приехал и должен починить скоро.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за исключение этих мест, так наверное будет более справедливо и все участники будут находиться практически в равных услолвиях. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну реальео, там одно место перспективное, другое с зацепами, плюс первый сектор от дамбы.

Link to comment
Share on other sites

Интересная новость для потенциальных участников. Известный магазин и сайт лого которого вы видите, отныне является нвашим информационным а так же просто спонсором. Призы и номинации будут объявлены позже.

post-954-0-74738700-1310457672_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...