Jump to content

Где В Одессе Спускаем Лодку?


Recommended Posts

12 часа назад, shimberlen сказал:

Добрый день, подскажите где спустить лодку с лафета на Днестр, так как на пляже возле моста опять стоят плиты а в Беляевке возле лодочной бывает мелковато

Старый порт . И машина и лафет под охраной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, мельник сказал:

Старый порт . И машина и лафет под охраной.

А можно по конкретней,где находится Старый порт,как подьехать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
15 часов назад, Михаил86 сказал:

А скажите что там в Старом порту сейчас  ловить рыбу можно?  сколько стоит и номер тлф если кто знает. Спс  заранее.

 

См. личку. Заезжали 24, денег не брали, машину на берег не пускали. Первые 20 мест было занято. Уехали

 

Link to comment
Share on other sites

Добры день 

я с Черкасс

подскажите где в Одессе ближе к аркадии спустить катер с лафета ?

 0
 

буду в конце месяца в Одессе - хочу бычка половить))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Braim сказал:

Добры день 

я с Черкасс

подскажите где в Одессе ближе к аркадии спустить катер с лафета ?

 0
 
  •  

буду в конце месяца в Одессе - хочу бычка половить))

приезжаешь в яхтклуб на Фонтане (заезд через 10-ю станцию, пораньше с утра, предварительно договорись!) либо с Зеленой горки -договариваться не надо:biggrin: но дольше от Аркадии

Edited by quazimoda 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На Зелёной Горке лодкой с лафета уже не выйдешь... пляж благоустроен...даже машиной как в прошлом году толком не подьедешь... 

Опять таки... Выход в море без приписки к причалу как раньше нереален!! Погранцы бдят...

Edited by MONTANA
Добавление
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MONTANA сказал:

На Зелёной Горке лодкой с лафета уже не выйдешь... пляж благоустроен...даже машиной как в прошлом году толком не подьедешь... 

Опять таки... Выход в море без приписки к причалу как раньше нереален!! Погранцы бдят...

Пишу о том, что знаю ТОЧНО! Перед заездом на пляж в ЗГ есть ворота заезжаешь туда и прямо с прицепа по бетонной аппарели спускаешь хоть лодку, хоть скутер. Машину ставишь там же, покинуть до 21.00 стоимость как договоришься... Выход у погранцов берешь заранее.

Edited by quazimoda 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Таки да...

Вчера поехал на З.Г. вечером,по общался с охраной в воротах...

Если спускать на воду презерватив-50гр Если пользоваться пандусом для лафета -100.. Просто парковка машины - 3гр

Время закрывания ворот - 21:00

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MONTANA сказал:

Таки да...

Вчера поехал на З.Г. вечером,по общался с охраной в воротах...

Если спускать на воду презерватив-50гр Если пользоваться пандусом для лафета -100.. Просто парковка машины - 3гр

Время закрывания ворот - 21:00

Отож:biggrin:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, MONTANA сказал:

Таки да...

Вчера поехал на З.Г. вечером,по общался с охраной в воротах...

Если спускать на воду презерватив-50гр Если пользоваться пандусом для лафета -100.. Просто парковка машины - 3гр

Время закрывания ворот - 21:00

 Ворота открывают в 9-00. Пока спустишь лодку - 9-30. Поздновато однако!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ВиталийТ сказал:

 Ворота открывают в 9-00. Пока спустишь лодку - 9-30. Поздновато однако!

летом в 9:30 нормальные рыбаки уже выходят на берег...:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

День добрый. Подскажите где в районе Мужского монастыря можно спустить 4,3м лодку (ПВХ) с мотором на воду? То есть, где можно подъехать к воде. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Чингиз сказал:

Ув. Штапик. Вы там давно были? Проезд туда заказан. Там знак стоит сразу на развилке.

да хто в Одессе смотрит на какие то "знаки" ... все смотрят только на денЗнаки... :biggrin:

зы: недавно веду туристов на причал,ногой открываю ворота, и слышу сзади голос туриста :

-" на воротах написано что поезд и проход запрещён! это мы нормально идём?" 

-не с...ть, скажите что со мной или ко мне, я здесь с детства живу,ходил,ездил, и ходить буду... :biggrin: мне на их знаки нас...ть (с) ЗЫ:изиняюсь но из цитаты слов не выкинешь.

Edited by Рыбацюг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Чингиз сказал:

День добрый. Подскажите где в районе Мужского монастыря можно спустить 4,3м лодку (ПВХ) с мотором на воду? То есть, где можно подъехать к воде. Спасибо. 

Там внизу, перед самим въездом на пляж, справа ворота. Вот за ними спуск лодок на воду. Сегодня утром оттуда отходили на рыбалку. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Рыбацюг сказал:

да хто в Одессе смотрит на какие то "знаки" ... все смотрят только на денЗнаки... :biggrin:

зы: недавно веду туристов на причал,ногой открываю ворота, и слышу сзади голос туриста :

-" на воротах написано что поезд и проход запрещён! это мы нормально идём?" 

-не с...ть, скажите что со мной или ко мне, я здесь с детства живу,ходил,ездил, и ходить буду... :biggrin: мне на их знаки нас...ть (с) ЗЫ:изиняюсь но из цитаты слов не выкинешь.

 

36 минут назад, Александр Дм сказал:

Там внизу, перед самим въездом на пляж, справа ворота. Вот за ними спуск лодок на воду. Сегодня утром оттуда отходили на рыбалку. 

Ну ул. Пушкинской до середины 90х двусторонее движение было, давайте там на встречную поедем. "Совок" в головах не победим. А если цитатами говорим, то скажу словами по Булгакову - "Разруха не в клозетах, а в головах" (с) Преображенский.

Алксандр Дм. Спасибо за ответ. С погранцами не было конфликта? Лодка у меня в маяках приписана.

Edited by Чингиз
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чингиз сказал:

Ув. Штапик. Вы там давно были? Проезд туда заказан. Там знак стоит сразу на развилке.

да и Вам большое спасибо за подсказку

Link to comment
Share on other sites

Ребята.. Только поднимали эту тему в параллельной ветке про Аркадию!!!

Там все описано подробно.. На щет погранцов осторожно... Есть случаи прихода именно на  ЗГ береговой охраны., от них не откупиться!!

Лучше приписка параллельная на море ... Я так делаю каждый год

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Чингиз сказал:

Ну ул. Пушкинской до середины 90х двусторонее движение было, давайте там на встречную поедем. "Совок" в головах не победим. А если цитатами говорим, то скажу словами по Булгакову - "Разруха не в клозетах, а в головах" (с) Преображенский.

"совок" это у тебя в голове..., тебе скоро знак на клозете повесят и ты сходишь в собственные штаны...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MONTANA сказал:

Ребята.. Только поднимали эту тему в параллельной ветке про Аркадию!!!

Там все описано подробно.. На щет погранцов осторожно... Есть случаи прихода именно на  ЗГ береговой охраны., от них не откупиться!!

Лучше приписка параллельная на море ... Я так делаю каждый год

кому интересно узнать как меня задержала Береговая Охрана в 2.5 км от берега без документов то звоните 0979402981--0939836087 я всё объясню шо они мне сказали

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...