Jump to content

Футбол


Recommended Posts

А в это время Днепр вырывается вперед,и думаю что он уже в 1/8(вряд ли Тотен положит 3)

Что-то мне подсказывает, что будет серия пенальти...

Можно и так,но лучше 1:1 или наша победа

Link to comment
Share on other sites

Уже три лежит в воротах Днепра, за 14 минут!(((((

А тем временем у Черноморца удаление!(((

О-о, 1-0 в пользу Лиона!(((

Link to comment
Share on other sites

Вот и закончился Еврокубковый сезон для наших команд!(((

Перед игроками и тренером Черноморца, снимаю шляпу и аплодирую стоя! МОЛОДЦЫ!

Link to comment
Share on other sites

:ireful2: Обидно... По игре и по моментам Черноморец в 1/8. Очень жаль. Не хватило реализации моментов и везения. Но, всё равно команде - почет и уважение! Григорчук сделал невозможное. Никто даже представить не мог, что наша команда будет играть на равных в 1/16 Лиги Европы с легендарным Лионом.

Шахтер... Ну опять же, НЕ ПОВЕЗЛО. Иметь столько моментов и забить 1 мяч - это нужно уметь. Да и кажется, недооценка соперника сыграла не малую роль в исходе поединка.

Днепр, Динамо. Не смотрел, по-этому ничего сказать не могу по этому поводу. Очень жаль, что все наши команды остались на стадии 1/16 ЛЕ!(( И это второй год подряд. Последний раз только Металлист выступил в евро-весне на уровне, и то в сезоне 2011-2012 (пробившись в 1/4). И всё, с тех пор, как отрезало... :ireful2:

Link to comment
Share on other sites

Пять легионеров покидают Черноморец

«Морякам» пришлось разорвать контракт с лидерами команды из-за ситуации в Украине

Учитывая чрезвычайно сложную общественно-политическую ситуацию в Украине и в Одессе, отсутствие конкретики со стороны ФФУ и Премьер лиги в сроках определения начала весенней части чемпионата страны, ФК «Черноморец» был вынужден пойти навстречу настойчивым просьбам иностранных футболистов команды и членов их семей, которые крайне обеспокоены за свою безопасность, а также за перспективы полноценной игровой практики в ближайшее время. В связи с этим, наш клуб принял решение прекратить действие контрактов по соглашению сторон со следующими игроками: Пабло Фонтанельо, Маркус Бергер, Андерсон Сантана, Франк Джа Джедже, Лоренцо Риера.

Коллектив ФК «Черноморец» сердечно благодарит эти футболистов за их колоссальный вклад в успешные выступления команды в последние годы. Их высокопрофессиональный, самоотверженный и яркий футбол позволил «Черноморцу» войти в число ведущих клубов страны и громко заявить о себе на европейской арене.

ФК Черноморец

Жаль... :(

Link to comment
Share on other sites

Как обыкновенный болельщик, присоединяюсь к благодарностям. Когда все закончится, хотелось бы, чтобы эти ребята вернулись назад, поскольку несмотря на гражданство других стран, они стали "в доску" НАШИМИ.

Link to comment
Share on other sites

Санек, а они тоже так считают? Или все же, мечтают играть в серьезном европейском чемпионате, а пока им нужно заявить о себе в этой команде?...

Обращаюсь к уважаемому Vesy: принимая во внимание сложившуюся ситуацию, может, пересмотрим условия нашего пари?

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, как они считают. Но очевидно, что половина команды написала "по собственному желанию".

Link to comment
Share on other sites

Товарищеского матча Украина-США завтра не будет.Об этом вчера по ТВ заявил президент ФФУ.

Может вообще Чемпионат упразднить?Зачем нам футбол?

P.S.Три дня сердце болит от бессилия...

Link to comment
Share on other sites

Когда это всё нахер закончиться!!!!

ФФУ підтвердила американцям, що гра пройде, як заплановано.

383891589.jpg

ffu.org.uaЗбірна України зіграє матч з США.

Товариський матч Україна - США все-таки відбудеться, як і планувалося, 5 березня на Кіпрі. Про це повідомляється на офіційному Twitter Федерації футболу США.

"Федерація футболу України підтвердила, що їхня команда відправиться на Кіпр, і матч відбудеться відповідно до графіка", - йдеться у повідомленні.

Зазначимо, що американці вже прибули на Кіпр

Раніше президент ФФУ Анатолій Коньков повідомив, що команда не летить на Кіпр у важкий час для України.

Нагадаємо, що матч Україна - США мав відбутися у Харкові, однак через ситуацію в країні його було перенесено на Кіпр.

Это на сайте ТСН http://prosport.tsn.ua/sport/zbirna-ukrayini-letit-na-kipr-match-z-ssha-vidbudetsya-337896.html

Link to comment
Share on other sites

У нас все через анал делается!Кому сейчас нужна эта игра?Игроки не в тонусе,на всех давит ситуация в стране.Я лично готовлюсь попращаться с отечественным футболом на неопределенный срок.Да и ЧУ без Черноморца{я думаю остальные исполнители тоже надолго не задержатся} мне будет неинтересен...Грустно все это...

Link to comment
Share on other sites

Лоренцо Риера попрощался с клубом и болельщиками. chernomorets.odessa.ua Риера благодарен "Черноморцу" и желает мира. Испанский хавбек Лоренцо Риера, покинувший одесский "Черноморец" из-за сложной ситуации в Украине, пожелал клубу новых достижений, а Одессе и нашей стране - мира. Он поблагодарил за работу в клубе, а также пожелал болельщикам всего наилучшего. "Самое главное, чтобы в Одессе и Украине был мир. "Черноморцу" - новых побед, которые порадуют его верных почитателей. Клубу благодарен за время, проведенное в его рядах, ко мне здесь всегда хорошо относились. Пусть команда не останавливается и соответствует достигнутому уровню", - сказал Риера. Как сообщалось, кроме Лоренцо, клуб покинули еще четверо легионеров-лидеров: Пабло Фонтанельо, Маркус Бергер, Андерсон Сантана и Франк Джа Джедже.

Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/eks-igrok-chernomorca-pozhelal-mira-odesse-i-ukraine-352896.html

Защитник "Черноморца" Пабло Фонтанельо, который на этой неделе расторгнул контракт с клубом по обоюдному соглашению сторону, тепло попрощался с одесскими болельщиками.

— В моем сердце навсегда останутся болельщики "Черноморца". Они приняли меня с первого дня. Благодарен им за это и за их ни с чем не сравнимую поддержку всех футболистов нашей команды. Именно поэтому у нас всегда находились силы для того, чтобы постоянно прогрессировать. Я счастлив, что мне представилась возможность выступать в "Черноморце", клубе с богатой историей. Рад, что удалось вписать в нее и свое имя. Желаю клубу продолжать развиваться, а болельщикам – радости от новых побед "моряков". Спасибо тренерам, персоналу, товарищам по команде. Время, проведенное с вами в "Черноморце", я никогда не забуду, - цитирует футболистаофициальный сайт "Черноморца".

извините за соль на раны :crying_anim:

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль,что из-за любви политиков к деньгам и власти, футбол уходит из нашего города и страны.Распадается по крупицам собранная за три года боеспособная любимая КОМАНДА.Если в ближайшее время не возобновится чемпионат,то думаю и другие команды начнут терять своих ведущих игроков.Лучшая защита чемпа(НАША) и лучший нападающий(Девич) уже покинули страну.

Всем здоровья, мирного неба над головой,а также скорейшего начала футбола.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...