Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Я думаю они превзошли все ожидания 2;3 еще с кем!!!МОЛОДЦЫ!!!Этот год им должен дать хорошую уверенность ...что они могут!!!

Link to comment
Share on other sites

Игра супер! Конечно выиграть всегда хочется, но честно скажу, нет вот этой горечи поражения, нет того чувства что твоя украинская команда Плохая, а есть гордость за команду, есть потрясающие эмоции от финала с 5 голами и есть благодарность тренеру Маркевичу и футболистам Днепра за отличный боевой финал против действующего чемпиона Лиги Европы. Могу только поблагодарить и порадоваться за эту игру Днепра, молодцы! Достойный финал достойной команды.

Link to comment
Share on other sites

Ну нафиг, у меня нервов еле-еле хватило на втором тайме. Сидел за воротами Днепра. В первом тайме - сидел за воротами Севильи. Видел оба гола. Вот на фотке заснял момент удара перед вторым голом. Через секунду стадион просто взорвется.

11062783_10206061521011290_5250732744325

 

Поддержка Севильи была конечно просто сумасшедшая. Организация потрясающая. Мы сидели рядом возле них.

 

https://www.facebook.com/vertexod/videos/10206064431004038/?pnref=story

 

Организация вообще мероприятия на супер уровне. Ну так чтобы понятно было, такое же как фидерные соревнования на Турунчуке от Сергея Петровича с его супругой и тещей. Метро работало всю ночь с интервалом 3 минуты (обычно 10-12 минут до 01:00).

 

Нет слов вобщем, одни эмоции. Про Днепр печалька, после первого гола, ушли в защиту, и там Севилья провела 5-6 атак. А при атаках нашими, такое чувство, что никто не хотел брать на себя ответственность... :( Ну, неважно, все равно молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Хороший и яркий выдался финал, результативный, жаль конечно что не золото взяли, но серебро ведь тоже достойная награда!

Link to comment
Share on other sites

В Киеве неизвестные напали на игрока ФК «Динамо» и угнали его авто

 
  31.05.2015 14:34
belandu.jpeg?itok=K5aEKyLV

В одном из районов Киева неизвестные напали на игрока ФК «Динамо» Юнеса Беланду и угнали его автомобиль. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве .

По информации ведомства, 30 мая в 2:30 в дежурную часть Печерского районного управления столичной милиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица во дворе дома завладели транспортным средством футболиста.

Потерпевший сообщил правоохранителям, что неизвестные брызнули ему в лицо из газового баллончика, а затем завладели его автомобилем Range Rover.

«Следственным отделом Печерского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по статье 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения похищенного автомобиля и лиц, совершивших данное преступление», — сообщили в милиции.

Отметим, полузащитник Юнес Беланду перешел в «Динамо» из французского «Монпелье» в 2013 году.

Link to comment
Share on other sites

            Всех с Победой!!!!!На самом деле,так должно быть.Очень здорово!!!Шовковский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я верил,что он это сделает.Обязательно сделает!!!!!Красавец!!!Совершенно волшебный футболист!!!Как хорошо!!!Какой "необъективный" сезон!!!УРА!!!

   

 

                Болельщики не правы.Так нельзя.Но это эмоции.После стольких лет издевательства над командой.В принципе,где-то как-то их можно понять.Ворота зря сломали...

Edited by Александр В.
Link to comment
Share on other sites

Как это можно понять?Это дисквалификация стадиона!Это жирный крест на проведении финала лиги Европы!Это мнение иностранцев обо всех нас!

Link to comment
Share on other sites

                                     Честно,мне всё равно,что вообще думают о нас и не о нас жители других стран.Мне нет дела до их мыслей.А вообще,это плохо.Просто плохо.Необходимо терпение и уважение к футболистам,к зрителям,к самим себе.Нашим болельщикам этого не хватило,к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Финал удался,я счастлив,потому что любимая команда наконец-то восстала из руин.Браво,Динамо!

 Шахтёр бился,молодцы.

 

P.S.А вот т.н. болельщики...Цензурных слов нет,мрази. И эмоциями тут никак не оправдаться.Но это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

                       Не буду смотреть,как долбаных цыган награждают.Ещё с 80х их не перевариваю.А нынешний футбол с миллионом передач на 10 см...не слов.Не люблю я такой футбол.

Link to comment
Share on other sites

Черноморец вскоре покинет группа игроков В межсезонье одесский клуб понесет серьезные потери

В межсезонье «Черноморец» вновь недосчитается группы игроков. Еще в мае один из руководителей клуба заявил, что команду может покинуть четыре человека.

Как стало известно из неофициальных источников, среди них трое защитников - 32-летний Павел Кутас, 23-летний серб Йован Крнета и 25-летний Юрий Путраш.

Третий из них за весь сезон попадал в стартовый состав лишь считанное количество раз, что вряд ли способствует продолжению его карьеры в Одессе.

В подобной ситуации оказались также и двое приглашенных в период зимнего антракта футболистов - 24-летний защитник Ярослав Олейник и 25-летний полузащитник Антон Кича.

Напомним, что еще задолго до окончания сезона «Черноморец» покинул Виталий Балашов. Из команды он ушел в начале мая, вскоре после матча 22-го тура с «Днепром», официально же о разрыве отношений между двумя сторонами стало известно спустя несколько недель.

http://football.sport.ua/news/265712

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...