Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Поставил перед женой две тарелки с черешней, а за ними две бумажки с названием стран, выбрала мисочку с Данией, говорю сыну , фигня, не может быть такого, Голланцы победят , мы не угадали. Сейчас поставил ещё две тарелки... жена выбрала Португалию , через пару часов посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Поставил перед женой две тарелки с черешней, а за ними две бумажки с названием стран, выбрала мисочку с Данией, говорю сыну , фигня, не может быть такого, Голланцы победят , мы не угадали. Сейчас поставил ещё две тарелки... жена выбрала Португалию , через пару часов посмотрим...

Проделай пожалуйста сей трюк на завтрашние матчи и напиши,если не жалко. :mail1: :mosking: Если,конечно,черешня не кончилась.

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде как следуещий матч будет уже Вацко,соскучился я за нашей мовой.

Дык у нас вроде все коментаторы на рідній мові коментують. Дуже мені подобається слухати наших коментарів так само я к і український дубляж у кінотеатрі.

З.Ы. А Дания реально удивила. Удачи им в двух матчах ;)

Edited by lafa
Link to comment
Share on other sites

Ну вроде как следуещий матч будет уже Вацко,соскучился я за нашей мовой.

Вацко,наверное,умнейший и самый интересный украинский футбольный комментатор,это да!

Пока мы смотрим Евро,Аргентина и Бразилия развлекались в товарняке,4-3,хет-трик Месси!

Link to comment
Share on other sites

Загадывать счет не стану, просто буду смотреть и получать удовольствие :)

:mosking: Это я так пошутил))

Кошку сегодня запряг за неимением хорька и хряка,так эта пушистая сначала выбрала мисочку с бумажкой Италии,а потом с бумажкой Ирландии. Если получится,дальше буду думать. :mail1:

Link to comment
Share on other sites

:mosking: Это я так пошутил))

Кошку сегодня запряг за неимением хорька и хряка,так эта пушистая сначала выбрала мисочку с бумажкой Италии,а потом с бумажкой Ирландии. Если получится,дальше буду думать. :mail1:

Вот мы вроде нормальные люди...а я тоже сегодня две рюмки в аквариум с мотылем опускал:) Сомяра накинулся сначала на Испанию :))))))))
Link to comment
Share on other sites

...задумываюсь навозную муху привлечь к гаданиям...

а если серьезно.то думаю так будет:

Испания-Италия 0-0

Ирландия-Хорватия 1-1

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Вот мы вроде нормальные люди...а я тоже сегодня две рюмки в аквариум с мотылем опускал :) Сомяра накинулся сначала на Испанию :))))))))

:thumbsup_still: Да мы и есть самые нормальные люди! Жаль что у меня аквариума нет)))

Браво,Виталий!

Кварцяний очолив "Кривбас" - офіційно

Link to comment
Share on other sites

Насчет Кварцяного: Интересно , как он себя теперь вести будет??? Опять всех хаять и компромат собирать...теперь и заступники у него посерьезнее будут...:)

Link to comment
Share on other sites

Насчет Кварцяного: Интересно , как он себя теперь вести будет??? Опять всех хаять и компромат собирать...теперь и заступники у него посерьезнее будут... :)

Кварцяный не изменится,я думаю.Может первое время не будет так резок.

Хорек-вещун и хряк-оракул сделали одинаковые предсказания

Link to comment
Share on other sites

Могу и хочу сказать так: Хорваты и Испанцы возьмут сегодня по три очка,Итальяшки щас вообще никакие,а Ирландия выше головы не прыгнет.

Link to comment
Share on other sites

Могу и хочу сказать так: Хорваты и Испанцы возьмут сегодня по три очка,Итальяшки щас вообще никакие,а Ирландия выше головы не прыгнет.

Думаю аналогично... И даже в своей компании друзей поставил на Хорватов и Испанцев (каждый правильный прогноз- бутылка коньячка) ..Хотя это футбол!!!А футбол - это игра. :grin:

!!!!!!!!Вот Вам и Италия...:)))))

Link to comment
Share on other sites

И сомики, и золотые рыбки...и даже пятнистый зверь(забыл его название)...Указали на победу Испании...к сожалению футболисты об этом не знали. (сори , итальянский флаг перевернут.)

Link to comment
Share on other sites

Англия 1-1 Франция. Замечательно))) Теперь нужно выигрывать у Швеции - и ситуация станет очень благоприятной. Тем более, что сомы Виталия единогласно подтвердили победу наших :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...