Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Если Вам будет интересно, то сомик откушал из рюмки России! ...

Спасибо!

Я про сомиков рассказал в офисе, так наш офисный фанат уже 3 раза звонил, узнавал - из какой мисочки откушали усатые.

Это уже - популярность! :)

Link to comment
Share on other sites

Че то или я тупанул или админы уже до футбола добрались,хотя написал безобидно и без мата. Греки один отиграли,Чех затупил.

Link to comment
Share on other sites

Голландских болельщиков ошибочно высадили в Одессе вместо Харькова

Понимаю,что шутка,наверное,но Голландия+весёлые пилоты+весёлые болельщики,жаждущие сладкого :prankster2: :drag: :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Голландских болельщиков ошибочно высадили в Одессе вместо Харькова

Понимаю,что шутка,наверное,но Голландия+весёлые пилоты+весёлые болельщики,жаждущие сладкого :prankster2: :drag: :laugh1:

А еще отговаривали от посещения Украины, дескать, здесь опасно :)

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Греки и чехи закончили с бей-беги на сегодня. Как можно было пропустить на ЧМ Грецию - уму не постижимо. Сегодня же на поле были две команды уровня первой десятки УПЛ!

Link to comment
Share on other sites

А в Варшаве уже полиция не скучает Даже махач начался...И водометы и даже предупредительная стрельба... Инфа очень достоверная.

Спасибо!

Я про сомиков рассказал в офисе, так наш офисный фанат уже 3 раза звонил, узнавал - из какой мисочки откушали усатые.

Это уже - популярность! :)

Я сам от себя не ожидал , что буду эти рюмки в аквариум опускать НО...Уже привык... :)))..Многие друзья на работе , в одноклассниках рассказали своим друзьям...

Теперь телефон не умолкает . Теперь даже опасаюсь . сомикам пофиг, а мне перед товарищами за них стыдно будет :)

Вот только сфоткать сомиков не получается. Он вылетает из своего укрытия и в течении 1-2 сек. половинку бойла тащит в укрытие...

Edited by Виталий Бараболя
Link to comment
Share on other sites

Магическими грибочками))))))

Саня...дай хоть помечтать .не обламывай кайф...

УКРАИНА - АНГЛИЯ

3 - 0

Опять эти плюсики закончились

Виталик сразу 8 +

Если осилим Англию - то будет оччччень замечательно! Хоть 1-0 ))) , правда близлежащие аптеки сделают годовой план по валидолу и валерьянке. И на французов можно выходить хоть дублем!

Link to comment
Share on other sites

Если осилим Англию - то будет оччччень замечательно! Хоть 1-0 ))) , правда близлежащие аптеки сделают годовой план по валидолу и валерьянке. И на французов можно выходить хоть дублем!

А почему-бы и нет??? Не впервой. :))) Главное , что-бы на КУРАЖЕ!!! .:)))

Магическими грибочками))))))

Саня...дай хоть помечтать .не обламывай кайф...

УКРАИНА - АНГЛИЯ

3 - 0

Опять эти плюсики закончились

Виталик сразу 8 +

Спасибо, Саня.:)...ты тараканов не выбрасывай...привози в Одессу (сомикам) ...:)

А МУЛЬТИК :grin: пересмотрел...с детства помню...:))))))))) Группа та-же.:)

Link to comment
Share on other sites

А почему-бы и нет??? Не впервой. :))) Главное , что-бы на КУРАЖЕ!!! . :)))

+100! Только бы не стушеваться и не перегореть! Ведь обыгрывали уже, почин был ))))

Link to comment
Share on other sites

А я за поляков!!!

:mocking:

"- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Андрий был безответен.

- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!

Покорно, как ребенок, слез он с коня и остановился ни жив ни мертв перед Тарасом.

- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье."

Есть первый!!!!

Edited by ВАХ
Link to comment
Share on other sites

Дзагоев красава!!! :dance4:

Не то слово! А заявили его чуть ли не в последний момент ))) Каково сейчас Адвокаату?

Судью на мыло :grrr:

Link to comment
Share on other sites

Россияне рано расслабились(( А могли же выиграть,жаль.Хотя,тем интересней будет последний тур :mail1:

Они не расслабились - они смертельно устали где-то в районе 70-й минуты. Судья подсуживал полякам. Эпизод с желтой Дзагоеву (разговоры с арбитром) это не что иное как минимум желтая карточка польскому защитнику. Или показалось? Да и пеналь светил один раз в ворота хозяев, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Они не расслабились - они смертельно устали где-то в районе 70-й минуты. Судья подсуживал полякам. Эпизод с желтой Дзагоеву (разговоры с арбитром) это не что иное как минимум желтая карточка польскому защитнику. Или показалось? Да и пеналь светил один раз в ворота хозяев, разве нет?

Да,судейка был,мягко говоря,благосклонен к хозяевам.

Link to comment
Share on other sites

Да,судейка был,мягко говоря,благосклонен к хозяевам.

А еще боремся за почетное звание... Если на ЧЕ бардак с судейством, то что уже говорить про ЧУ

Link to comment
Share on other sites

26-летний нападающий Алексей Антонов переезжает в Одессу.

"Черноморец" выкупает игрока у "Днепра". Сумма отступных пока не известна.

Контракт с воспитанником днепропетровского клуба одесситы ещё не подписали, но все вопросы практически решены.

//////////////////////////

Дал сомикам последний шанс . Откушали сначала с португальской рюмки, а на втором кормлении сначала с немецкой. Если ошибуться - на сухпай переведу

Главное , что УКРАИНУ они точно определили.:)

Кто-то может сказать, что Шевченко стал откровением турнира, но это не так. От игрока такого калибра как Шева можно было ожидать только великолепной игры. Он был великолепен. Я искренне рад за него и за главного тренера сборной Украины Олега Блохина. Они привели свою страну в экстаз, — заявил Марадона.

Link to comment
Share on other sites

Дал сомикам последний шанс . Откушали сначала с португальской рюмки, а на втором кормлении сначала с немецкой. Если ошибуться - на сухпай переведу

Сомикам +1 сегодня,ждём немцев.

Болел за Данию,честно признаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...