Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Испания — Ирландия — 4:0 (обзор матча)

wall.gifна стену

4fda3a457d090.jpg

Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Евро-2012Испания-Ирландия, который проходит в Гданьске.

Испания — Ирландия — 4:0.

Место: Польша, Гданьск, стадион «Арена Гданьск».

Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия).

Испания: Касильяс, Арбелоа, Пике, Рамос, Альба, Хави, Бускетс, Хаби Алонсо, Силва, Торрес, Иньеста.

Ирландия: Гивен, О’Ши, Сент-Леджер, Данн, Уорд, Дафф, Эндрюс, Уилан, Макгиди, Кокс, Кин.

90-я минута+2 минуты. Что ж, прощай Ирландия! «Зеленым» остается сыграть на Евро лишь один матч. Возможно сегодня зрелища и не получилось, но голов мы увидели предостаточно. Поздравляем Испанию с лидерство в группе и ждем следующие матчи.

90-я минута+1 минута. Уорд нарушает правила. Арбелоа зарабатывает штрафной удар.

90-я минута+1 минута. Сент-Леджер исполняет штрафной удар.

90-я минута. Сильва попадает в положение «вне игры».

88-я минута. Откровенно доигрывают команды... Хотя ирландцы, с горем пополам, все еще пытаются забить гол престижа.

85-я минута. Фабрегас подает угловой.

85-я минута. Испания будет подавать угловой.

84-я минута. Шон Сент-Леджер получает желтую карточку.

82-я минута. ГООООООООООООООЛЛЛЛ! Сначала Шей Гивен перевел мяч на угловой, только вот Сеск, получив передачу с угла поля, делает победу испанцев еще более уверенной — 4:0.

80-я минута. Гленн Вилан уходит с поля, на замену выходит Пол Грин.

79-я минута. Хави Мартинес уходит с поля, на замену выходит Сантьяго Касорла.

79-я минута. Атаками завершают испанцы. Только Хави не слишком удачно исполнил штрафной, пробив над воротами.

77-я минута. Дамьен Дафф уходит с поля, на замену выходит Джеймс Макклин.

76-я минута. Хави Мартинес получает предупреждение. Испанец выполнил нечистый подкат. Заслуженный горчичник.

75-я минута. Браво, Касильяс! Икер, второй раз в матче вступил серьезно в игру, парировал удар через низ.

75-я минута. Касильяс спасает ворота.

75-я минута. Кин бьет по воротам.

74-я минута. Фабрегас (выходит) — Торрес (уходит). Торрес сделал свое дело и уступил место Цеску, который, между прочим, теперь будет действовать на позиции центрфорварда.

70-я минута. Торрес забивает гол! Андрес Иниеста вывел Торреса один на один, и форвард «Челси» легко переиграл Шея Гивена. 3:0.

68-я минута. Сильва нарушает правила. Мак-Гиди зарабатывает штрафной удар.

68-я минута. Уолтерс нарушает правила. Серхио Рамос зарабатывает штрафной удар.

66-я минута. Ирландцам едва не помог Серхио Рамос! У него был реальный шанс в матче отправить мяч в ворота Касильяса, однако голкипер сборной Испании не позволил партнеру опозориться, парируя мяч.

65-я минута. Хаби Алонсо уходит с поля, на замену выходит Хави Мартинес.

65-я минута. Макгиди перемудрил в атаке и наконец ударом она не завершилась. А таких шансов у сборной Ирландии на пальцах одной руки можно пересчитать.

64-я минута. Небольшая пауза в игре. Робби Кин получил травму. Останутся ирландцы без своего лидера?

62-я минута. Стадион понемногу начинает свистеть. В последние минуты ирландцев на половине поля их соперников вообще замечено не было.

62-я минута. Сент-Леджер блокирует удар.

62-я минута. Торрес бьет по воротам.

62-я минута. Хави подает угловой.

62-я минута. Испания будет подавать угловой.

58-я минута. Торрес мог выйти на «свидание» с Гивеном, однако этой романтической встречи помешал зафиксированный арбитром офсайд.

57-я минута. Хави бьет по воротам.

55-я минута. Гивен спасает ворота.

55-я минута. Хави бьет по воротам.

54-я минута. Хаби Алонсо получает желтую карточку.

54-я минута. Хаби Алонсо нарушает правила.

53-я минута. Но все еще продолжают верить ирландские болельщики в свою команду, активно поддерживая ее.

4fda422f19677.jpg

50-я минута. Сильва нарушает правила. Вилан зарабатывает штрафной удар.

49-я минута. ГОООООООЛЛЛЛ!!! После серии рикошетов, мяч попал к Давиду Сильве, который пробил из-под защитника точно в угол — 2:0.

48-я минута. Арбелоа подключился к атаке и точным ударом проверил на бдительность Шея Гивена — с ней у кипера все оказалось в порядке.

46-я минута. Логично Трапатонни решил что-то изменить в игре своей команды — Уолтерс вместо Кокса.

46-я минута. Ну что же, ждем гол во втором тайме? Хорошо, что интрига у нас, несмотря на преимущество испанцев, все еще сохраняется.

45-я минута+1 минута. Первый тайм заканчивается ударом Иньесты под перекладину. Гивен перевел мяч на угловой, только вот свисток на перерыв не позволил пиренейцами его выполнить.

45-я минута+1 минута. Ирландцы не сумели завершить атаку, а вот Вилан контратаку испанцев остановил лишь ценой «горчичника».

45-я минута. И есть момент! Даже сразу два. Гивен парировал удар, однако мяч отлетел к Хави. Но кипер ирландцев справился и с повторным ударом по своим воротам.

44-я минута. Сборная Испании контролирует мяч в стиле «Барселоны». Вот только бы еще моменты создавала в стиле этой команды.

42-я минута. Нет времени Гивену для отдыха. Удар от Хави низом и голкипер в который раз в матче был вынужден вступить в игру.

40-я минута. Кто-то из испанцев попытался с острого угла перебросить Шея Гивена. Шей мяча не пропустил, разгадав замысел противника.

39-я минута. В который раз в матче попытка атаки «парней в зеленом» завершается еще перед владениями Касильяса.

36-я минута. Хави исполняет штрафной удар.

36-я минута. Кин получает предупреждение. Капитан ирландцев грубо подкатился под Андреса Иниеста.

36-я минута. Робби Кин нарушает правила — первая желтая карточка.

35-я минута. Хави подает угловой.

35-я минута. Испания будет подавать угловой.

35-я минута. Торрес бьет по воротам.

35-я минута. Гивен спасает ворота. Висенте дель Боске доволен и обеспокоен одновременно.

34-я минута. Пике (Испания) исполняет штрафной удар.

34-я минута. Кин (Ирландия) нарушает правила

33-я минута. Торрес нарушает правила. Сент-Леджер зарабатывает штрафной удар.

32-я минута. Гивен исполняет штрафной удар. Испания почти все время контролирует мяч, но как-то редко угрожает воротам.

32-я минута. Дафф зарабатывает штрафной удар.

31-я минута. Арбелоа исполняет штрафной удар.

31-я минута. Кин играет рукой.

30-я минута. Гивен исполняет штрафной удар.

30-я минута. Торрес попадает в офсайд.

30-я минута. Вилан нарушает правила. Арбелоа зарабатывает штрафной удар.

29-я минута. Арбелоа попадает в офсайд.

26-я минута. Пике не попадает в ворота.

26-я минута. Испания будет подавать угловой.

26-я минута. Хаби Алонсо не попадает в ворота.

26-я минута. Хави подает угловой.

26-я минута. Испания будет подавать угловой.

23-я минута. Гивен спасает ворота.

23-я минута. Иниеста бьет по воротам.

22-я минута. Хаби Алонсо исполняет штрафной удар.

22-я минута. Кин попадает в офсайд. Прикладывается к мячу Херард Пике. В этом эпизоде ​​надежно сыграет Шей Гивен.

21-я минута. Хави исполняет штрафной удар.

20-я минута. Эндрюс нарушает правила.

19-я минута. Хаби Алонсо исполняет штрафной удар.

19-я минута. Кокс нарушает правила. Бускетс зарабатывает штрафной удар.

17-я минута. Пике бьет по воротам.

16-я минута. Хави подает угловой.

16-я минута. Испания будет подавать угловой.

13-я минута. Вилан исполняет штрафной удар.

12-я минута. Хаби Алонсо нарушает правила.

12-я минута. Гивен исполняет штрафной удар.

12-я минута. Торрес попадает в положение «вне игры».

11-я минута. «Красная фурия» феерит вокруг владений Гивена. У ирландцы даже нет времени думать об атаке.

9-я минута. Наконец и ирландцы вспомнили об атаке, однако пока их ударам не хватает точности.

8-я минута. Фух, Фернандо же еще тот. Со второй попытки Торрес сыграл в привычной для себя манере. С удобной позиции пробил мимо ворот.

7-я минута. Гивен спасает ворота.

7-я минута. Сильва бьет по воротам.

4-я минута. Торрес забивает гол! Давид Сильва боролся в штрафном ирландцев и в итоге мяч подхватил Торрес. Фернандо, несколько необычно для себя, попал в ворота с первой попытки, пробив под перекладину.

4fda362abe3c7.jpg

2-я минута. Неожиданно, но Касильяс уже со старта поединка вступил в игру. Кипер испанцев парировал удар Кокса в ближний угол.

2-я минута. Пока позволяют пиренейцы контролировать соперникам мяч, однако в штрафную сделать «зеленым» также не позволяют.

1-я минута. Ну что ж, гимны стран прозвучали, мяч в центре поля зашевелился. Это после свистка судьи о начале матча сборная Ирландии начала игру с центра поля.

4fda347dd6820.jpg

П.С. Такие голы, забитые игроками сборной Испании можно смаковать много и много раз...вершина мастерства и эстетика...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Это был кажись не матч, а избивание детей... Уже анекдоты пошли про это:

- Что скажут ирандскому футболисту при встрече?

- Два латте, пожалуйста, и печенье.

Edited by VertexOd
Link to comment
Share on other sites

Испания — Ирландия — 4:0 (обзор матча)

***********

П.С. Такие голы, забитые игроками сборной Испании можно смаковать много и много раз...вершина мастерства и эстетика...

Читая онлайн трансляцию, можно подумать, что на поле была одна команда.

Link to comment
Share on other sites

Читая онлайн трансляцию, можно подумать, что на поле была одна команда.

Ирландия случайная команда на этом ЧЕ Жаль что турки/румыны не прошли...они бы интересней были...Просто Ирландия это Ирландия, и они не смогли прыгнуть выше головы)) Роби Кину респект за преданность команде и стране и удачной последней игры..
Link to comment
Share on other sites

Виталий,что там сомики? Из какой рюмки покормились? :mail1:

Вчера откушали с Испанской и Итальянской рюмки Сегодня мне страшно как-то...

Где-то в 17 часов начну церемонию ..Сразу отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Может тогда после матча уже покормите? Там и узнаем ошибались или нет,хотя может быть и ничья.

Нет , рискну до матча. (может рюмку французов заклеить сверху???:)

Тем более , что по сообщениям синоптиков - в донецке вечером дождь...ураган.

Edited by Виталий Бараболя
Link to comment
Share on other sites

Народ, а есть где-то в нашем городе фан-зоны? Кроме той , что открывается сегодня в Аркадии. А то что-то в гугле не гуглится:)

Link to comment
Share on other sites

Народ, а есть где-то в нашем городе фан-зоны? Кроме той , что открывается сегодня в Аркадии. А то что-то в гугле не гуглится :)

любой паб) В некоторых дворах ребята вытягивали лсд-телеки прямо во двор и двором смотрели...как когда-то в совке... эххх..

Link to comment
Share on other sites

Да это понятно про паб:) Печально конечно, что у нас в городе так все поставлено и не чувствуется праздника

Link to comment
Share on other sites

Рюмка Украины перевернута первой и туда налетело куча меченосцев, барбусов... А сомик , после того , как перевернул - заныкался в нору свою . В рюмку французов заскакивали только гуппи

Вот и прогноз. :grin: ВСЕ!!! Пошел настраиваться. Всем приятного просмотра и прекрасного настроения после матча!!!!!

ВОТ Надо было тоже так сделать:

Link to comment
Share on other sites

Рюмка Украины перевернута первой и туда налетело куча меченосцев, барбусов... А сомик , после того , как перевернул - заныкался в нору свою . В рюмку французов заскакивали только гуппи

Вот и прогноз. :grin: ВСЕ!!! Пошел настраиваться. Всем приятного просмотра и прекрасного настроения после матча!!!!!

Верю! Верю в сомиков!

Но, на всяк случай, подстраховался:

post-37-0-77078600-1339774579_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мужики...сижу в Испании в баре смотрю футбол ...когда звучал гимн Украины-испанцы повставали и пытались подпевать я аж прослезился ..приятно все таки

Украина ..Чемпион кто не верит...тот редиска.

Саня,болей там как положено!!! Пусть Европа знает наших! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

+Ура!!!!! Пока нормально!! Парни ну дайте же мне проиграть мои 200 гривен!!!)))..Я поставил на Хранцузов...Еще и шальной гол наши закатят, вот увидите)))

Link to comment
Share on other sites

Ребят какой счет???? А то на карасях не смотрю.

2:0 украина ведет...

(че уж там, порадуйся...)

А у тебя рыб как, клюет? :)

Edited by VertexOd
Link to comment
Share on other sites

Был бы очень рад если бы это была правда А так пойду- ка я лучше рыбки подовью...:(((((((

А у меня рыб клюет также как наши играют Пока 3 шт карася

Edited by bumer7500
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...