Jump to content

Футбол


Recommended Posts

В моей очень и очень скромной спортивной истории было с два десятка подобных матчей. Подобных не по уровню конечно же, но не по накалу, страстям и желаемому результату.

И бывало, что проигрывая, имея за цель только лишь победу, забивая за 5-10 минут до конца, мы получали тот самый "рэд булл" позволяющий забить еще один, и еще один гол, выносивший "вперед ногами" заведомо более сильных соперников нежели моя команда.

К чему я это я очень и очень хорошо знаю что такое спортивная несправедливость и "судейские игры" и "судейская слепота"!

Более того, я испытывал также неоднократно эйфорию от выигранных матчей благодаря тому, что те самые пять-десять решающих минут были справедливыми с точки зрения судейства, а мы не опускали руки и ноги что давало в конце победу.

Несмотря на жутчайшую ошибку судьи, я апплодирую стоя нашим ребятам. Они бились до конца.

Так как помогли сегодня англам судьи, помоему никто другой и помочь не мог. Я искренне верю, что не будь ошибки судьи в незасчитанном чистом голе, мы бы вынесли англов точно. И пили бы сейчас с Вами за победу и проход дальше. Верю, даже больше, знаю...что так и было бы...

Во мне борятся сейчас много чувств... но самое главное чувство - это чувство благодарности несмотря ни на что нашим ребятам, которые боролись до конца, выглядели нисколечки не хуже англов, владели как территориальным так игровым преимуществом.

Еще раз им спасибо за это!

Теперь по сути. Дядя Вова, можете "банить" ..

Но... не могу сдержать в себе это пусть эта сука, г*ндон **аный, помощник арбитра сдохнет в тяжких муках, от самых страшных болезней, он принес много расстройства и негатива в сегодняшний вечер и не только миллионам украинцев из-за своей "слепоты". Так ослепни ты сука полностью до конца своих дней и передвигайся по планете только с чужой помощью, падла !

Простите за грубость ...накипело! Никак не пойму нахера УЕФА "кормит" во время матча теперь пять арбитров на поле!

Поздравляю всех, несмотря ни начто, с хорошей игрой и проявлением характера и бойцовских качеств. Даже у России с Грецией такого не заметил!

Edited by buffon
Link to comment
Share on other sites

Капец, друзья! У нас отняли чистый гол! Для чего возле ворот бегают мужики в форме арбитров УЕФА - неясно :grrr:

Гол голом, а не засчитанный пенальти. Наверное английский фунт стерлингов оказался дороже украинской гривни

Link to comment
Share on other sites

...Судью на мыло!!! Милевского туда-же, пофиг, сколько он там пробежал Шеву надо было выпускать после перерыва...А вообще, наши МОЛОДЦЫ!!!

Шеву надо было выпускать с первой минуты. Какой был первый тайм! Вместе с Героинка он запхал бы гол!

Link to comment
Share on other sites

...Судью на мыло!!! Милевского туда-же, пофиг, сколько он там пробежал Шеву надо было выпускать после перерыва...А вообще, наши МОЛОДЦЫ!!!

согласен на 100% насчет Милевского!!!! валенок настоящий..нахер его из сборной..пусть дальше по кабакам шарится .,но больше некому было играть...Шева и так через боль играл..

Гармаш тоже постоянно опаздывал...

А в остальном сегодня Великий день ! ! ! я горд за сборную, за страну ,за нас! давно забытое чувство еще со времен союза...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не знаю , для меня они сегодня выиграли !!! :greeting: :greeting: :greeting: :popcorm2:

P.S Милевского на мыло , дустовое !!!!!!!!!!!!! :bad:

Он отбегал сегодня больше всех в матче, но куда бежал, х... его знает.

Игра ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ,все хорошо несмотря на результат. Я доволен игрой НАШЕЙ СБОРНОЙ.

Без сомнения, наши показали хороший футбол. Надеемся на ЧМ 2014. Но тут засада - в отборочных мы в одной подгруппе с англиками

Edited by мельник
Link to comment
Share on other sites

Он отбегал сегодня больше всех в матче, но куда бежал, х... его знает.

Без сомнения, наши показали хороший футбол. Надеемся на ЧМ 2014. Но тут засада - в отборочных мы в одной подгруппе с англиками

Вот и предоставится возможность поквитаться :) Главное, что сегодня играла МОЛОДАЯ команда, и играла неплохо. Чего только стоит проход Ярмоленко через оборону англичан! У Блохина контракт до 14-го, так что будут играть всё те же игроки.

Про пеналь забыл! На ЧЕ за такой хитрый финт в исполнении Терри обязаны были ставить круглого на точку. Что спорить о том, что не поставили пенальти на фоне того, что не засчитали чистый гол, который вполне мог переломать ход матча, сцуко!

Link to comment
Share on other sites

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что матч с англичанами (0:1) стал для него последней официальной встречей за национальную команду.

— Это был мой последний официальный матч за сборную. Думаю, что мне поступит вызов на ближайшую товарищескую встречу, которая пройдет в Украине. Она и станет прощальной в сборной. Пришло время другого поколения, — сказал Шевченко корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову.

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко после заключительного матча Евро-2012 с национальной командой Англии, проигранного со счётом 0:1, поделился впечатлениями от выступления на турнире и прокомментировал своё решение завершить международную карьеру.

«Я не вышел на поле из-за проблем с коленом. В предыдущих матчах мне попадали по одному и тому же месту. С Блохиным решили, что должны играть те футболисты, которые готовы на сто процентов. Но если бы потребовалась моя помощь, я бы вышел в любой момент.

Это был мой первый и последний чемпионат Европы, но я рад, что он у меня всё же был. Эти эмоции, эти переполненные стадионы в Киеве и Донецке я запомню на всю жизнь.

Я рад за молодых ребят, которые проявили себя в матче с Англией. Приятно оставлять команду, у которой есть будущее», — передаёт слова Шевченко корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков

Link to comment
Share on other sites

Целиком и полностью согласен со всем вышесказанным. Да игра наших очень понравилась. Молодцы.!!! Шева тоже молодец нашел в себе силы с травмой выйти на поле (это был его и Воронина последний официальный матч за сборную). А судья стоял в раскорячку в пяти метрах от ворот и смотрел как удачно его выбивают из-за линии ворот. :ireful2:

Да и шведы молодцы, подсунули свинью французам. Показали, что надо в любом случае играть, а не отбывать время.

Оценки игроков по версии "Динамомании"

Пятов – 6,0.

Гусев – 6,5.

Хачериди – 6,5.

Ракицкий – 6,0.

Селин – 6,0.

Гармаш – 6,5.

Тимощук – 5,5.

Коноплянка – 6,5.

Ярмоленко – 6,0.

Девич – 6,0.

Милевский – 6,0. И за что ему поставили такой балл? За то что падал меньше обычного? :glare:

Назаренко – 5,5.

Бутко – 5,5.

Шевченко – 6,0.

http://www.dynamoman...idno-dosadno-no

Маркиян Ключковский нашел позитивную сторону в некорректном судействе Кашшаи, проанализировал реальные запросы болельщиков и рассказал, в чем Украина действительно победила http://delo.ua/ukrai...anglija-179714/

Рейтинг судейских ошибок на чемпионатах Европы http://sport.oboz.ua...tah-evropyi.htm

Фотожабы на ошибку судьи в матче Украина-Англия

98_3.jpg

fj1.jpg

fj2.jpg

fj3.jpg

fj5.jpg

http://polemika.com item_id/4#photo

Десять самых ярких моментов и курьезов Евро-2012 http://www.sostav.ua/news/2012/06/20/135/49975/

Сторонники сборной Украины откорректировали страницу Кашшаи в Википедии ФОТО http://novosti.dn.ua/details/181745/

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

Бррр... проснулся с, почему-то, полной уверенностью, что сегодня уже был матч Украина-Англия, и что наши выиграли с счетом 1:0 (на 62 минуте)... О_о

Аведь именно на 62 минуте был не защитанный гол

Link to comment
Share on other sites

Я что-то нихрена не понимаю... т.е. гол был, и его не засчитали... на повторе посмотрели все мяч линию пересек и что, опротестовать невозможно чтоли? О_о Или бессмысленно?

Link to comment
Share on other sites

Я что-то нихрена не понимаю... т.е. гол был, и его не засчитали... на повторе посмотрели все мяч линию пересек и что, опротестовать невозможно чтоли? О_о Или бессмысленно?

Вот новость по теме: http://www.pravda.com.ua/news/2012/06/20/6967133/ , но так и непонятно - а дальше что?!

Link to comment
Share on other sites

Ну отлично, они признали, а дальше что?.. Вообще-то в теории, матч должен быть отменен и переигран.

Кстати, а если бы наши вничью бы сыграли, то мы выходили бы в четверть или нет?

Link to comment
Share on other sites

Эххх... так и думал в принципе... Что на втором дыхании бы сыграли... :(

Да ну и черт с ним... выступили они, стоит отметить, достойно!!! Блохин, несмотря ни на что зарекомендовал себя очень хорошо (кроме матча с лягушатниками), а Шева если возьмется подрессировать команду, то думаю что на 2014-ый у Европы будут проблемы.

Кстати, когда я услышал эту "новость", то вспомнились соревы по фидеру. Там к русским и к нашим постоянно пытались придраться. В телесъемке, на тренировках - англы, итальяшки, немцы пальцы раскинули, типа у наших команд нет шансов. После первого дня, пыл немного приубавился (особенно, когда русские получили "желтую карту"), а на второй день вообще сникли. Еще бы:

в командном зачете:

1 место: Россия;

2 место: Украина;

5 место: Англия;

В личном зачете:

1 место: Украина;

2 место: Англия;

3 место: Украина;

Германия плелась где-то в середине, а итальянцы на своем же водоеме слили под чистую: последнее место.

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

С нашей подгруппы весьма удивили шведы..Концовка замечательная..Считаю что они даже больше заслуживали выйти далее чем тот Руни и компания))

Link to comment
Share on other sites

Ну отлично, они признали, а дальше что?.. Вообще-то в теории, матч должен быть отменен и переигран.

Кстати, а если бы наши вничью бы сыграли, то мы выходили бы в четверть или нет?

Тарас,к сожалению, ничего не отменяется и не переигрывается. Фортуна вернула Англии долг за ЧМ 2010, незасчитанный гол Лемпарда немцам. Значит Фортуна теперь нам должна. Не хочется влазить в обсуждения Блохина, но почему вместо Милевского ни разу не вышел Селезнев. Мне кажется,пользы было бы больше.
Link to comment
Share on other sites

Чехи ничего толкового не продемонстрировали, ни одного удара в створ. Так что можно констатировать, что Португалия прошла в полуфинал по делу. Увы, болел за славян-чехов. Статистика за португальцами, Кристинка осилил матч. Больше нечего сказать.

Link to comment
Share on other sites

Германия-Греция. Кто за кого болеет? Я болею против греков))) Очень уж сильно они нам в борщ насрали!

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...