Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Ну вот и все, итоги игры наших клубов как всегда средненькие, ждем ответных матчей.Хотя рассчитывал на Металлист и Днепр, облом

Link to comment
Share on other sites

Итак, итоги подведем... Шумели, кричали, а отдуваться за украинский футбол опять придется Шахтеру. И Динамо, конечно <_<

Ещё Ворскла и Металлист(при хорошем раскладе).

У россиян при лучшем раскладе будет 5.

Link to comment
Share on other sites

Ещё Ворскла и Металлист(при хорошем раскладе).

У россиян при лучшем раскладе будет 5.

У Металлиста шансов мало, а у Ворсклы еще меньше. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Динамо, Ворскла и Металлист должны проходить дальше. Карпаты же, если напрягутся, могут отыграть два мяча у ПАОКа, в то же время не пропустив ни одного - ведь ответная игра во Львове. Днепр, похоже, вылетел. Игра в Днепропетровске, скорее всего, будет носить формальный характер.

А Шахтер вообще в ЛЧ. Когда жеребьевка группового этапа ЛЧ?

У Металлиста шансов мало, а у Ворсклы еще меньше. К сожалению.

Хотел сказать, у Карпат?

Link to comment
Share on other sites

Динамо далеко не пройдет, за Шахтером сила-пускай знают свое место.

Позапрошлый чемпионат. Киев. Динамо-Шахтер 3:0. Прошлый чемпионат. Киев. Динамо-Шахтер 3:0. В этом сезоне Динамо-Шахтер 3:1. Вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы Шахте не выпало попадалово, как обычно. А то что ни год - так к ним в группу попадают Барса и Арсенал...

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Динамо далеко не пройдет, за Шахтером сила-пускай знают свое место.

От Шахтёра там одно название)) Хотя может быть в Бразилии тоже есть шахтёры.

В любом случае желаю нашим клубам большой удачи!!! Но болеть буду за Динамо.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Шансы Металлиста оцениваю 45:55.

Это почти 50:50. Металлисту нужно забить гол на выезде первыми, Сошо будет открываться, Металлист подловит на контратаке, забьет второй. Если же Металлист пропустит первый - тогда будет тяжко.

Кстати, насчет Динамо в прошлом розыгрыше ЛЕ. В полуфинальной паре матчей с Брагой, португальцы не забили ни разу и прошли дальше :crazy: Позор!

Link to comment
Share on other sites

У Карпат их вообще нет, принимая во внимание результаты команды в этом сезоне. А по игре Ворсклы складывается впечатление, что там команда забить не сможет. Румыны же забьют обязательно. Шансы Металлиста оцениваю 45:55.

Ворскле и Металлу нужно забивать в гостях обязательно. Думаю всё получится.

Link to comment
Share on other sites

Это почти 50:50. Металлисту нужно забить гол на выезде первыми, Сошо будет открываться, Металлист подловит на контратаке, забьет второй. Если же Металлист пропустит первый - тогда будет тяжко.

Кстати, насчет Динамо в прошлом розыгрыше ЛЕ. В полуфинальной паре матчей с Брагой, португальцы не забили ни разу и прошли дальше :crazy: Позор!

У меня в голове не укладывается, как четвертьфинальная стадия может быть позором. Вот МанСити, например, фаворитом был, а вылетел раньше. От Динамо, между прочим.

А вообще, я тоже не считаю, что Динамо сейчас хватает звезды с неба, но и ниже плинтуса тоже не опускается. И не опустится.

Link to comment
Share on other sites

Не опустится, однако и играет Динамо с ленцой. Когда хотят - могут играть (с тем же МанСити было желание и мотивация на победу). Браге же просто слили. Футболисты ходят по полю, не открываются для паса, не ищут свободных зон, не думают. Вечно спорят с судьей, получают за это красные. Хачериди вообще в штрафной руками мяч как-то раз поймал. Зачем... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Позапрошлый чемпионат. Киев. Динамо-Шахтер 3:0. Прошлый чемпионат. Киев. Динамо-Шахтер 3:0. В этом сезоне Динамо-Шахтер 3:1. Вопросы есть?

Вопросов нет,но все таки Шахта лучше(если я попал на заядлого болельшика Димамо Киев)то это дело такое,я люблю команду Шахтер и тем более нехочу поэтому поводу спорить и ссориться.

У меня в голове не укладывается, как четвертьфинальная стадия может быть позором. Вот МанСити, например, фаворитом был, а вылетел раньше. От Динамо, между прочим.

А вообще, я тоже не считаю, что Динамо сейчас хватает звезды с неба, но и ниже плинтуса тоже не опускается. И не опустится.

Динамо уже опустилось,попав в Лигу Европы-и венить особо некого!?

Link to comment
Share on other sites

Еще есть 15 минут у Металиста, Роман Маркевич уже на пределе. Мужики услыште нас одесских рыбаков, давайте вперед, Сошо не европейский гранд, хоть и французский, он по зубам Металисту :unknw:

Не Роман ,а Мирон) :friends: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вопросов нет,но все таки Шахта лучше(если я попал на заядлого болельшика Димамо Киев)то это дело такое,я люблю команду Шахтер и тем более нехочу поэтому поводу спорить и ссориться.

Динамо уже опустилось,попав в Лигу Европы-и венить особо некого!?

:good:Золотые слова! давайте болеть,обсуждать,радоваться и огорчаться(иногда). Вы болеете за Шахтёр,мы с Любителем рыбалки за Динамо,а вместе болеем за украинский футбол и наши баллы в рейтинге УЕФА. :drinks:

На следующий год россияне уже потеряли одно место в ЛЧ(обошла их Португалия,Алексей Андронов говорил в трасляции матча Рубина),теперь будет у них как у нас(2+4). Так давайте поддержим!:drinks:

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Первый раз прочитал как "обезьяны забивать!"

Да хоть медведи - главное чтобы забивали. Без голов нет побед.

Link to comment
Share on other sites

Позапрошлый чемпионат. Киев. Динамо-Шахтер 3:0. Прошлый чемпионат. Киев. Динамо-Шахтер 3:0. В этом сезоне Динамо-Шахтер 3:1. Вопросы есть?

И еще один момент,это результаты очных игр, в каторых Шахтер потерял 3 очка а Динамо их соответственно заработало,но это никоем образом не повлияло на турнирную таблицу,они просто отарвались от Металиста который сильно наступал Динамо на пятки и вполне мог бы занять 2ое место.Шахтер в целом провел удачный сезон как в Европе так и в Украине,несчитая поломки Фернандиньё,и это работа многих лет Мирчи сейчас дает результат,а не как в Динамо каждый год менять тренера. Я верю что Динамо хорошая команда , с хорошими традициями и игроками, но как помне товарищ Суркис мешает им раскрыть свой потенциал и поэтому Шахтер пока что первый в таблице.

Да хоть медведи - главное чтобы забивали. Без голов нет побед.

Как в анекдоте, " Вы кто? Я, призедент Медведев. Ну и где ваши медведи?" - не дословно, но где -то так.

Link to comment
Share on other sites

Недавно Мирчу Луческу признали тренером, который больше других сделал весомый вклад в украинский футбол за всю его новейшую историю. И мешок с деньгами, вложенный Ринатом Леонидовичем здесь ни при чем. Луческу построил Команду, чего не удается пока сделать Динамо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата из новости

Стоит отметить, что руководство клуба, а также тренер Мехмет Дуракович выразили свое удовлетворение сделкой с опытным хавбеком

:rofl: :rofl: :rofl:

Так и не понял: это фамилия, или отчество? :good:

А между тем, сегодня одесский Черноморец на стадионе Спартак будет принимать Волынь в 20:00. Трансляция по ящику на ТК Футбол. Надо поболеть за Черноморец, хотя они играют хреновенько...

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Цитата из новости

:rofl: :rofl: :rofl:

Так и не понял: это фамилия, или отчество? :good:

А между тем, сегодня одесский Черноморец на стадионе Спартак будет принимать Волынь в 20:00. Трансляция по ящику на ТК Футбол. Надо поболеть за Черноморец, хотя они играют хреновенько...

Думаю,будет 2-1. Буду болеть,хотя моё мнение-рано Черноморец вернулся в Премьер-лигу.

Link to comment
Share on other sites

Кто на стадионе будет? Смотреть дома перед телеком с пивом - одно дело, но всё же атмосфера в реале гораздо круче! к тому же всегда можно пополнить свой словарный запас благодаря соседям :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...