Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Кто на стадионе будет? Смотреть дома перед телеком с пивом - одно дело, но всё же атмосфера в реале гораздо круче! к тому же всегда можно пополнить свой словарный запас благодаря соседям :)

У телека с безалкогольным:(. А матом я и так разговариваю:crazy:

Link to comment
Share on other sites

У телека с безалкогольным:(. А матом я и так разговариваю:crazy:

А чо с безалькогольным? Кстати, если мы сегодня не выиграем у Волыни - дальше - пропасть...

Link to comment
Share on other sites

А чо с безалькогольным? Кстати, если мы сегодня не выиграем у Волыни - дальше - пропасть...

В завязке пока,приходится немного над собой поиздеваться. И уже как-то даже привык быть трезвым:good:За руль в любое время и ничего не беспокоит.

Да,если сегодня пролетит Черноморец,то ловить дальше будет тяжко-ближайшие три тура Шахтёр(28.08 дома),Ворскла(10.09 в гостях) и Динамо17.09 дома).

Link to comment
Share on other sites

И еще один момент,это результаты очных игр, в каторых Шахтер потерял 3 очка а Динамо их соответственно заработало,но это никоем образом не повлияло на турнирную таблицу,они просто отарвались от Металиста который сильно наступал Динамо на пятки и вполне мог бы занять 2ое место.Шахтер в целом провел удачный сезон как в Европе так и в Украине,несчитая поломки Фернандиньё,и это работа многих лет Мирчи сейчас дает результат,а не как в Динамо каждый год менять тренера. Я верю что Динамо хорошая команда , с хорошими традициями и игроками, но как помне товарищ Суркис мешает им раскрыть свой потенциал и поэтому Шахтер пока что первый в таблице.

Я бы сюда добавил, что нынешний Шахтер- команда молодая и голодная до побед, а игроки Динамо, попадая в команду, думают, что бога за бороду поймали. Не зря Шовковский говорил о том, что в клубе есть игроки, считающие, что весь мир им должен. Ринат Ахметов только в телевизоре добрый дядька, а я знаю от заказчика, серьезного бизнесмена, которому доверяю, что как-то за проигрыш он своим футболистам лица поразбивал, побил машины и все в таком духе. Хоть метод и жестокий, но подействовало, теперь они на поле выкладываются полностью.

Еще один момент: хотелось бы объединить чемпионаты Украины и России, это бы пошло на пользу отечественному футболу в целом. Ато нашим грандам в Украине тесно, да и в Европе бы играли команды высокого уровня, а не как сейчас, что большинство вылетает в первом же раунде.

Я хоть и фанат Динамо, но спокойно и с пониманием отношусь к поклонникам других команд. Если, конечно, они ведут себя соответствующим образом.

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Еще один момент: хотелось бы объединить чемпионаты Украины и России, это бы пошло на пользу отечественному футболу в целом. Ато нашим грандам в Украине тесно, да и в Европе бы играли команды высокого уровня, а не как сейчас, что большинство вылетает в первом же раунде.

Лучше уж кубок сделать общий с плей-офф. А то чемпионат какой-то огроменный получится с количеством команд в вышке 30-40 :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж кубок сделать общий с плей-офф. А то чемпионат какой-то огроменный получится с количеством команд в вышке 30-40 :thumbsup_still:

Я же не сказал, что нужно все команды свалить в одну кучу. Создать общую премьер-лигу, отобрать 16-20 достойных, а остальные, которые не тянут- в первые лиги своих стран. И стадионы были бы полные, и каждый второй матч был бы типа Спартак-Динамо, или Шахтер-ЦСКА. Как не крути, а общий чемпионат был (и, надеюсь, будет) наголову сильнее, чем сумма его обломков.

Link to comment
Share on other sites

Я же не сказал, что нужно все команды свалить в одну кучу. Создать общую премьер-лигу, отобрать 16-20 достойных, а остальные, которые не тянут- в первые лиги своих стран. И стадионы были бы полные, и каждый второй матч был бы типа Спартак-Динамо, или Шахтер-ЦСКА. Как не крути, а общий чемпионат был (и, надеюсь, будет) наголову сильнее, чем сумма его обломков.

Это да. Но тогда трудно представить где Черноморец будет играть)))

Link to comment
Share on other sites

Это да. Но тогда трудно представить где Черноморец будет играть)))

Андрей, если будет ИГРАТЬ, то все у него будет хорошо. Я вообще считаю, что руководство клуба не заинтересовано в победах и трофеях. Им за содержание команды идут нехилые налоговые льготы, собственно, только ради них они за команду и взялись. Что касается меня, то я не мазохист, чтобы наблюдать за этой перманентной агонией.

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж кубок сделать общий с плей-офф. А то чемпионат какой-то огроменный получится с количеством команд в вышке 30-40 :thumbsup_still:

Это что тогда получается? 40 команд - каждая должна сыграть 78 матчей в год? В чемпионате как обычно два круга :blink: - через три на четвертый день игра получается. Помрут бедняжки.

Андрей, если будет ИГРАТЬ, то все у него будет хорошо. Я вообще считаю, что руководство клуба не заинтересовано в победах и трофеях. Им за содержание команды идут нехилые налоговые льготы, собственно, только ради них они за команду и взялись. Что касается меня, то я не мазохист, чтобы наблюдать за этой перманентной агонией.

То, что Черноморец в вышке - уже приятно, невзирая на экономическую подоплеку. Как-то не к лицу едва не вице-чемпиону СССР играть в пердиве :thumbsdown_still:

И вообще - где Вадик, он знает про Черноморец много чего интересного, кто-то там на Буге рассказывал, что татуировку Тимерлана Гусейнова кто-то хотел колоть!!! :crazy:

Шовковский говорил о том, что в клубе есть игроки, считающие, что весь мир им должен

Милевский, Алиев, золотая "перспективная" молодежь, ну и балканцы. :( Чтобы Динамо играло, нужно выгнать почти всех и пригласить на их место других. Но это очень накладно.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Это что тогда получается? 40 команд - каждая должна сыграть 78 матчей в год? В чемпионате как обычно два круга :blink: - через три на четвертый день игра получается. Помрут бедняжки.

То, что Черноморец в вышке - уже приятно, невзирая на экономическую подоплеку. Как-то не к лицу едва не вице-чемпиону СССР играть в пердиве :thumbsdown_still:

И вообще - где Вадик, он знает про Черноморец много чего интересного, кто-то там на Буге рассказывал, что татуировку Тимерлана Гусейнова кто-то хотел колоть!!! :crazy:

Милевский, Алиев, золотая "перспективная" молодежь, ну и балканцы. :( Чтобы Динамо играло, нужно выгнать почти всех и пригласить на их место других. Но это очень накладно.

Бронзовым в Союзе был Ченоморец- команда ЧМП, а это другая- ЗАО "Черноморец" :thumbsdown_still: Кстати, тогда в команде не то, чтобы легионеров- иногородних почти не было.

Помнится, как в 96 году Динамо играло за право участвовать в групповой стадии ЛЧ, кажется, с австрийским Рапидом. Позорно сдули, вроде, 3-0 и 6-2. Через год уже с Лобановским этот же состав уничтожил Барселону...

Link to comment
Share on other sites

Бронзовым в Союзе был Ченоморец- команда ЧМП, а это другая- ЗАО "Черноморец" :thumbsdown_still: Кстати, тогда в команде не то, чтобы легионеров- иногородних почти не было.

Помнится, как в 96 году Динамо играло за право участвовать в групповой стадии ЛЧ, кажется, с австрийским Рапидом. Позорно сдули, вроде, 3-0 и 6-2. Через год уже с Лобановским этот же состав уничтожил Барселону...

Судя по времени - период тренерства Лобановского был лучом света в темном царстве.

Link to comment
Share on other sites

Судя по времени - период тренерства Лобановского был лучом света в темном царстве.

Выход один- смотреть только бокс Кличко.

Link to comment
Share on other sites

Не вариант:crazy:

+1

Больше люблю командные виды спорта, хотя бокс тоже нравится.

Бокс - это можно сказать, честный, либо как кому нравится, спортивный мордобой. Виды единоборств с применением локтей, ног, головы - чистой воды смертоубийство. Это как браконьерство, имхо: смотреть можно, а болеть не охота.

Link to comment
Share on other sites

+1

Больше люблю командные виды спорта, хотя бокс тоже нравится.

Бокс - это можно сказать, честный, либо как кому нравится, спортивный мордобой. Виды единоборств с применением локтей, ног, головы - чистой воды смертоубийство. Это как браконьерство, имхо: смотреть можно, а болеть не охота.

Согласен!

Потому я и люблю футбол и биатлон.:good:Как начинается кубок мира,так я впадаю в эйфорию:crazy:

Начинается Черноморец-Волынь.

Link to comment
Share on other sites

102067 - 1500 кбит/сек (украинский)

Сопка на матч Черноморец - Волынь :)

Биатлон очень затягивает :) Если смотреть с самого начала гонки - вообще супер.

Еще нравится хоккей, только очень высокой пробы: либо Чемпионат мира, либо розыгрыш Кубка Кубка Стэнли. :thumbsup_still:

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Сопка - ретрансляция канала Футбол, то есть одно и то же. :)

:blush2: Я не знал)) Буду теперь знать.

102067 - 1500 кбит/сек (украинский)

Сопка на матч Черноморец - Волынь :)

Биатлон очень затягивает :) Если смотреть с самого начала гонки - вообще супер.

Еще нравится хоккей, только очень высокой пробы: либо Чемпионат мира, либо розыгрыш Кубка Кубка Стэнли. :thumbsup_still:

Дааа! Хоккей!:good:

Я родился в городе,на подъезде к которому разбился Валерий Харламов. Как бываю на родине,всегда подъезжаю к памятнику и цветочки кладу. А в памяти до сих пор стоит мгновение-в бинокле его спина с номером "17". правда было это в далёком 77-м году.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

А Черноморец по игре выглядит очень достойно :thumbsup_still:

Волынь забивает, но из офсайда :P

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Комментатор:

Заметно, что с каждым матчем Черноморец прогрессирует

Нельзя не согласиться :thumbsup_still:

Первый тайм окончен, могли забить обе команды, но не вышло. Счет 0:0.

"Моряки" показывают хорошую игру, соперник по силам, можно выигрывать! Болею за наших!

:crazy: жаль не слышно,что он орёт. Хотя по губам читается очень хорошо:rofl:

Ничего доброго с его уст не слышно, имхо :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...