Jump to content

Бокс


Recommended Posts

Хорошо, раз пошла такая тема... Друзья,назовите своих любимчиков- технарей, кто в своих весовых категориях смог показать как характер, технику, так и менял кардинально месторасположение лидеров в рейтинге за последние 20 лет ...

Мои кумиры- Рой Джонс, Тайсон (в свое время),Братья (Виталя в особенности),Дзаб Джуда, Костя Цзю, Флойд Мэйвезер, Мэнни Пакьяо...

Давайте вспомним хорошие, старые бои... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, раз пошла такая тема... Друзья,назовите своих любимчиков- технарей, кто в своих весовых категориях смог показать как характер, технику, так и менял кардинально месторасположение лидеров в рейтинге за последние 20 лет ...

Мои кумиры- Рой Джонс, Тайсон (в свое время),Братья (Виталя в особенности),Дзаб Джуда, Костя Цзю, Флойд Мэйвезер, Мэнни Пакьяо...

Давайте вспомним хорошие, старые бои... :drinks:

Джуда раздолбай .

Леннокс Льюис , Эвандер Холлифилд , Моралис , Баррера , Форман , Фрейзер , Али , Рэй Леонард и конечно мой любимый Джонни Тапиа .

Link to comment
Share on other sites

Джуда раздолбай .

Леннокс Льюис , Эвандер Холлифилд , Моралис , Баррера , Форман , Фрейзер , Али , Рэй Леонард и конечно мой любимый Джонни Тапиа .

По Джуде полностью согласен!

Можно многих перечислить.Диего Корралес,Гатти,Форест-жаль уже ушедших,но классных бойцов!

Link to comment
Share on other sites

По Джуде полностью согласен!

Можно многих перечислить.Диего Корралес,Гатти,Форест-жаль уже ушедших,но классных бойцов!

ты кстати мой вопрос проигнорировал . ))

Link to comment
Share on other sites

ты кстати мой вопрос проигнорировал . ))

Сорри-)))

Я в основном на Боксклабе.Албоксинг и Файтньюс-поле срача филов и фобов.

Link to comment
Share on other sites

Джуда раздолбай .

Леннокс Льюис , Эвандер Холлифилд , Моралис , Баррера , Форман , Фрейзер , Али , Рэй Леонард и конечно мой любимый Джонни Тапиа .

Не, ну вы не внимательные,писал, за последние 20 лет... Джуда прикольный малый (очень скоростной и техничный), красиво танцевал от нокаута Кости Цзю...

http://allboxing.ru/

http://fightnews.ru/

http://www.uaboxing.com/

П.С. Баррера нравится, волевой парень...Если тебе нравиться Баррера, то покойный Гатти тоже должен нравиться...

Link to comment
Share on other sites

Не, ну вы не внимательные,писал, за последние 20 лет... Джуда прикольный малый (очень скоростной и техничный), красиво танцевал от нокаута Кости Цзю...

http://allboxing.ru/

http://fightnews.ru/

http://www.uaboxing.com/

П.С. Баррера нравится, волевой парень...Если тебе нравиться Баррера, то покойный Гатти тоже должен нравиться...

Гатти просто боец , никакого сравнения с Баррерой , хотя безусловно оба на пять !

ты постишь на allboxing. ?

Link to comment
Share on other sites

это ещё что , вы сюда смотрите ! ))))))

однако сейчас остается неясным, собирается ли Поветкин проводить защиту своего титула в этом году. Дефицит телевизионных дат может отодвинуть следующий бой Поветкина на 2012 год.

такое ощущение , что Повету 20 лет и впереди вагон времени .

хотя вообщем глядишь и Вит . уйдёт на пенсию , а там и Вова закончит карьеру став абсолютом и не имея зрелищных противников .

И вот она эра Поветкина , ещё не пройдены Тайсон , Фрейзер и Форман , ну Али наконец .

шепотом (про Леннокса не вспоминать , может и прибить) :thumbsup_still:

кстати , а вы знаете что :

– Поветкин о Ленноксе Льюисе: - Скажу сразу: Льюис мне не нравится. Какой-то он трусоватый, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Команду Кличко не интересует поединок с Поветкиным

Берндт Бенте, менеджер чемпиона мира IBF/IBO/WBO/WBA Владимира Кличко, заявил о том, что у команды украинца пока нет никакого интереса к поединку с Александром Поветкиным, владеющим титулом регулярного чемпиона WBA, сообщает издание Сегодня Спорт.

"Сейчас у нас нет интереса к бою с Александром Поветкиным. Два раза он должен был боксировать с Владимиром. И оба раза из-за россиянина бой отменялся. Сначала, в 2009-м, он получил травму, потом его тренер сказал, что Поветкин не готов к бою с Кличко. Мы организовали пресс-конференцию, посвящённую предстоящему бою, а Поветкин на ней даже не появился", - цитирует Бенте Сегодня Спорт.

"Мы не можем ему доверять. По правилам WBA, Владимир как суперчемпион имеет 20 месяцев на проведение обязательной защиты. Получается - до марта 2013 года. До этого времени Владимир и Поветкин могут проводить свободные защиты.

А ближе к дедлайну можно будет говорить об их очной встрече в ринге. Если Поветкин, конечно, к тому времени будет оставаться чемпионом… Все понимают, что его титул не настоящий. Телерейтинг боя Поветкин - Чагаев в Германии составил всего 3,3 млн и 17 % телеаудитории. У боев Кличко эти цифры обычно составляют 10-11 млн и более 55 %. Почувствуйте разницу!" - заявил Бенте.

Напомним, что Напомним, что Поветкин завоевал 27 марта титул WBA в супертяжелом весе, став претендентом на бой против суперчемпиона WBA Владимира Кличко.

Источник: segodnya.ua

Link to comment
Share on other sites

Примерный сценарий раскрутки боя Поветкин-Холифилд

Начинается все с показа роликов 20-летней давности, на которых Холи резво скачет и лупит все живое. На ролики моложе 10 лет накладывается жесточайшее табу. Холифилд именуется не иначе как "бывший абсолютный чемпион мира", иногда слово "бывший" специально опускается. Получившие аванс Баздрев и Павлов люто и бешено начинают пиар боя, оперируя фактами не старше 2003 года. Фраза "Победитель Тайсона" и "тренер Тайсона" встречается примерно в каждом абзаце. На просьбы прокомментировать бои Холифилд-Нильсен и Холифилд-Уильямс идет жесточайший мороз, хиханьки от Баздрева и тупой игнор от Павлова.

Между тем из лагеря Поветкина поступают новые известия. Хрюнов говорит, что подобрали максимально похожих на Холифилда спарринг-партнеров - у одного усы как у Холифилда, второй лысый как Холифилд, а у третьего столько же детей , как у Холифилда и у всех проблемы с сердцем, как у Холифилда. По словам Хрюнова также в спарринг-партнеры набрано несколько действующих чемпионов мира по основным версиям в супертяжелом весе , но их имена он раскрывать не будет.

На фотках из лагеря в качестве спарринг-партнера был опознан чемпион города Саранск 1976 года по настольному теннису Ивын Иваныч. После чего Павлов авторитетно заявил , что так как советская спортивная школа намного круче американской, то КМС по настольному теннису как минимум равен уровню топ-10 в профибоксе.

Денис Лебедев раздает постоянно новые интервью , поблескивая на груди начищенными медалями "За взятие Берлина" , "30 лет Советской армии " и "Мать-героиня". "Считаю, что Поветкин победит Холифилда за счет русского духа!" На вопрос - откуда медали, Лебедев заявил, что почуствовал близость по духу после спаррингов и взял поносить.

На пресс-конференции по поводу боя кто-то задает вопрос - когда это все закончится и Поветкин начнет драться с серьезными бойцами вроде Хэя, Хелениуса, Арреолы. На это Хрюнов отвечает:"Вы из Украины что ли? Вы там сами деритесь с серьезными, а Поветкин будет драться с великим Холифилдом!"

На аллбоксинге тем временем разгорается дискуссия. "Избивать стариков - это по-русски! Булава полетела, а значит это хороший знак - Саня победит великого Холифилда, а значит и сам станет великим, навсегда оставив позади братьев Кличко! " - заявляет юзер К.

"Не нуачо, он во-первых сам напросился, а во-вторых не такой он уж и дед." -заявляет юзер S. "Вы все поветкинофобы! - кричит юзер Т."Он ведь без палочки! Без па-ло-чки в ринг выходит! Был бы с палочкой - другой вопрос, а без палочки - он пиковый, это я вам как к.т.н. говорю!"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня Кличко-старший будет отстаивать титул чемпиона мира WBC в бою против Томаша Адамека

Фото с сайта kp.ua

На новеньком 43-тысячном Городском стадионе во Вроцлаве, который построили специально для поединков Евро-2012, идут последние приготовления к сегодняшнему вечеру. Первым массовым мероприятием на арене станет вовсе не футбольный матч и даже не концерт звезд шоу-бизнеса, открывать польский стадион будет Виталий Кличко своим титульным боем против поляка Томаша Адамека.

Накануне поединка, на кону которого пояс чемпиона мира WBC, «Комсомолка» сравнила двух бойцов, которые выйдут на ринг.

Адамек: Поединки: 45 боев на профессио­нальном ринге, 44 победы (28 из них — нокаутом), 1 поражение.

Титулы: экс-чемпион мира WBC в полутяжелом весе, экс-чемпион мира IBF в первом тяжелом весе. Претендент на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе.

Кличко: Поединки: 44 боя на профессиональном ринге, 42 победы (39 из них — нокаутом), 2 поражения.

Титулы: чемпион мира по версии WBC.

Прямую трансляцию из Вроцлава титульного поединка Виталий Кличко (Украина) — Томаш Адамек (Польша) смотрите сегодня в 23.00 на телеканале «Интер».

Повтор боя в воскресенье, 11 сентября, в 6.30.

Link to comment
Share on other sites

Бой мне не понравился.Разница в габаритах и классе боксеров была налицо.Кличко мог забить Адамека еще во 2 раунде...но бабло победило спортwink.gif.

Link to comment
Share on other sites

Бой мне не понравился.Разница в габаритах и классе боксеров была налицо.Кличко мог забить Адамека еще во 2 раунде...но бабло победило спортwink.gif.

да после Солиса это было бы облом для болел . особо польских .))))))))))

Edited by НАТС
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...