Jump to content

Блесна Типа Пилькер


Recommended Posts

Пилькер - свинцовая приманочка с одним тройником и практически без какой-либо игры, имеющая, в большинстве, плоскую форму. Пилькером любят "полакомиться" жерех, щука и окунь. При быстрой проводке блесна движется в верхних слоях воды, имитируя малька, где становиться добычей жереха или другого хищника. Также, благодаря своей форме, пилькер не "парусит" при забросе, что делает заброс более точным.

post-1702-0-76355700-1317594155_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Пилькер - свинцовая приманочка с одним тройником и практически без какой-либо игры, имеющая, в большинстве, плоскую форму. Пилькером любят "полакомиться" жерех, щука и окунь. При быстрой проводке блесна движется в верхних слоях воды, имитируя малька, где становиться добычей жереха или другого хищника. Также, благодаря своей форме, пилькер не "парусит" при забросе, что делает заброс более точным.

Вы за два дня, пожалуй поставили рекорд по количеству созданных тем. Вопрос зачем?

Link to comment
Share on other sites

Вы за два дня, пожалуй поставили рекорд по количеству созданных тем. Вопрос зачем?

Добрый день. Ловитель-любитель - меня зовут Андрей :). Сейчас у меня к сожалению появилось много времени (пока временно без работы - ищу новую) + к этому безумно люблю рыбалку - вот и отписываю то что знаю, то с чем приходилось сталкиваться на практике, то где был, где рыбачил и соответсвенно спрашиваю то чего не знаю и очень хотелось бы узнать и поведать. Вопрос конечно очень удивил - из тем создал часть по альтернативным водоёмам (существовавшим и до сих пор существующим), которые на форуме небыли описаны и т п. Это противоречит правилам? Или сервак не справляется???

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Очень советую Особенно Новичкам прочесть данную статью о пилькерах, написанная честно и без излишеств (что, как, откуда, зачем, почему-все ответы есть, начиная с 70-х, без "главМура"):wink:

http://kkuzmin.ru/press/?ELEMENT_ID=597

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змей Горыныч сказал:

Очень советую Особенно Новичкам прочесть данную статью о пилькерах, написанная честно и без излишеств (что, как, откуда, зачем, почему-все ответы есть, начиная с 70-х, без "главМура"):wink:

http://kkuzmin.ru/press/?ELEMENT_ID=597

Как ссылку посмотреть ? опера не даёт доступ к сайту ???

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Idalgo56 сказал:

Как ссылку посмотреть ? опера не даёт доступ к сайту ???

Странно у меня всё открывается попробуйте забить "Статьи и книги Константина Кузьмина о рыбалке, Пилькеры: с прицелом на окуня"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дядя Вова сказал:

Всё нормально открывается.

Да , сегодня открывается , но было написано - доступ к сайту запрещён ... или сайт недоступен - что то в этом роде ...

Edited by Idalgo56
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...