Jump to content

Что Мы Слушаем . (Музыка Как Состояние ...)


Recommended Posts

Понравилась музыка, видеоряд и правильные слова...если это только не пиар.

Вспомнился русский рок 80-х, который только вылез из подвалов...во многих песнях был протест.

И еще одна правда жизни...

http://www.youtube.com/watch?v=gtRjGGHHj2I&feature=related

Edited by ВиталийТ
Link to comment
Share on other sites

Как я знаю, эта музыка была написана группой Кино к фильму с Виктором Цоем, съемки которого должны были начаться осенью 1990года...

Просто слушайте :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Как я знаю, эта музыка была написана группой Кино к фильму с Виктором Цоем, съемки которого должны были начаться осенью 1990года...

Просто слушайте :new_russian:

Сильно! Что-то внутри переворачивает..
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" не понравился по многим причинам...но поэзия Владимира Семеновича - бессмертна!!!

Edited by ВиталийТ
Link to comment
Share on other sites

Приветствую!!!

.

http://www.youtube.com/watch?v=W0bkofSahXs&feature=related

.Мужики,посмотрите обязательно второй клип,не пожалеете(обещаю :yes3: )

Edited by sam4ik
Link to comment
Share on other sites

блин не пойму как видео вікладівать может кто подскажет

Приветствую!!!Если с Ютьюба :D ,то я скидываю в закладки,потом копирую с закладок и вставляю в сообщение.

Edited by sam4ik
Link to comment
Share on other sites

stasm, классная подборка музычки, все мои любимые команды.

Петя Мамонов - ваще уникальная личность, в жизни совсем другой чем на сцене, скромняга,...но бухал си-ильно...сейчас все бросил, живет в глухой деревне - кайфует, можно сказать, на природе.

А видео вставляется примерно так: на страничке Ютуба, вверху, жмешь один раз на youtube.com и у тебя высвечивается ссылка на твой видеоролик, копируешь ее, затем когда пишешь здесь сообщение, находишь кнопку "медиа", жмешь ее, вставляешь скопированную ссылку в окошко и тут же жмешь "добавить медиа" и твой клип добавится в твое же сообщение.

Link to comment
Share on other sites

прослушать бы на боббиннике 4-х дорожечном..

Прониклись..! http://www.youtube.com/watch?v=9Ig-rgeXpF8&feature=related :guitar:

Да-а!!! Мегахит!!!

Сразу вспомнилось, как в далеких 80-х, я на том боббиннике 4-х дорожечном, снимал слова этой песни для нашего вокалиста, он в английском ни бум-бум и я писал ему - "...онэ дак дэсэ хавэй..вэлком ту дэ хотэл кэлифорниа..." :D сейчас смешно вспоминать...гитарист снял соло один в один и мы катали эту песенку с огромнейшим удовольствием!

Link to comment
Share on other sites

блин не пойму как видео вікладівать может кто подскажет

Подразумевая, что речь идёт о YouTube...

Не буду вдаваться в длительные растекания мылью по древу относительно того, как разными браурерами поддерживаются java скрипты и почему в одном браузере работает так и в другом иначе...

Просто скажу, что есть более менее *универсальный* способ вставить видео с "превью", тоесть, что бы его первый кадр выглядер как картинка, а не просто ссылка.

Шаг первый:

youtube.jpg

Шаг второй:

Нажимаем кнопку "Медиа" на форуме и в появившемся маленьком окошке вставляем скопированную ссылку (ctrl + v).

Нажимаем "отправить" - наслаждаемся результатом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...