Jump to content

Что Мы Слушаем . (Музыка Как Состояние ...)


Recommended Posts

[quote name='JELX'

Шклярский нравится не весь. Есть композиций 20, которые по душе. Кстати, первый раз услышал Пикник еще на виниле :new_russian: . Очень самобытная группа, нет слов. :thumbsup_still:

Edited by sam4ik
Link to comment
Share on other sites

.

Приветствую!!!НАТС,может у тебя чой-нибуть с плагинами.Обновить может?Остальные вроде видят. :guitar:

Привет !

Прикол в том , что я все остальные вижу , а вот из твоих только последний из двух . :rolleyes:

Вот понравилось .

Link to comment
Share on other sites

Один из моих любимейших видеоальбомов - это Whitesnake "Live in London 2004". Безумный альбом!!! Я когда его смотрю и слушаю - не могу спокойно усидеть на месте.

Старина Ковердейл собрал в Лондоне суперсостав супермузыкантов, которые просто разорвали зал своими хитами.

Вот несколько треков из этого альбома:

http://youtu.be/8SRlgEQck28

Обратите внимание на барабанщика Томми Олдриджа, он творит невообразимые вещи.

Кстати, кто идет на них 15 Ноября во Дворец Спорта.

Мне как музыканту

На каком инструменте играешь? Я на барабанах.

Edited by ВиталийТ
Link to comment
Share on other sites

самое интересное-что я тоже не все твое видео вижу- в основном тока квадрат малевича..но эт на браузере гугл хром.эксплорер-читаеть усе.

Link to comment
Share on other sites

На каком инструменте играешь? Я на барабанах.

.

.

Приветствую!!!Основной басс-гитара.Окончил Одесский кулёк(заушно)Басс балалайка,хормейстер.Ну и как увлечение(для себя) барабаны,пианинко.Было время на RX-5 со звуковой картой целые композиции писал,эх-ма давно это было. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

.

.

Приветствую!!!Основной басс-гитара.Окончил Одесский кулёк(заушно)Басс балалайка,хормейстер.Ну и как увлечение(для себя) барабаны,пианинко.Было время на RX-5 со звуковой картой целые композиции писал,эх-ма давно это было. :drinks:

Да, прикольно. Творить, записываться - это интересно.

Давно серьезно не сидел за барабанами. Сейчас подыскиваю себе установку, хочется освоить новые техники игры, особенно когда насмотришся на таких профи.

Три барабанщика - три монстра!!!

Досмотрите хотя бы до середины - как они подхватывают друг у друга!!!

А как играют!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...