Jump to content

Спиннинг


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужики,палка была получена с возможностью вернуть ее в течении суток,вот только за эти сутки вырваться и протестировать ее,возможности небудет.Так то жду отзывов,готов выслушать даже самое Г... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мужики,палка была получена с возможностью вернуть ее в течении суток,вот только за эти сутки вырваться и протестировать ее,возможности небудет.Так то жду отзывов,готов выслушать даже самое Г... :unsure:

Смотря для чего она тебе нужна. Если это первый спин, то наверное нормально, потому как денег не много стоит. Попробуешь, половишь. Потом у тебя сформируются конкретные требования к палкам, и будешь брать уже именно то что тебе надо (будешь подбирать полегче, почувствительнее, пожестче/помягче, с меньшим/большим тестом и т.д., и не одну).

А если это не первая палка, то можешь четко сформулировать свои требования и подобрать то что тебе нужно.

Link to comment
Share on other sites

врядли ответ получишь. имхо лучше что-нибудь подороже и получше

Ну дорого не всегда хорошо! :unsure:, а что конкретно в ней плохого?

И насчет ответа.Господа большие профи считают ниже своего достоинства останавливать свое внимание на этом!?! :)

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего она тебе нужна. Если это первый спин, то наверное нормально, потому как денег не много стоит. Попробуешь, половишь. Потом у тебя сформируются конкретные требования к палкам, и будешь брать уже именно то что тебе надо (будешь подбирать полегче, почувствительнее, пожестче/помягче, с меньшим/большим тестом и т.д., и не одну).

А если это не первая палка, то можешь четко сформулировать свои требования и подобрать то что тебе нужно.

Вобще то первая,до этого ловил на фидер :unsure: ,вроде тоже ловилось,но швабра тяжелая была,после рыбалки рука отваливалась..Хочется чтоб более менее универсальная была,чтоб и на судака ,и на щуку,и на жереха...Да и качество не на последнем месте было.А то на той швабре,шнур больше 10 рыбалок не выдерживал.Просмотрел кольца под стеклом,а они все в микро канавочках,вот и хочу ее кому нибудь подарить...

Edited by MARLIN
Link to comment
Share on other sites

Возьми лучше микадо, в прошлом году самые дешевые стоили около 200 грн. Gepard такой ловит.

Какая модель?Где ее можно глянуть?

Если есть еще предложения,с удовольствием выслушаю..За палочку готов выложить не более 100 бакинских рублей :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Недавно прикупил тоже Golden Catch модель - Wanderer 2.70 тест 10-30г. Графит... складывается из пяти колен, и комплектуется тубусом... взял именно такой, так как багажник маленький и двухколенное удилище не помещается

в общем то доволен

Link to comment
Share on other sites

Какая модель?Где ее можно глянуть?

Если есть еще предложения,с удовольствием выслушаю..За палочку готов выложить не более 100 бакинских рублей :russian_ru:

Микадо Темптейшн 10-30 гр Брал в Ловись Рыбке на Староконном. Не думаю, что они сильно отличаюся с Голденом. Примерно одного уровня. Но если уж пошла такая пьянка, то я бы такого плана спин взял бы Шимано Катана новой серии (сразу скажу, что продается там же). У Микадо тоже не все так радужно. Вобщем эта ценовая категория подразумевает некоторые проблемы (у Декаданса прокручивается катушкодержатель, у меня какая-то ерунда в ручке отвалилась и катается там, постукивая, она ни на что не влияет, просто неприятно, катушкодержатель ремонтируется за пять минут). Сейчас, я уже такой спин не возьму, потому что знаю, что мне конкретно надо, но этот спин помог понять мои запросы. Думаю, что большинство людей прошли через "универсальный спиннинг". И тратить много денег на него нет смысла. Через год можно купить что-то посерьезнее, и не жалко будет потраченых денег (можно подарить кому-нибудь или оставить для друзей-нерыбаков) Так что, если не принципиально с Голденом, посмотри Катаны, может тебе больше понравится.

Link to comment
Share on other sites

За палочку готов выложить не более 100 бакинских рублей

Дык Эта савсем другой базар! Ловлю банаксом мегой в прошлом году взял за сотню щас вроде 115, ну там еще всякие шимано бюджетные типа катана, флагман, риоби, дам вобщем в этих пределах уже можно выбирать. а микаду спроси в Ловись рыбка на староконке.

Link to comment
Share on other sites

Все понятно,приблизительно картину себе нарисовал.Спасибо! Будем искать с перломутровыми пуговицами..

А вобще завтра все таки вырвусь де нибудь на часик,покидать голдэн...

Link to comment
Share on other sites

Очень советовал бы присмотреться к Banax Head Land. Сам в этом году приобрёл очередной девайс. В магазине как пощупал , сразу в руку лёг. Срочно продал не юзаную подаренную Катану Beast Master и взял Банакс. Ничуть не жалею, очень доволен, удовлетворяет всем моим требованиям. В указанный диапазон цен входит.

Link to comment
Share on other sites

Спаибо!Все советы на карандаш...На днях поеду выбирать..

"Совет-самая мелкая из монет,имеющихся в обращении." Вроде рыбу ловишь успешно,на точку с судаком выходишь без совета?Доверяй интуиции,бери что понравилось,в любом случае самые простые снасти сейчас-на порядок(минимум) лучше снастей,выпускаемых несколько лет назад.А ведь и раньше рыбу ловили...

Link to comment
Share on other sites

Спиннингом SILVER CREEK zn 802 5-28 доволен,в меру жесткий чувствительный спиннинг,единственное для сильной воды не хватает мощности для джиг головок до 28гр.Хорошо работает именно с джиг приманками,в руку от 10 при твердом дне,при мягком по кончику,хорошо ловит блеснами.BANAX MEGA как по мне мягче,держал в руках гром от BANAX,палка серьезная но и стоит в 2 раза дороже меги.А вообще при наличии отсутствия рыбы в реках и озерах не стоит заморачиваться,хотя себе ищу более мощный до 45гр. качественный спиннинг,думаю это будет последний.Щучек до 1кг ловить не интересно,крупную уничтожили заготовители(браконьеры),вот такие блин пироги.

Link to comment
Share on other sites

"Совет-самая мелкая из монет,имеющихся в обращении." Вроде рыбу ловишь успешно,на точку с судаком выходишь без совета?Доверяй интуиции,бери что понравилось,в любом случае самые простые снасти сейчас-на порядок(минимум) лучше снастей,выпускаемых несколько лет назад.А ведь и раньше рыбу ловили...

Неспорю,выбор все одно за мной!Интересно чем другие ловят,у кого какие мнения и пристрастия

Все равно цена напрямую на клев невлияет :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Неспорю,выбор все одно за мной!Интересно чем другие ловят,у кого какие мнения и пристрастия

Все равно цена напрямую на клев невлияет :russian_ru:

Это точно,хотя ,справедливости ради,от более качественно изготовленных вещей можно получить большее удовольствие(которое хрен продлится долго при отсутствии клева),но важней спина считаю выбор катушки,вот она реально может испортить рыбалку(и новый шнур заодно).Лучше ИМХО на нее потратить большую часть средств!В любом случае удачной покупки и ни хвоста... :)

Link to comment
Share on other sites

Это точно,хотя ,справедливости ради,от более качественно изготовленных вещей можно получить большее удовольствие(которое хрен продлится долго при отсутствии клева),но важней спина считаю выбор катушки,вот она реально может испортить рыбалку(и новый шнур заодно).Лучше ИМХО на нее потратить большую часть средств!В любом случае удачной покупки и ни хвоста... :)

До катушек еще дойдем... :russian_ru: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Guest Диментий

пользуюсь почти год трабукой 2,40 и тестом 10-30гр очень доволен правда с легкой приманкой теряю в дальности броска

Link to comment
Share on other sites

Только что взял на пробу вот эту палочку http://www.goldencatch.com.ua/catalog/udil...atch/sprinter7/ кто что может сказать о ней? :) может лучше вернуть назад? :russian_ru: (длина 270,цена 160грн.)

Как по мне, то 2,70 размер неправильный, для дальних забросов надо-бы 3м, в лодку, в заросли длинная, я бы взял 2,40.

Link to comment
Share on other sites

Игорь Н Дата Сегодня, 12:29

Как по мне, то 2,70 размер неправильный, для дальних забросов надо-бы 3м, в лодку, в заросли длинная, я бы взял 2,40

Возможно оно и так, но когда выбираешь "универсальное" - то 2,70 - как раз самое оно

А если позволяют финансы - то тут и двумя не отделаешься. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то 2,70 размер неправильный, для дальних забросов надо-бы 3м, в лодку, в заросли длинная, я бы взял 2,40.

Возможно оно и так, но когда выбираешь "универсальное" - то 2,70 - как раз самое оно

А если позволяют финансы - то тут и двумя не отделаешься. :russian_ru:

"Универсальное" это "нитуданисюда".Личный опыт показывает, что снасти должны быть "специализированные".Хорший рыбак тот у кого рыба клюёт, а не тот у кого снасти хорошие. :)

Link to comment
Share on other sites

"Универсальное" это "нитуданисюда".Личный опыт показывает, что снасти должны быть "специализированные".Хорший рыбак тот у кого рыба клюёт, а не тот у кого снасти хорошие. :drinks:

Согласен!Но когда у хорошего рыбака еще и снасти хорошие :russian_ru:

Был сегодня на Хаджибее,покидал с часик,понравелось.Правдо после фидерного корморана, сами понимаете..В общем сравнить несчем.Палку уже вернул,решил взять,что нибудь подороже :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...