Jump to content

Спиннинг


Recommended Posts

Я пользуюсь Tornado Flagman, длина 2,59 м, тест 10-35.

http://www.flagman.kiev.ua/shop/product_in...products_id=478

Доволен. На нем катушка Риоби Заубер 3000 и шнур Суффикс (Матрикс Про) в цветной размотке. Так же не жалуюсь. Работает все четко. Спиннинг сверх быстрого строя, любое препятствие или удар, поклевка чувствуется на УРА, да и ценовая категория подходит.

Хочу "пощупать" Гари Лумиса, но то что ценовая категория совсем другая, так еще и нормальных найти не реально.

В Одессе где нибудь можно пощупать Tornado Flagman?

И еще вот этой фирмы St.Croix где можно пощупать?

Edited by MARLIN
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу "пощупать" Гари Лумиса, но то что ценовая категория совсем другая, так еще и нормальных найти не реально.

а что за модельки ты хочешь пощупать или вообще... ? ИМХО думаю дешевле всего их в питре можно купить. (за исключением того, что тебе кто то их из штатов привезет) гарики они есть и не очень дорогие, правда это будет GL2

Edited by Anton
Link to comment
Share on other sites

For MARLIN

1. сначала определись с длиной бланка, (попробуй).Разница вроде бы не большая 2,70 -3,0( а при разных катушкодержателях может нивелироваться на 5-8 см!) но на берегу...

С берега предпочитаю не менее 3,0 , все 2,70-ки рядом, но в запасе...

Все сломанные палки - фирмы Микадо...

Мое мнение - (кто-то уже советовал) - на рыбалке палка для тебя, а шнур и катуха для рыбы- тут не экономь.

С лодки -смотря какая, ежели сидишь попой на подушке от 3,0м голова-шея через час отваливаться будет, тут мона и 2,7 и 2,4...

Из фирм - предпочитаю Yoshiko , правда что-то в последнее время их невидно ...

мой совет - п.1 чтобы не набирать штат палок как я... :)

Link to comment
Share on other sites

Banax Head Land
не видел такого, даже на сайте нету :)

St.Croix есть в РР но там цена 200-350 убитых енотов

флагман был в катране но не уверен что еще есть

Link to comment
Share on other sites

Сегодня не ездил :thumbsup_still: Выбирал спиннинг.. :) но так и невыбрал.Точнее выбрал но некупил...Очень понравился Банакс Мега,но 660 рубасов-кусается.

Будем ждать отчет Гари Фишера.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сегодня не поехал на Днестр из-за погоды, и тоже искал этот Баннакс на староконке :) цена на него уже от 660 до 690.... ппц.

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел сегодня кучу прутов...Но больше всего приглянулся BANAX MEGA длина-2.74 тест 7-35

Прут хороший,а цена кусается 660грн.Может ктото вкурсе,где в Одессе они есть подешевле? :)

Link to comment
Share on other sites

Наверное эта цена в рыбачьте с нами.Самый дешёвый Банакс БЫЛ у Толика в Золотом Карасе.А к этим деньгам добавить 100грн и взять скелетор можно.

Рыбачте с нами и еще магазин по этой же стороне,и на одном из лотков..А Золотой Карась это противоположная сторона получается?

Link to comment
Share on other sites

Я был в Золотом карасе - там они вообще кончились, а продавец сказал ито и в Киеве на складах уже нет... Мол, бери где найдешь скорее.

/сообщения перенесу в соот. тему

Link to comment
Share on other sites

Мдаразогнался поискать :) наверное поэтому и цена такая :thumbsup_still: Завтра бегом на староконку :glasses02:

Link to comment
Share on other sites

Наверное эта цена в рыбачьте с нами.Самый дешёвый Банакс БЫЛ у Толика в Золотом Карасе.А к этим деньгам добавить 100грн и взять скелетор можно.

сорри за :)

а можно подробнее, что есть "скелетор"?

уже взял себе Сабанеева, но человек, бравший для меня Сабанеева набрел на магазин Банакса...

если бы ДО покупки, может и я бы уже тоже был с Мегой...

Link to comment
Share on other sites

сорри за :thumbsup_still:

а можно подробнее, что есть "скелетор"?

уже взял себе Сабанеева, но человек, бравший для меня Сабанеева набрел на магазин Банакса...

если бы ДО покупки, может и я бы уже тоже был с Мегой...

ТАК А ГДЕ ЭТОТ МАГАЗИН!?! :)

Link to comment
Share on other sites

Купил!Банакс Мега д-274,т-7-35.И даже успел протестировать на Днестре.Честно говоря впечатление пока не очень,надо привыкнуть.Прут жестковатый,хотя информативный.

Кто будет брать,смотрите внимательно.Один я вернул,так как бланк был с дефектом :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! А я наверно с Киева всё же буду брать с чьей-то помощью.

Наврядли много выиграеш...Опять же предупреждаю,попадаются бракованные...Честно говоря был удивлен,когда обнаружил дефект.Продавщица рассказала,что пару спинов с большим тестом,взрывались при проверке в магазине.И еще,что цену на них собираються поднять на сотню,так как есть спрос,а кол-во небольшое.(кстати мне аж 20 грн. скинули)

Edited by MARLIN
Link to comment
Share on other sites

какой дефект обнаружил ?

На бланке,чуть выше ручки,даже чуть выше указанных характеристик была вмятинка.После долгих рассмотров на дневном свете,пришел к выводу,что заводской брак.Так как лаковое покрытие в этом месте не отличалось от всего остального.Хотя и у нас могут все шо угодно. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Что-то палевный завоз у них какой-то... Бланки бракованные, лопаются...на Банах не похоже.

Та вроде Банакс написано :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...