Jump to content

UL спиннинг


a1963

Recommended Posts

  • 5 weeks later...
  • 1 year later...

Для ловли сарган, джиг колебалки вертушки, Воблера(ридж 56)смиф50мм

под микруху вот отличную палку продают за 1200 грн - GraphiteLeader Calzante EX GOCAXS-732UL-S 2,21м. 0,5-6гр

http://forumodua.com/showthread.php?t=361766&p=52706891&viewfull=1#post52706891

 

он же продаёт шимано Аливия тест 0-14 - её можно попробовать под твич

Link to comment
Share on other sites

Для ловли сарган, джиг колебалки вертушки, Воблера(ридж 56)смиф50мм

Сильно много от палки одной хотите) Лучше разделить приоритеты или брать брендового японца.

Link to comment
Share on other sites

Для ловли сарган, джиг колебалки вертушки, Воблера(ридж 56)смиф50мм

имхо для ловли саргана не нужна палка ул,

под саргана лучше всёже лайтик... основной то диапазон приманок 4-12 грамм.

 

под саргана швабры не комильфо, как по мне то выбирай палки типа от "тиры" до  "матаги суперчина"

я вообще в заброд и с лодки ариафишинговым саргана торблю :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рекомендую! Проверено! Сделано в Японии!

 

attachicon.gifFullSizeRender(4).jpg attachicon.gifFullSizeRender(5).jpg attachicon.gifFullSizeRender(6).jpg

 

12 CARDIFF CI4+ C2000SS

Shimano Cardiff area limited 66 SUL-F

 

Советую потрусить фаворит соло... палка действительно хороша,правда цена кусается

Link to comment
Share on other sites

оно конечно и ежу понятно что есть эсклюзивные спины по 30-40 кусков евриков,с пожизненой гарантией и прочими бонусами..но в наших реалиях это смахивает как детишки в садике пиписьками меряютсяу нас отсутствует сибас и айю,а окуню с щучками с избытком хватает спина 600-3000грн,в зависимости от финансовой составляющей рыбака

Link to comment
Share on other sites

Трусил лично и общался у кого есть. С удовольствием взял бы  себе но как обычно денег не хватает...Может позже легкое б/у найду

Link to comment
Share on other sites

Трусил лично и общался у кого есть. С удовольствием взял бы  себе но как обычно денег не хватает...Может позже легкое б/у найду

Есть она сейчас в пользовании в основном у представителей компании фаворит и особам к ним приближённым, а их мнение на данном этапе мягко говоря не совсем объективно. 

Edited by Kela
Link to comment
Share on other sites

Не только, первоначально цена была в пределах 3500-3700,народ успел прикупить

В тот момент такая же цена была к примеру на Соаре СиАй 4+, а тут вышла новая, дорогая палка на бланке странной  формы/конструкции, у производителя, который до этого позиционировался как не дорогой и среднебюджетный китайский бренд, и все побежали покупать эту никому не известную модель? Лично я не знаю ни одного знакомого кто уже купил это Соло, но зато есть знакомые, кому он достался в качестве "подарка", и как не странно имеющие отношение к этой торговой марке. 

Я не говорю что палка плохая, просто не надо сравнивать Фаворит Соло с тем же Шимано, даже если палка действительно хорошая, то за такие деньги её купят только фанаты марки Фаворит, остальные предпочтут надёжные и качественные, проверенные временем Шиманы, Графитлидеры, Тикты и прочие известные бренды. ИМХО

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

я почти фанат Фаворита, но в основном благодаря цена/качество, в случае когда цена выходит за пределы бюджетных трат, однозначно предпочитаю проверенные временем бренды... даже продать их потом гораздо проще :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

продвинутые предпочтут надёжные и качественные, проверенные временем ГариЛумисы,СЕнткрои,Эвергрины,МАтаги, и прочие известные бренды. ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...