Jump to content

UL спиннинг


a1963

Recommended Posts

1 час назад, mikle сказал:

Во первых ценой :biggrin:,дизайном,совсем чуть-чуть весом и немножко содержанием карбона.

Super Finezza Esagonale  ?  - стоимость более 700уе:ohmy:

Finezza Prototype Nuovо ? 

Finezza Trenta? - хороша в тесте до 8 грамм.

Graphiteleader '15 Finezza Prototype Nuovo S.T. Limited? универсал с тестом до 5,10 и 15грамм(вряд ли оно вам надо)

Graphiteleader '15 Finezza Nuovo?

По моему мнению черные финки(первая серия GOFS наиболее удачны),потому,что все последующие попытки сделать ее лучше только привели к удорожанию,но мало отразились на ТТХ.

На Вашем месте я бы остановился на Graphiteleader Finezza GOFS-792UL-T(если она в хор. сост.) или посмотрел бы еще  Finezza Trenta GOFTS 762,792L-T.

С ув. Михаил. 

Спасибо огромное! Вы настоящий друг)) На этом и остановлюсь! 

И еще к вам последний вопрос. Что бы вы выбрали   Graphiteleader Finezza Neo GOFES-732UL-DS ?

или  Graphiteleader Finezza GOFS-732UL-Т  

Цена одинаковая и состояние тоже ... 4500грн 

Ловлю в основном на силикон, но бывают и воблеры и блесны маленькие. Спасибо большое

Edited by RedLine
Link to comment
Share on other sites

RedLine  

На Вашем месте я бы остановил свой выбор на Graphiteleader Finezza GOFS-732UL-Т,попытаюсь объяснить,почему.

При одинаковом росте данная модель имеет тест 0,6-8грамм и тубулярную вершинку(пустотелую),которую можно использовать для рывковых проводок,то есть мелкотвича и работы с колебалками до 6 грамм.Более универсальная,подходит под разные задачи.

Graphiteleader Finezza Neo GOFES-732UL-DS имеет тест 0,5-5 грамм,солидную(монолитную) вершинку которая более заточена под мжд. Ее плюсы в лучшей анимации и визуализации проводок с малыми весами,реальный тест до 4х грамм.

Выбор в любом случае за Вами.

НХНЧ  и удовольствия от проведенных рыбалок.:wink:

 

Edited by mikle
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, mikle сказал:

RedLine  

На Вашем месте я бы остановил свой выбор на Graphiteleader Finezza GOFS-732UL-Т,попытаюсь объяснить,почему.

При одинаковом росте данная модель имеет тест 0,6-8грамм и тубулярную вершинку(пустотелую),которую можно использовать для рывковых проводок,то есть мелкотвича и работы с колебалками до 6 грамм.Более универсальная,подходит под разные задачи.

Graphiteleader Finezza Neo GOFES-732UL-DS имеет тест 0,5-5 грамм,солидную(монолитную) вершинку которая более заточена под мжд. Ее плюсы в лучшей анимации и визуализации проводок с малыми весами,реальный тест до 4х грамм.

Выбор в любом случае за Вами.

НХНЧ  и удовольствия от проведенных рыбалок.:wink:

 

Спасибо огромаднейшее! Всего самого лучшего

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2016 at 20:10, mikle сказал:

 

Купил такой себе )) состояние идеальное! Как новый! Теперь понял о чем вы говорили, еще раз спасибо! 

IMG_2655.JPG

IMG_2654.JPG

IMG_2653.JPG

IMG_2651.JPG

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
В 26.09.2016 at 22:54, angelszs сказал:

Здравствуйте посоветуйте катушку и шнур для Flagman спиннинг FIREFLY SPIN 2.23м 2-9г а то постоянно узлы от старой катушки

?

я под микруху и мелкотвичь пилькеров и блёсен до 11 грамм, и минивоблеров советую 

SHIMANO 13 SOARE BB C2000PGSS или Shimano 12 ULTEGRA C2000S  вес 190 грамм!!! 

сам юзаю не щадя три сезона,полёт нормальный.  привожу на заказ если надо из джапании

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксимС сказал:

Здрасте,кто то ловил такими палками?http://zemex.ru/shop/spinning/impressive_rock_fish,интересует 732 до 5 грм,спасибо за ответы

за эти деньги в РР по акции можно было взять SRAM JSR 76 то же до 5 грм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Мы в Дюке с Тобой видились на выхах,я в серой куртке был,и 76 у меня есть(я с ним был),интересно посмотреть что это такое, больно их расхваливали.

www.youtube.com/watch?v=MEes5y27OlY,я понимаю что заинтересованная особа,он исче на пару видео всплывал,но заинтересовала палка

Edited by МаксимС
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, МаксимС сказал:

 Мы в Дюке с Тобой видились на выхах,я в серой куртке был,и 76 у меня есть(я с ним был),интересно посмотреть что это такое, больно их расхваливали.

www.youtube.com/watch?v=MEes5y27OlY,я понимаю что заинтересованная особа,он исче на пару видео всплывал,но заинтересовала палка

А для каких целей ты ее рассматриваешь? По видео, можно определить, что она довольно сопливая, я думаю по низам будет хорошо!

Edited by Кентюрик
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сотоварищи по стилю жизни подскажите пожалуйста - товарищ едет в поднебесную - имеет ли смысл заморачиватся с покупкой прута у узкоглазых братьев??? На какой обратить внимание... Порядок - До 80-100 уёв... 

 Чего еще от-туда можно притащить?? Кручки силиконы всякие... У них то всяко дешевле... 

Link to comment
Share on other sites

У них если это приличное,то цена сразу очень высокая. Приличные вещи у них покупают богатые китайцы,которым все равно,какая цена.А для тех,кто хочет подешевле есть куча копий оригинальных изделий,причем копии разных уровней качества,от которого зависит цена. Ну а дальше лотерея,сколько прослужит,как быстро облезет краска и будет ли вообще соответствовать своему предназначению. Часто там бываю,но даже мыслей не возникало что-то брать. Лучше сейчас что-то у нас поискать со скидкой или по акции,это будет правильным решением.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2016 at 22:54, angelszs сказал:

Здравствуйте посоветуйте катушку и шнур для Flagman спиннинг FIREFLY SPIN 2.23м 2-9г а то постоянно узлы от старой катушки

?

укажите какая катушка у Вас старая) и инфа и подскажут быстрее .

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2017 at 01:55, Puhman сказал:

Сотоварищи по стилю жизни подскажите пожалуйста - товарищ едет в поднебесную - имеет ли смысл заморачиватся с покупкой прута у узкоглазых братьев??? На какой обратить внимание... Порядок - До 80-100 уёв... 

 Чего еще от-туда можно притащить?? Кручки силиконы всякие... У них то всяко дешевле... 

Как по мне - заморачиваться смысла нет. Во-первых - у них рыбалка совсем не так популярна, как у нас, и найти хоть 1 рыбацкий магазин даже в большом городе - еще тот квест, товарищ точно будет вспоминать Вас "незлым тихим" :biggrin: Во-вторых - даже если магазин таки будет найден - ассортимент в нем скорее всего будет а-ля развалы "Все по 3". Если он будет в Пекине, то в русском районе "Ябаo лу" (кстати, дословно переводится как "Нищая улица" :biggrin:) можно найти рыбацкие магазинчики, но ассортимент, опять же - дешевый 7км - Крокодилы, Кобры и т.д., причем цены совсем не факт, что будут дешевле, чем у нас, ведь развести туриста - святая обязанность каждого китайца! :biggrin:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Puhman сказал:

спасибо товарищи... буду искать Бу что-то... печалька(

Это самый разумный вариант! Сейчас очень много отличных палочек продают за недорого! Вон, например, Каян в барахолке продает Соарку Ci4+ Шимановскую Tubular за 200$. Отличнейший инструмент за очень вменяемые деньги, у меня такая же, но S-ка. Если бы у меня не было Тренты - взял бы, не задумываясь. 

А печалька была бы, если бы Ваш товарищ привез Вам из Китая красиво размалеванный Крокодил за 100$ :biggrin: И еще не факт, что довез бы в целости - палки при перелетах регулярно ломают, мой товарищ летал в Канаду год назад, 3 палки положил в хороший тубус и сдал в багаж. А по прилету офигел - тубус целый, а все 3 палки - поломанные, причем каждая - в 2 местах! Попандос на 1000 баксов...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Puhman сказал:

спасибо товарищи... буду искать Бу что-то... печалька(

Поскольку меня тут упомянули вставлю свои пять копеек.))

Смею уверить, отказавшись от идеи привезти "что-нибудь" из Китая Вы ничего не теряете. Тут ведь как, кто в теме (я о людях больных спиннингом), тот точно вам ничего путного не скажет. И, не потому, что не захочет выдать страшную военную тайну. Всё гораздо проще -  мало кто идет, если вообще кто-то идет, по тому пути который вы упомянули. 

Вот, к примеру, недавно с другом сделали заказ на "Али экспресс". Заказали воблеры - ратлины! Кто ловит этой приманкой, не даст соврать -  они "улетают", как дурные)) Так-вот, на 18 баксов вышло 11 шикарных внешне приманок, причем, это с учетом доставки в Одессу. Доехало это счастье за две недели. Супер?! Кто бы спорил)) Теперь осталось опробовать приманки на воде...

Так, я к тому, что даже если (что мало вероятно) приманки окажутся нерабочими, то, как бы не ахти какие затраты. Согласитесь! )) С удочкой все гораздо сложнее...

И, кстати, мое предложение в барахолке - действительно шикарный вариант (на покупке не настаиваю) с точки зрения цена-качество.)) Понятно, что хороших проверенных вариантов масса, в том числе и более бюджетных. В этой связи рекомендую заглянуть в барахолку киевского и харьковского форумов. Успехов!

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Неоднократно заказывал на  али китайские ратлины и волкеры при наличии щуки все разловлены. Ратлинами ловил на канале в сухом лимане. Волкеры на ура работали на Дашкиных.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...

С наступающим Новым Годом!!!

Всем крепкого рыбацкого здоровья и НХНЧ!

Уважаемые знатоки, помогите с выбором для УЛ. Больше на море, иногда, может, на речке.

Рассматриваются:

1. Major Craft Crostage AJI CRX-T692AJI  2,07м, 0,6-10гр -2952грн.

2.Major Craft Crostage Mebaru CRX-T732L  2,21м, 0,5-7гр -2936грн.

3. Favorite Impulse New 762UL-T 2,29м,  0,6-7гр -2668грн.

4. Crasy Fish Free dom Force FF 692XULT 2,1м, 0,8-5гр -2295грн.

  Очень хочется услышать от людей, имеющих практический опыт использования их.

Сейчас предновогодние скидки и под елочку хотелось бы купить подарочек от Деда Мороза.

Спасибо всем откликнувшимся заранее.

С уважением, Леонид.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...