Jump to content

UL спиннинг


a1963

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Всем привет! Кто-то пробывал ловить палкой Микадо компетишн???? Очень понравилась, напоминает финезу, т.е. заточина под микроджиг, клееная вершинка. Стоит значительно дешевле

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Кто-то пробывал ловить палкой Микадо компетишн???? Очень понравилась, напоминает финезу, т.е. заточина под микроджиг, клееная вершинка. Стоит значительно дешевле

А рассказать о ней чуть подробнее...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Кто-то пробывал ловить палкой Микадо компетишн???? Очень понравилась, напоминает финезу, т.е. заточина под микроджиг, клееная вершинка. Стоит значительно дешевле

И цену если можешь, пожалуйста напиши ... :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Что скажете про DAIWA Neoversal 602URLS?

Палочка среднего строя, "лапшевитая", больше предназначена под микро вертушки, менее под микроджиг, катуху не более 1000м размером шпули. На голавлика окуня и всякую бель пойдёт Пробывал этой палкой ловить краснопёрку на микроджи с дюймовым твистером и волльфрамовой мармышкой- прикольно!!!!

А рассказать о ней чуть подробнее...

Длина 2.1, 2.4, 2.7, 3м с тестом 7, 10, 13, 15гр соотвественно. Стоимость 500гр - это приблизительно...

Link to comment
Share on other sites

Палочка среднего строя, "лапшевитая", больше предназначена под микро вертушки, менее под микроджиг, катуху не более 1000м размером шпули. На голавлика окуня и всякую бель пойдёт Пробывал этой палкой ловить краснопёрку на микроджи с дюймовым твистером и волльфрамовой мармышкой- прикольно!!!!

Длина 2.1, 2.4, 2.7, 3м с тестом 7, 10, 13, 15гр соотвественно. Стоимость 500гр - это приблизительно...

Кирилл, спасибо. Cкажи пожалуйста, туда, где мы встретились с Гепардом и Воблиным есть смысл сейчас ехать. Был ли там ,и когда ?

Link to comment
Share on other sites

Палочка среднего строя, "лапшевитая", больше предназначена под микро вертушки, менее под микроджиг, катуху не более 1000м размером шпули. На голавлика окуня и всякую бель пойдёт Пробывал этой палкой ловить краснопёрку на микроджи с дюймовым твистером и волльфрамовой мармышкой- прикольно!!!!

Длина 2.1, 2.4, 2.7, 3м с тестом 7, 10, 13, 15гр соотвественно. Стоимость 500гр - это приблизительно...

Длина у этой 1,83, тест 0,8-4 г.

Link to comment
Share on other sites

Кирилл, спасибо. Cкажи пожалуйста, туда, где мы встретились с Гепардом и Воблиным есть смысл сейчас ехать. Был ли там ,и когда ?

Там был Эрик, мой напарник, слабо, откровенно говоря. Они на самой речке судака брали. Считаю, что смысла нет, есть более интерестные места...

Длина у этой 1,83, тест 0,8-4 г.

я в курсе, то был ответ на другое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

с недавних пор пользуюсь Боско, той что 1.83 с тестом 1.75-10.5. Заброс на удивление очень радует, как и точность. Идеально для твича, потом блесна, но и для джига от 3-х грамм вполне сгодится, особенно в условиях нависающих деревьев и кустов. Доволен, но возможности сравнить с ст.Круа не было. Да и катушкодержатель не так удобен для руки, как таковой, например, на финезе. Брал за 850 в РР (со скидкой вышла 765грн.)

Link to comment
Share on other sites

с недавних пор пользуюсь Боско, той что 1.83 с тестом 1.75-10.5. Заброс на удивление очень радует, как и точность. Идеально для твича, потом блесна, но и для джига от 3-х грамм вполне сгодится, особенно в условиях нависающих деревьев и кустов. Доволен, но возможности сравнить с ст.Круа не было. Да и катушкодержатель не так удобен для руки, как таковой, например, на финезе. Брал за 850 в РР (со скидкой вышла 765грн.)

При сегодняшнем курсе доллара она тебе получилась дешевле себестоимости!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня финезза, заточка чисто джиговая, брал у Саши К.

У меня боско, финеза классный спиннинг, я своей боско доволен, для каналов за свои деньги, а вот к примеру в прошлом году в Теплодаре столкнулся с тем, что до стайки окуней не добрасывал метра два-три, а Саша К. финезой добрасывалвот я и подумал, может рынок спиннингов может что-то предложить ну с очень дальним забросом МДЖ?

:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Финеза, она самая. Кстати интересно, перекидывает ли её G.Loomis?

vodomer4ik, по боске у меня абсолютно такое же мнение. И та же проблема была на Барабоях.

Видел в интернет-магазине много именитых спиннингов (дайва, шимано) с ростом - 240-270см, тестом - 2 или 3 - 10 или 12 гр, ну может не совсем UL, но все-же интересно как такие палки в забросе и чувствительности?

PS

Понятно, что лучше рассматривать каждую палку в отдельности...

Link to comment
Share on other sites

Финеза, она самая. Кстати интересно, перекидывает ли её G.Loomis?

vodomer4ik, по боске у меня абсолютно такое же мнение. И та же проблема была на Барабоях.

У GL ULфидеров нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В связи с загадочной пропажей моего первого UL-спиннинга, прошу посоветовать какой купить второй. Конечно я понимаю, что спиннинг именитых фирм стоит за 300$, но для меня любителя подойдёт что-нибудь попроще.

Вот, например микроджиговая палка http://elite.alliance-sv.com/programm/o.pr...k=5&start=1. REMIX сказал мне во вторник на встрече, что у кого-то из наших была такая, и на первых же рыбалках сломалась.

Вообщем посоветуйте палочку под микроджиг.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

В связи с загадочной пропажей моего первого UL-спиннинга, прошу посоветовать какой купить второй. Конечно я понимаю, что спиннинг именитых фирм стоит за 300$, но для меня любителя подойдёт что-нибудь попроще.

Вот, например микроджиговая палка http://elite.alliance-sv.com/programm/o.pr...k=5&start=1. REMIX сказал мне во вторник на встрече, что у кого-то из наших была такая, и на первых же рыбалках сломалась.

Вообщем посоветуйте палочку под микроджиг.

Заранее благодарю.

Хороший выбор из бюджета- микадо компитишн перч до 400гривен

Link to comment
Share on other sites

Хороший выбор из бюджета- микадо компитишн перч до 400гривен

Под микроджиг подходит? Какие варианты теста, длины? Где можно пощупать?

Link to comment
Share on other sites

Под микроджиг подходит? Какие варианты теста, длины? Где можно пощупать?

А я посоветую Major Craft Crostage 0.5-5 гр, у меня такой, брал у Саши К. Для японца очень бюджетненько.

Link to comment
Share on other sites

А я посоветую Major Craft Crostage 0.5-5 гр, у меня такой, брал у Саши К. Для японца очень бюджетненько.

Андрей, какая длина и строй?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...