Jump to content

UL спиннинг


a1963

Recommended Posts

Пользуюсь шнуром Osama (кажется так пишется)4lb-неплохой шнурик,даже не знаю сколько рыбалок им отловил,рыбой не разу не обрывало.

Link to comment
Share on other sites

Вот возьму и я палку на днях, попробую, хоть с Финеззой и не могу сравнить - не ловил, но всё же.

Андрей ждем впечатлений)

Link to comment
Share on other sites

Вот возьму и я палку на днях, попробую, хоть с Финеззой и не могу сравнить - не ловил, но всё же.

Пожалуй и я возьму.

Кто-то кажется обещал там акцию какую-то... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы, давайте не будем гнать картину. Надо определиться с количеством, тогда я буду говорить за цену. Андрей Декаданс, сделай пожалуйста тему с желающими купить эту палку. Всё ж дешевле получится. По крайней мере можно будет взять за 650 грн. В наше время 50-100 грн. никому не помешают.

Link to comment
Share on other sites

Мужики а что посоветуете... а то что то я запутался...

нужна палочка скажим так, универсальная... и под джиг, и под вертухи и под воблеры (если такое возможно). вес от 2-3гр до 15-17гр. строй быстрый, чуйствительная длина 2,1- 2,4... цена до 800-1000 грн. и где можно посмотреть- пощупать нормальные палки

да, еще... катуха пока будет или Эксия Риоби 3000 :rolleyes: или Дайва Кастор 2500, других пока нет...и пока не планирую

Заранее благодарен

и подскажите пожалуйста еще...

LIGHT JIG SPINNING от Кингфишинг подойдет ли под мои требования? сколько она стоит, и где её можно пощупать???

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы, давайте не будем гнать картину. Надо определиться с количеством, тогда я буду говорить за цену. Андрей Декаданс, сделай пожалуйста тему с желающими купить эту палку. Всё ж дешевле получится. По крайней мере можно будет взять за 650 грн. В наше время 50-100 грн. никому не помешают.

Я вот тут подумал. В виду большого брака и корявости Кингфишеров, брать через инет стрёмновато. Приедут ещё с корявыми кольцами, а потом хрен вернёшь. Вот поэтому и подумал взять на пробу в Одессе. Хоть и дороже грн на 100. :rolleyes:

и подскажите пожалуйста еще...

LIGHT JIG SPINNING от Кингфишинг подойдет ли под мои требования? сколько она стоит, и где её можно пощупать???

Это сугубо джиговая палка. Кидать блёсны и воблера ей можно, но есть и более универсальные удилища. Я бы посоветовал что-то другое. Например, Tica Lite ace ( http://www.goldencatch.com.ua/catalog/udil/tica/lite_ase/ ) 2-15 в РР друг брал подобную, но 2-10 за 420 грн. Я так пощупал, палка очень интересная. Есть ещё в этой ценовой категории неплохие у Aiko - зайди в магазин к Саше К, там у него есть выбор.

Link to comment
Share on other sites

Мужики а что посоветуете... а то что то я запутался...

нужна палочка скажим так, универсальная... и под джиг, и под вертухи и под воблеры (если такое возможно). вес от 2-3гр до 15-17гр. строй быстрый, чуйствительная длина 2,1- 2,4... цена до 800-1000 грн. и где можно посмотреть- пощупать нормальные палки

да, еще... катуха пока будет или Эксия Риоби 3000 :rolleyes: или Дайва Кастор 2500, других пока нет...и пока не планирую

Заранее благодарен

Как мне кажется, более-менее, может подойти Банакс Мега 2.44 2-12 или Ультра 2.44 3-14. По ценам где-то близко. Найди кого-то с такими палками и пригласи на совместную рыбалку :russian_ru:. мог бы еще порекомендовать Блэк Холл как у меня, но он в бюджет не поместится.

Учти, что на этой универсальности что-то обязательно потеряешь. А те "универсалы", которые без потерь, вылетают далеко за бюджет (GL и прочие)

Эксия Риоби 3000 - наверное тяжеловата, но можно взять ее и попробовать, особенно на тест-драйве.

Link to comment
Share on other sites

Согласен насчёт Банакс Мега 2.44 2-12 можно ещё Банакс Мега 4-18 2.74 F начинал такими ,а 4-18 и сейчас иногда применяю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Коллеги смотрите аккуратно с кинг фишером ! Коля смотрел когда , у одной палки был брак, конец удилища был неровным, он смотрел в другую сторону !!! Чтоб не получилось , что кто то купит удилище а кто то клюшку !!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

По поводу Кингфишера

Возьму как-нить побросать, если она действительно окажется такой как написал Коля - готов взять свои слова обратно!

Кстати, а сколько то хоть вам их надо? Могу попробовать сделать дешевле, чем написал fatfrumos!

Link to comment
Share on other sites

По поводу Кингфишера

Возьму как-нить побросать, если она действительно окажется такой как написал Коля - готов взять свои слова обратно!

Кстати, а сколько то хоть вам их надо? Могу попробовать сделать дешевле, чем написал fatfrumos!

Ну уже человека 4-5 желающих есть. Однако вот брак там колоссальный, надо на месте выбирать. Ты когда сможешь если что палочки сделать?

Link to comment
Share on other sites

Ну уже человека 4-5 желающих есть. Однако вот брак там колоссальный, надо на месте выбирать. Ты когда сможешь если что палочки сделать?

А на когда надо?

По поводу брака - мой товарищ (неместный) в хороших отношениях с хозяином Элит Альянса - конторы которая их привозит. Попрошу чтобы выбрали!

Link to comment
Share on other sites

Ну, пусть народ отпишется когда нужно. Я бы как можно быстрее взял бы, хочу испытать это чудо в деле)

Я, в принципе, уже "за", вот только хотелось услышать окончательную цену чудо-спиннинга... ))))

Link to comment
Share on other sites

Созвонился с ребятами, сегодня должны прислать прайсы и тогда уже окончательно сформируем цену!

Саша, ждём с нетерпением информации!

Link to comment
Share on other sites

Прислали прайсы, в данный момент Кингфишеров Микроджиг нет, будут через 10-12 дней. По деньгам еще точно не сказали, я думаю получится гривен по 600

Может даже чуть дешевле..

Edited by Саша К
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...